Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1.Ваш ник: Aladin Hokage 
2.Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь )  2295262
3.Ник лидера: Hundin Reyes
4.Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь )  2156023
5.Описание ситуации: кинул жб на сотрудника Марк Моро за 1.дб
                                                                                                               2.выдал розыск за пдд вместо ук
                                                                                                               3.сотрудник нарушил пдд 1.5
                                    1.    
image.thumb.jpeg.42263960f323219b1d75d3848ec70a98.jpeg
                                           хз зачем надо было сбивать меня и мой скутер если я вышел и стоял ждал пока он меня арестует
                                     2.  выдал розыск за пдд 2.7 
                                          
2.7 || Совершение ДТП.
                                          Наказание: Нарушителю присваивается штраф в размере 2.500$ или 1 уровень розыска.
                                         
хотя по идеи надо было выдать ук
                                         
Статья 1.1 [Нападения на гражданское лицо]
                                        Часть 3 - Преднамеренный таран полицейского автомобиля.
                                         Наказание: Нарушителю присваивается 3 уровень розыска.
                                   
Розыск без причины/Неверная статья розыска
                              [!]Если розыск был перевыдан на правильный, то наказывать не нужно.

                                  От Ст. Сержанта[3] - До Капитана[6] Выговор [При намеренной выдаче - Увольнение]
                                  От 
Майора[7] - До Полковника[9] - Выговор [При намеренной выдаче - Увольнение]
                                     3. Нарушение законов штата [АК, УК, ПДД]
                                   [!]Наказание зависит от статьи, которую нарушили.

                                   От Ст. Сержанта[3] - До Капитана[6] - На усмотрение Генерала [Беседа/Выговор/Понижение/Увольнение]
                                   От Майора[7] - До Полковника[9] - На усмотрение Генерала [Беседа/Выговор/Понижение/Увольнение]
                        
6.Доказательства: фрапс  опра копа ссылка на жб

image.jpeg.9c8487b41d62700fad50105363498dce.jpeg

Изменено пользователем AAAAAaaaaaBBBBbbbb
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, AAAAAaaaaaBBBBbbbb сказал:

1.Ваш ник: Aladin Hokage 
2.Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь )  2295262
3.Ник лидера: Hundin Reyes
4.Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь )  2156023
5.Описание ситуации: кинул жб на сотрудника Марк Моро за 1.дб
                                                                                                               2.выдал розыск за пдд вместо ук
                                                                                                               3.сотрудник нарушил пдд 1.5
                                    1.    
image.thumb.jpeg.42263960f323219b1d75d3848ec70a98.jpeg
                                           хз зачем надо было сбивать меня и мой скутер если я вышел и стоял ждал пока он меня арестует
                                     2.  выдал розыск за пдд 2.7 
                                          
2.7 || Совершение ДТП.
                                          Наказание: Нарушителю присваивается штраф в размере 2.500$ или 1 уровень розыска.
                                         
хотя по идеи надо было выдать ук
                                         
Статья 1.1 [Нападения на гражданское лицо]
                                        Часть 3 - Преднамеренный таран полицейского автомобиля.
                                         Наказание: Нарушителю присваивается 3 уровень розыска.
                                   
Розыск без причины/Неверная статья розыска
                              [!]Если розыск был перевыдан на правильный, то наказывать не нужно.

                                  От Ст. Сержанта[3] - До Капитана[6] Выговор [При намеренной выдаче - Увольнение]
                                  От 
Майора[7] - До Полковника[9] - Выговор [При намеренной выдаче - Увольнение]
                                     3. Нарушение законов штата [АК, УК, ПДД]
                                   [!]Наказание зависит от статьи, которую нарушили.

                                   От Ст. Сержанта[3] - До Капитана[6] - На усмотрение Генерала [Беседа/Выговор/Понижение/Увольнение]
                                   От Майора[7] - До Полковника[9] - На усмотрение Генерала [Беседа/Выговор/Понижение/Увольнение]
                        
6.Доказательства: фрапс  опра копа

image.jpeg.9c8487b41d62700fad50105363498dce.jpeg

1. Там можно применить наказание на усмотрение, можно ПДД и можно УК, я же решил пожалеть (Жалею об этом, впредь будет за всё только УК) и выдать ПДД, посчитав что у вас просто не сработали тормоза и вас занесло...

2. Насчёт как вы говорите ДБ, а так же ПДД 1.5 то его нет, я не пытался задавить, а врезался в мопед что бы вы на него не сели (и не начали юзать баг с увеличением скорости) и не уехали...

Моро.png

Ссылка на комментарий
3 часа назад, AAAAAaaaaaBBBBbbbb сказал:

Марк Моро за 1.дб

Толкнул мопед, чтобы ты не удрал

3 часа назад, AAAAAaaaaaBBBBbbbb сказал:

.выдал розыск за пдд вместо ук

Выдал пдд 2.7 потому что ты врезался, на усмотрение копа ук или пдд

3 часа назад, AAAAAaaaaaBBBBbbbb сказал:

Нарушение законов штата [АК, УК, ПДД]

Было основание для нарушений, ты нарушил закон - он погнался за тобой, спецсигналы были включены.

Вроде очевидные вещи

 

Изменено пользователем Sopra Reyes
  • Like 1
Ссылка на комментарий

не знаю зачем вы кидаете одинаковые ответы

8 часов назад, Sopra Reyes сказал:

Толкнул мопед, чтобы ты не удрал

я писал что я вышел со скутера и стоял ждал пока он арестует мне смысла не было уезжать от 2 копов на скутере хз сколько раз тебе написать это надо фрапс посмотри раз 10 мб увидишь то что я просто стоял и ждал
 

 

8 часов назад, Sopra Reyes сказал:

Выдал пдд 2.7 потому что ты врезался, на усмотрение копа ук или пдд

 Часть 3 - Преднамеренный таран полицейского автомобиля.
 

 

8 часов назад, Sopra Reyes сказал:

Было основание для нарушений, ты нарушил закон - он погнался за тобой, спецсигналы были включены.

Вроде очевидные вещи

какое основание? то что я стоял просто?

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, AAAAAaaaaaBBBBbbbb сказал:

не знаю зачем вы кидаете одинаковые ответы

я писал что я вышел со скутера и стоял ждал пока он арестует мне смысла не было уезжать от 2 копов на скутере хз сколько раз тебе написать это надо фрапс посмотри раз 10 мб увидишь то что я просто стоял и ждал
 

 

 Часть 3 - Преднамеренный таран полицейского автомобиля.
 

 

какое основание? то что я стоял просто?

IMG_20230729_084728.thumb.jpg.3c5127b297f2c3726347e009afbd0078.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Вам дали ПДД 2.7, а не УК 1.2.3, только потому что один удар на мопеде по полицейскому транспорту не тянет на Уголовный Кодекс.
Что касается проверки жалобы. После целенаправленного тарана полицейского авто вы не остановились по требованию копа, а продолжили движение, за что и получили УК по неподчинению.

Таран вашего мопеда от копа был вполне обоснованным еще министром, вы нарушили уголовный кодекс(неподчинение), поэтому дабы быстро провести задержание без риска на побег, был протаранен мопед.
Жалоба проверена верно. Беседу с сотрудником провели, чтобы приветствие было всегда. 
 

Закрыто

Изменено пользователем ᴍᴀᴅᴀʀᴀ ᴡᴀɪɴᴡʀɪɢʜᴛ
  • Like 1

"Words cannot describe the pain I feel. I loved Kobe, he was like a younger brother to me. We often talked, and I will miss these conversations very much. He was a strong opponent and one of the greatest players, " said Michael Jordan,

Скрытый текст
 2022/1/31  21:1:15 Министр внутренних дел Idris Roccuzzo назначил Kobe Bryant[2097555] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
 2022/3/31  15:33:47  Министр внутренних дел Milo Sykes снял с Kobe Bryant[2097555] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас [0/3]
 2022/07/16  09:45:41  Администратор [A]Werend Dinoco назначил Kobe Bryant[2097555] лидером фракции Министерство Внутренних Дел
 2022/08/16  14:47:48  Администратор [A]Werend Dinoco снял с Kobe Sykes[2097555] лидерство фракции Министерство Внутренних Дел
 2022/12/22  0:18:39  Администратор [A]Hilis Werside назначил Kobe Sykes[2097555] лидером фракции Министерство Внутренних Дел
 2023/03/18  13:24:7  Администратор [A]Hilis Werside снял с Kobe Sykes[2097555] лидерство фракции Министерство Внутренних Дел
 2023/03/18  13:26:37  Администратор Soprano сделал Kobe Sykes[2097555] Helper`ом
 2023/03/27  21:15:10  Администратор Soprano поднял уровень админки игроку Kobe Sykes[2097555] не в сети
 2023/04/16  20:11:51  Администратор Soprano поднял уровень админки игроку Kobe Sykes[2097555] не в сети
2023/06/2  17:57:44  Администратор Soprano поднял уровень админки игроку Kobe Sykes[2097555] не в сети

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...