Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Насчет нРП езда док-ва передам ГА.
Мут был выдан за это: 

2023/8/1, в 13:49:25 Carl_Renistor [166] Сообщение рядом: ты еблан

А потом я понял что вы это написали другому игроку. Мут вам снял сразу 

1 августа 2023, в 13:53:5 Админ Amir_Novak [790991] разглушил Carl_Renistor [2065976]

Насчет не правильных выдач наказания не вам мучиться. Приятный игры 😃

 


ну простите что оффтоплю, но не посмеяться не могу)) Сообщение адресовано не вам) Или у нас Jayden Adams стал администратором? Вы назначили? интересно, интересно. И мут вы выдали сразу после моего репорта уже в кпз) И кстати, почему снова не указали неправильно время? 
док-ва: https://disk.yandex.ru/i/zhAK4aid1lwL6w
И как вы могли подумать что это адресовано Вам, если вас даже не было там по рп, вы сидели в инвизе, и чекали за ситауцией (надеюсь) . Ладно если бы мимо проезжали, или стояли рядом, или я Вам в репорт написал, но чёрт возьми я писал в рп чат, во время преследования... 

Если говорить серьёзно, хватит издеваться над игроками. Пусть игроки сами решают свои проблемы, не влезайте в РП процесс и не ломайте его. А иначе через время, на сервере не будет желания играть и эта будет ваша заслуга, из-за такого отношения. Сколько РП игроков которые хотели РПшить ушли с сервера, потому - что Вы, не давали им раскрывать новые рп ситуации? Какого чёрта 2 машины не могут по РП подпереть 1 машину? Или машины это конструктор лего, который развалился бы в реальной жизни? Насчёт нрп езды, тоже вообще неправильный момент. Нрп езда, это когда например Duneride или Monster Truck переворачивает какую-нибудь машину и она взрывается в 100% случаях. В реальности она конечно тоже может взорваться, но нет... Она просто будет убита в хлам... Я понимаю, механика игры, и не прошу переделать это правило. Но серьёзно? Легковой автомобиль совершает нРП действия, таранясь в другое авто?) Ну это уже как по мне бред, полнейший на секундочку. Ниже приложил погони, из real life, если хотите, посмотрите эти погони, и забаньте абсолютно каждого копа и обычного человека, который совершает нрп езду в реальной жизни... РП, это подражание реальной жизни, вот мы и подражали реальной жизни)

 

Изменено пользователем King_Jokes
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Ты хочешь чего? Тебя разглушили. Я даже читать дальше писанину бесполезную не буду. Если по делу — пиши кратко, а поток мыслей ниже в жалобе вопроса не касается. Конкретный вопрос, конкретный ответ. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...