Перейти к публикации

Биография | Kiro Defense


Рекомендованные сообщения

 
Никто не найдёт меня, никто не знает меня, никто не знает, что я убийца.
—Йошикаге Киро

Кира родился 30 января 1966 года в городе Морио в Японии, префектуре M, в городе С. Его родители, которые уже были старыми, когда он родился, умерли, когда ему был 21 год; его отец - от рака, его мать мирно скончалась. По словам брата Киры , у Киры не было хорошего детства, но Мэйсон рассказал, что семья Киры была очень близка. Он окончил Университет D в 1988 году по специальности "литература", а затем переехал в город S для работы в корпоративном офисе Kame Yu. В конце концов, он перешёл в филиал офиса в Морио в 1993 году.

Начав свое бурное веселье, когда он был в старшей школе, Кира - серийный убийца, который первоначально убивал своих жертв, нанося им удары так злобно, что у них остались ужасные ранения в спину (настолько, что полиция никогда не показывают рану Рейми, несмотря на все кровавые ранения, которые были ещё более болезненные до этого момента). Его первыми жертвами были Рейми Сугимото и вся её семья, включая их собаку Арнольда.

Стенд Киры, Killer Queen, появился благодаря его отцу, Йошихиро Кире, который дал ему стрелу, которую Йошихиро получил от Энии и Дио. Killer Queen получил способность убивать своих жертв полностью, не оставляя следов своих убийств. Однажды, Кира назвал свой стенд, но не знал, что это за способность. Теперь он позволяет Killer Queen уничтожать своих жертв (за исключением рук своих "подружек"), позволяя всем остальным думать, что жертвы просто пропали без вести. Хотя число пропавших без вести в конечном итоге привлекло внимание, ни у кого не было никаких оснований подозревать, что Йошикаге Кира был замешан в этом, из-за его простого поведения и образа жизни.

Проживает в семье Defense, его все оберегают так-как у него очень плохой характер может сорваться на всех кроме семьи.

Приключения Рохана Кишибе

Йошикаге Кира впервые появляется, когда Джоске останавливает Коичи, когда он едет по дороге. Он останавливается, но затем продолжает движение, возвращаясь домой с отрубленной рукой недавней жертвы.

Йошикаге Кира хочет мирной жизни

Формально представленный в этой арке, Кира ходит по магазинам на обед в перерыве, чтобы доставить документы, держа с собой руку женщины. Он обедает в парке после покупки в сэндвич-магазине, но прячет руку своей подруги в сумке, которую у него попыталась отобрать собака. После отпугивания собаки, Кира продолжает свой мирный обед и подслушивает, как Шигечи берёт бутерброд из того же магазина, споря с Джоске Хигашиката и Окуясу Ниджимурой о деньгах. Записывая долговую расписку, которую обещают два старшеклассника, собака убегает с бутербродом Шигечи, заставляя Шигечи принять "бутерброд" Киры за свой.

Кира быстро понимает, но не может вовремя остановить Шигечи, и из страха, что его могут обнаружить из-за руки в упаковке, которую он недавно купил, он начинает следовать за Шигечи, чтобы вырвать у него сумку. В конце концов он следует за группой в школу Шигечи, и после того, как его трижды попытались найти, ему удается забрать свою сумку.

Тем не менее, Шигечи ловит его и, предположив, что это его украденная сумка для сэндвича, вскрывает его своим Harvest, случайно вытащив руку. В результате своего обнаружения Кира принимает ответные меры, раскрывая свой стенд и успешно убивая Шигечи без особой борьбы, используя слабость Harvest в возвращении денег Шигечи. Тем не менее, Harvest удается схватить одну из пуговиц Киры и доставить ее, прежде чем он полностью уйдет.

Sheer Heart Attack

Кира подносит свой костюм к портному и обнаруживает, что Джотаро Куджо и Коичи Хиросе расследуют его. В результате он выпускает Sheer Heart Attack за ними, чтобы выиграть время, чтобы убежать, сумев добраться до кафе, не будучи замеченным. Коичи пробуждает Echoes Act 3 и останавливает на месте Sheer Heart Attack, перенося тот же эффект на Киру. Кира возвращается и, тяжело раненный, использует Killer Queen и снимает Sheer Heart Attack, удивляя Коичи. Он лично нападает на Коичи в знак мести за непреднамеренное унижение его на публике, но останавливается после того, как удар Killer Queen сбивает одну из туфель Коичи и узнает, что его носки вывернуты наизнанку.

Кира задумывается и приступает к выворачиванию носка Коичи, давая Джотаро время встать. После того, как Star Platinum ударяет Киру, прибывают Джоске и Окуясу. В нетерпении бежать, Кира просит Джоске "вылечить" его, как Джотаро и Коичи, изображая из себя невинного свидетеля, но невольно показывает Джоске, что он может видеть стенды и, таким образом, выявляя для них, что он враг. Зажатый в угол, Кира отсекает свою собственную руку, чтобы освободить способность Sheer Heart Attack от способности Echoes Act 3, и бежит.

Джоске использует способность Crazy Diamond, чтобы заставить отрубленную руку преследовать его. Кира убегает, заставляя Аю Цуджи и ее стенд Cinderella поменять лицо и отпечатки пальцев с Косаку Каваджири, затем убив Аю своей первой бомбой, успешно остановив погоню главных героев.

Новая ситуация Йошикаге Киры

Со своей новой личностью и отпечатками пальцев, Кира пытается принять жизнь Косаку Каваджири и слиться с его домом. К счастью, Каваджири не был самым заботливым человеком, о чём Кира не знал - в результате, он случайно провоцирует романтические эмоции в его жене Шинобу Каваджири, делая простые вещи, например, извиняясь и готовя ужин.

Однако сын Косаку, Хаято, видит, что в его отце что-то не так, поэтому он как обычно шпионит за родителями, и удивляется, почему у его отца две пары обуви разных размеров, а также почему его отец будет практиковаться в написании своего собственного имени снова и снова.

Кот, которому нравится Кира Йошикаге

После того, как Шинобу Каваджири убивает кота Таму, Кира находит его воскрешённым в стенде Stray Cat, и после драки даёт ему приют на чердаке. Однако, Хаято Каваджири находит кота на чердаке и начинает относиться к нему с ещё большим подозрением.

Мой отец - не мой отец

Поначалу отбиваясь от желания убивать, Кира, наконец, убивает двух человек, которые раздражают его в поезде и готовится забрать с собой руку своей жертвы-женщины. При этом он замечает, что Хаято Каваджири сбежал с места преступления с помощью видеокамеры, и понимает, что он был замечен. Он испаряет руку для собственной безопасности.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...