Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Carl Renistor
2. Ваш номер аккаунта: [Можно узнать здесь]: 2065976
3. Дата наказания: 28.07.23 00:14:28
4. Ник администратора: Haru_Vinegar
5. Скриншот из игры и лог с действием администрации [оба обязательны]: https://disk.yandex.ru/i/t45TpwgIssq87Q

 

28 июля 2023, в 0:14:37 Админ Haru_Vinegar [1738255] посадил Carl_Renistor [2065976] в тюрьму на 1ч с причиной: дм в зз (ранее)


6. Комментарии: Считаю наказание неверно выданным, т.к. как только я заехал в гараж полицейского департамента (да, это нарушение законов штата, но не РП процесса, РП процесс никак не нарушился от моего заезда), сотрудник полиции закрыл шлагбаум гаража, и я не смог бы физически выбраться, далее офицер полиции 1 раз приказал покинуть территорию и начал палить по моей машине, в который находился пассажир в AFK, я предпринял быстрые меры, заехал внутрь гаража что-бы не быть убитыми (опять же придерживаюсь рп процессу, по мне началась стрельба, арестовывать меня уже никто не собирался, только ликвидация) т.к. я хочу жить, далее я вылез из машины и открыл ответный огонь, в результате преимущества полицейского, я заехал ещё глубже в гараж, дабы держать оборону там, но не думал что сотрудник пройдёт в гараж через здание своего департамента (через дверь), ну далее уже ясное дело беспорядочная стрельба, дабы не умереть. Переходим к действиям администрации, администратор явно не следил за всей ситуацией, ибо если бы следил, выдал бы наказание игроку Mittizuki Mironov, который после моего убийства офицера полиции, приехал и застрелил нас (он не участвовал в перестрелки, он сотрудник Японской кухни, и по совместительству хороший знакомый полицейского, видимо поэтому он нас и решил убить , дабы отомстить), что уже является ДМом, т.к. с ним мы действий никаких не вели. Но однако Яку наказание не выдали, хотя оно произошло через 5-10 секунд после моего убийства офицера полиции. Отсюда имею право предполагать что администратор просто одобрил жалобу, даже не разобравшись в ситуации. Я просто хочу что-бы моя честь не была очернена вот этим ярлыком. Все мои действия были в рамках РП, а администратор своим бездействием к Митизуки Мирнонову, показал своё безразличие к игрокам и рассмотрению жалоб. Все док-ва по возможности приложил в жалобе (из того что нашёл у себя на компьютере). 

Имеются:
1. Лог и скрин наказания (приложил выше)
2. Фрапс (почти) всей ситуации с полицейским [Кликабельно, тык]

3. Фрапс того как Митизуки Миронов совершает ДМ в зз х2 и не был наказан. [Кликабельно, тык]

4. Фрапс выдачи наказания и разговора с администратором по поводу выданного наказания (сразу попрошу прощения за низкое качество фрапса, он в FullHD качестве весит почти гигабайт, очень долго грузился бы. )   [Кликабельно, тык]

Прошу провести беседу с администратором из-за халатности к работе, т.к. вот так одобрять жалобы по моему мнению очень безрассудно и очень неправильно

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Я фрапсы посмотрела мельком, потому что огромные и потому что первый же фрапс с твоих нарушений начинается. Но даже если ты прав, всё, что ты должен был сделать сразу после наказания — написать жалобу с опорой. Нет вины администратора в том, что ты решил обсудить наказание, где нужна опра, позже.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...