Перейти к публикации

Поделитесь заменкой для скинов ПД


Рекомендованные сообщения

Пожалуйста, поделитесь заменой скинов ПД с бичёвских, на что-нибудь более интересное, и/или проработанное

Ссылка на комментарий
11.06.2023 в 07:53, ᴀᴅᴏʟꜰ sᴛᴀʟɪɴ сказал:

Пожалуйста, поделитесь заменой скинов ПД с бичёвских, на что-нибудь более интересное, и/или проработанное

https://www.gtavicecity.ru/gta-san-andreas/skins/95078-pak-officers-of-the-russian-federation.html

Ссылка на комментарий
16.06.2023 в 08:47, Jesus Winchester сказал:

Что за кринж ты сюда кидаешь, много видел полицаев с такой формой в США?

Ссылка на комментарий
11.06.2023 в 00:53, ᴀᴅᴏʟꜰ sᴛᴀʟɪɴ сказал:

Пожалуйста, поделитесь заменой скинов ПД с бичёвских, на что-нибудь более интересное, и/или проработанное

тски тски2 скинпак

прога для мигалок вот тебе еще AVS.

 

Ссылка на комментарий
Только что, sоᴘʀᴀɴᴏ ᴋᴀɴᴇᴋᴏ сказал:

Еще можешь в данном паблике поискать скины, тачки и тд, которые тебе по вкусу

Ссылка на комментарий
1 час назад, sоᴘʀᴀɴᴏ ᴋᴀɴᴇᴋᴏ сказал:

Еще можешь в данном паблике поискать скины, тачки и тд, которые тебе по вкусу

Люблю<3

Ссылка на комментарий
16.06.2023 в 15:47, Jesus Winchester сказал:

Что за кринж ты сюда кидаешь, много видел полицаев с такой формой в США?

Цыц, не тебе кидаю, не бесись.

В просьбе не сказано какие заменки скидывать, и нет условий исключительно полиции США. Так что успокойся истеричка

 

Изменено пользователем Jesus Winchester
Ссылка на комментарий
4 часа назад, sоᴘʀᴀɴᴏ ᴋᴀɴᴇᴋᴏ сказал:

Что за кринж ты сюда кидаешь, много видел полицаев с такой формой в США?

Просьбу человека прочитай, потом начинай по клаве копытцем стучать.

Где сдесь слова, что исключительно США скины нужно кидать?

(Пожалуйста, поделитесь заменой скинов ПД с бичёвских, на что-нибудь более интересное, и/или проработанное)

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Jesus Winchester сказал:

Цыц, не тебе кидаю, не бесись.

В просьбе не сказано какие заменки скидывать, и нет условий исключительно полиции США. Так что успокойся истеричка

 

Ну на форуме абсолюта думаешь просить скинуть скины мвдшников? Ты бы ОМОН сразу кинул и приоры ДПС.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, sоᴘʀᴀɴᴏ ᴋᴀɴᴇᴋᴏ сказал:

Ну на форуме абсолюта думаешь просить скинуть скины мвдшников? Ты бы ОМОН сразу кинул и приоры ДПС.

Ни слова не понял, к чему вообще это.

И вообще ты че доколупался?

Я тебе кидаю что-ли?

Не нравится - пролистал и забыл.

Не неси х..ню

Изменено пользователем Jesus Winchester
Ссылка на комментарий
1 час назад, Jesus Winchester сказал:

Ни слова не понял, к чему вообще это.

И вообще ты че доколупался?

Я тебе кидаю что-ли?

Не нравится - пролистал и забыл.

Не неси х..ню

Потому что это кринж, играть в штате США с заменками РФ МВД, никакого понимания рп у тебя нет.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, sоᴘʀᴀɴᴏ ᴋᴀɴᴇᴋᴏ сказал:

Потому что это кринж, играть в штате США с заменками РФ МВД, никакого понимания рп у тебя нет.

Ок чел, если у тебя под рп подразумевается тексурка скина которая лишь тебе отображается и никому больше, просто ок.

🤡

Ссылка на комментарий
1 час назад, Jesus Winchester сказал:

Ок чел, если у тебя под рп подразумевается тексурка скина которая лишь тебе отображается и никому больше, просто ок.

🤡

РП понимание бывает разным, как ты себе представляешь, чтобы сотрудник полиции РФ катался по сша в американ авто))). Кринж

Ссылка на комментарий
6 часов назад, sоᴘʀᴀɴᴏ ᴋᴀɴᴇᴋᴏ сказал:

РП понимание бывает разным, как ты себе представляешь, чтобы сотрудник полиции РФ катался по сша в американ авто))). Кринж

- У тебя есть рубли? Нет? А у тебя?..

Ссылка на комментарий
18.06.2023 в 20:50, sоᴘʀᴀɴᴏ ᴋᴀɴᴇᴋᴏ сказал:

Извини, а как установить?
Я всегда использовал авто-установщик..

Ссылка на комментарий
7 часов назад, sоᴘʀᴀɴᴏ ᴋᴀɴᴇᴋᴏ сказал:

РП понимание бывает разным, как ты себе представляешь, чтобы сотрудник полиции РФ катался по сша в американ авто))). Кринж

Ор, если у тебя не хватает мозгов на то что ставится еще заменка на авто то мне тебя жаль. К слову вот как это выглядит в готовом установленном виде, то что ты называешь "кринж"

Ссылка на комментарий
7 часов назад, sоᴘʀᴀɴᴏ ᴋᴀɴᴇᴋᴏ сказал:

РП понимание бывает разным

Почитай что такое рп и потом говори мне про это.

В данном моменте я вижу лишь истерику с твоей стороны в сторону скинов пд. Хотя личное дело каждого что ставить ему.

Я не навязываю ставить именно эти скины. Попросили поделиться я поделился. Повторяю уже в который раз. Если до твоих крошечных мозгов не доходят эти слова, то мне тебя жаль 🤔

Ссылка на комментарий

За РП мне говорит чел на которого рекой

7 часов назад, sоᴘʀᴀɴᴏ ᴋᴀɴᴇᴋᴏ сказал:

РП понимание бывает разным,

текут жалобы за НонРп действия сотрудником пд, остановите планету  я сойду🤡

к чему это я? Да так лиль одна из одобренных жалоб за нон рп действия по отношению к игрокам. Это тоже твое "разное Рп"? 

Рп бывает разным

Ссылка на комментарий
8 часов назад, ᴀᴅᴏʟꜰ sᴛᴀʟɪɴ сказал:

Извини, а как установить?
Я всегда использовал авто-установщик..

Посмотри как устанавливать тс и скины через программу ГТА 3 имг

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Jesus Winchester сказал:

За РП мне говорит чел на которого рекой

текут жалобы за НонРп действия сотрудником пд, остановите планету  я сойду🤡

к чему это я? Да так лиль одна из одобренных жалоб за нон рп действия по отношению к игрокам. Это тоже твое "разное Рп"? 

Рп бывает разным

Ты решил меня этим задеть?)

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Jesus Winchester сказал:

За РП мне говорит чел на которого рекой

текут жалобы за НонРп действия сотрудником пд, остановите планету  я сойду🤡

к чему это я? Да так лиль одна из одобренных жалоб за нон рп действия по отношению к игрокам. Это тоже твое "разное Рп"? 

Рп бывает разным

Вижу ты играешь на рп2, где пд максимально ущемленное в плане правил на абсолюте, там даже при погоне в каз от 2 сотрудников заходить можно, а с их онлайном этого сотрудника ещё найти надо)

Ссылка на комментарий

@Jesus Winchester @sоᴘʀᴀɴᴏ ᴋᴀɴᴇᴋᴏбудьте добры, без оффтопа, ибо если будут ещё заменки - их будет сложно найти=)
@sоᴘʀᴀɴᴏ ᴋᴀɴᴇᴋᴏ, спасибо за заменки, лучший. Всем буду советовать твои заменки!

Ссылка на комментарий

заменки и без меня? как сопрано посмел вообще кидать коунти лифе без фаната шоврума? Как я тебя учил сопрано?

Короче - Fanat showroom x Bureau Mods (vk.com), 24/7 для абсолюта. Можешь скачать оттуда сборки, уже выложенные скины и т.д. Так же написать предложку о моде/текстурке которую ищешь. А сопрано кринжулька

Изменено пользователем fanati1
Ссылка на комментарий
23.06.2023 в 12:11, fanati1 сказал:

заменки и без меня? как сопрано посмел вообще кидать коунти лифе без фаната шоврума? Как я тебя учил сопрано?

Короче - Fanat showroom x Bureau Mods (vk.com), 24/7 для абсолюта. Можешь скачать оттуда сборки, уже выложенные скины и т.д. Так же написать предложку о моде/текстурке которую ищешь. А сопрано кринжулька

Браузер OperaGX всё блокнул оттуда=(

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...