Перейти к публикации

Wyatt Audley


Перейти к решению Решение от Kelly Soprano,

Рекомендованные сообщения

Manticore Lourdhey | 2094862

Wyatt Audley | 841924

Link

23 июня 2023, в 21:51:8 Админ Wyatt_Audley [841924] заглушил по IP Manticore_Lourdhey [2094862] на 45м с причиной: Завуал.затрагивание родных
23 июня 2023, в 21:51:40 Админ Feoniji_Offense [1310101] заглушил по IP Manticore_Lourdhey [2094862] на 1д с причиной: Бонус

Забавно, но я никак не мог понять, за что получил мут. Открыв логирование чата, обнаружил неловкую строчку, содержащую фразу "Сынок божий". Возможно, именно из-за этого меня и заглушили, не знаю даже. 

Говоря о этой фразе, скажу, может, и неправдоподобно, но честно: в ходе диалога, я использовал эту фразу не в качестве затрагивания родных, а в контексте религии и вероисповедания. Этой фразой я иронизировал переплетение оппонентом религиозных обычаев, в частности молитвы, используя некий "титул" в уменьшительной, "Ничтожной" форме. Он не вносил особый смысл в сказанное и просто использовал выражение, не понимая, что они обозначают. 

Конечно, я понимаю, что со стороны администратора это выглядело как нарушение. Однако, я не вносил оскорбительный по отношению к родным игрока смысл и даже не мог подумать, что это приравняют к муту. К тому же, если бы я даже и хотел сделать что-то подобное, я бы просто написал "Сынок", за что, в принципе, мута никогда не давали. 

 

  • Like 1

VK

 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Kelly Soprano сказал:

Что сказал собеседник конкретно? И кто это был? 

Pudge Kuertov / 2224458

После релога обновились чат-логи, посмотрите сами, пожалуйста.

VK

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...