Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Brain Paradise
2. Ваш номер аккаунта: [Можно узнать здесь]: Номер аккаунта:  1619595
3. Дата наказания: 13,07,2023

4. Ник администратора: Mirko_Ephantio
5. Скриншот из игры и лог с действием администрации [оба обязательны]:  https://yapx.ru/album/WQXGZ
6. Комментарии: Админы стоят долго АФК! и не отвечают во время на вопросы, я спросить хотел можно ли ловить рыбу в форме потому что забыл УСТАВ, не кого не было в сети!, закинул удачку не прошло и минуты и меня тут же посадили в КПЗ нрг военный, хотя могли бы придупретить хотя бы! и потому я высказал спустя много разговоров своё мнение и предупредил что это не ОСК АДМ! и не ниготивное отношение к АДМ!!! а моё личное мнение!!!! И за что я получил мут я не знаю.

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Titanium RP

А если я выскажу своё мнение и оскорблю тебя, это отменяет факт оскорбления?
То что ты не знаешь правила и был наказан за их незнание - это сугубо твои проблемы, но оскорблять кого-либо из-за своей же ошибки — тупость

По всем вопросам писать в VK — /zmirkoz

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

2023/7/13, в 15:57:24 Brain_Paradise [22] Сообщение администраторам: Ты тупая! (и это не оскорбление!) (Это не агресировное отношение к АДМ) - Это личное моё мнение.


Прошу прощения, но в жалобе и в тексте в репорт написаны такие глупости, что я даже не могу найти мотивации объяснять причины (это моё личное мнение и я извинилась). 

Отказано.

  • Sad 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...