Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Vladimir Corleone 
2. Ваш номер аккаунта: [Можно узнать здесь]: 1998779
3. Дата наказания: 

1 августа 2023, в 12:53:24 Админ Amir_Novak [790991] заглушил Vladimir_Corleone [1998779] на 30м с причиной: оск в оос [12:48]

4. Ник администратора: Amir Novak
5. Скриншот из игры и лог с действием администрации [оба обязательны]: Click 

1 августа 2023, в 12:53:24 Админ Amir_Novak [790991] заглушил Vladimir_Corleone [1998779] на 30м с причиной: оск в оос [12:48]

6. Комментарии: В 12:48 не было произнесено ни одного оскорбления в нрп рацию. [Кликабельно]. Администратор мог бы уже написать 25:84, чё заморачиваться? Верно? Главное что жб кинули. Почему игроки должны следить за невнимательностью администраторов, несправедливо как считаю, именно поэтому прошу разглушить меня😼😅.
А насчёт оскорбления, да, оно было. Но намного ранее, и адресовалось далеко не сотрудникам моего полиц. участка, а вооруженным нападающим, которые попытались меня убить у входа в участок. [Пруфы- Click. Видно по киллчату и чату что ток-что слил 2их нарушителей которые открыли по мне огонь]. Я поделился эмоциями и переживаниями со своими сослуживцами, но среди них оказалась - 🐁. (мышь, а не то о чём вы подумали). Нужны док-ва что данный сотрудник зная что адресовано ни ему и никому из ПД специально слил меня по жб? Да вот, держите - Click . Явный намёк от Jayden Adams, что жб отправлял именно он, и далее будет так делать😊
Вообщем Администратор поторопился и ошибся, хотя бы исправьте время в наказании, а то реально, могли бы не париться и просто написать [не помню когда, но жб залили, а ответить надо]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...