Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1Ник: карате

2.Номер аккаунта: 4049772

3.Ник админа: [SS]Kiborg

4.Номер аккаунта админа: 1104405

5.Описание ситуации: Я играл на /дмранд и там был че который использовал баг карта от смерти тепался по мосту потом карта поменялась , у меня был там тим который тимился со мной и тут вдруг тому багеру выдаеться снайпа с джет-паком и он взлетает и дает кучу фрагов по всем и мне выпал минигам и меня тот чел убивает со снайпы потом и тим добивает ну как там можно было сдержаться чела с джет-паком не как было не убить и я написал своему тиму что он *даун* потом и киборг дает мут за оск я понимаю что я не прав и ненадо было такого писать просто меня реально ето всбесило просто они даже не смотрят  на ситуцыю им все-равно кого мутить главное что бы замутить а оск кто прав не прав все-равно по порошу меня понять что такая ситуацыя может реально всбесить прошу размута в дальнейшем буду думать что писать.

6.Логи/Наказания:

13 июля 2023, в 13:21:28 Админ [SS]Kiborg [1104405] заглушил по IP карате [4049772] на 4д с причиной: оск
Ссылка на комментарий

Нет, никакого размута больше не будет, тебе и так в предыдущий раз сделали поблажку, теперь будешь отсиживать мут полностью, до последней секунды.

Создание повторной жалобы приведет к преду на форумный аккаунт.

Отказано.

rNZDnXw.jpeg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...