Перейти к публикации

Jones Smith | Полиция Лос Сантос


Перейти к решению Решение от Kelly Soprano,

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Max Terrano
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь😞 1362650
3. Ник нарушителя: Jones Smith
4. Номер аккаунта нарушителя (посмотреть можно здесь😞 935220
5. Описание ситуации [Если видеозапись более 30-и секунд, то нужно указать время нарушения]: Подъехал на Блок Пост, меня ударил полицейский, я начал бить его в ответ, сразу все набросились, с дубинками, пистолетами и так далее. Данный лидер, выдал мне 6 звёзд, за УК 5.3 и АК 2.3 (оск был) И меня благополучно убили.

Хочу увидеть доказательство своего нарушения, от лидера данной фракции. Так как являюсь Директором Радиоцентра г. Лос-Сантос. По логам видна моя самооборона. Если по какой-то причине доказательств не окажется. Прошу наказать данного лидера.
6. Доказательства (скриншоты/видео): тут Тайм (От начала и до конца Всего 1 минута 30 секунд)

image.jpeg

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
  • Решение

По причинам — имел право выдать розыск. Фрапс твой уже с момента задержания, я понятия не имею, куда он смотрел до того, как ты начал драться в наручниках. Но лидер будет наказан за то, что у него не оказалось доказательств.

4.4 | Сотрудникам МВД запрещается выдавать звёзды лидерам или же сажать их в тюрьму, не имея фрапса или же скриншотов с доказательством нарушения (если лидер написал жалобу на сотрудника, сотрудник обязан предоставить доказательства в жалобу). [Наказание в случае отсутствия доказательств — понижение].

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...