Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Роберт_Хэинс
  2. Ваш номер аккаунта: 3458140
  3. Ник Администратора: Hinata_Versantes
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    11 сентября 2023, в 18:13:58 Админ Hinata_Versantes [3138865] посадил Horus_Rapper [3128552] в тюрьму на 1с

    11 сентября 2023, в 17:55:58
    Админ Hinata_Versantes [3138865] посадил Роберт_Хэйнс [3458140] в тюрьму на 12ч с причиной: За попытку срыва свадьбы (DM + урон х10 с твина)
    11 сентября 2023, в 17:53:49 Админ Hinata_Versantes [3138865] посадил Kein_Nofam [3534657] не в сети на 12ч, причина: Бонус за нанесение урона х10
  5. Описание ситуации: Признаю что с твина Kein_Nofam заходил на свадбу в мурку и кинул гранату, наказание за это получил заслужено, потом зашел с твина (Роберт Хэйнс) и хотел просто посмотреть свадьбу. Но меня посадили в кпз на 12 часов ещё раз. Грены купил просто так. Я считаю, что нельзя наказывать, я ведь даже не совершил ничего. За то нарушение наказание сполна мне выдали 12 часов  ( при чем умер только один человек).
    UPD: После этого пошёл на свадьбу с основного аккаунта (Horus_Rapper), просто чтобы посмотреть. Купил гранаты чтобы были, не планировал кидать их (и не кидал). Вопрос: покупать гранаты запрещено? Администратор кинул в кпз на 1 секунду и понаписал сообщений, которые не имеют смысла. Требую, чтобы рассмотрел главный администратор.
  6. Доказательства (скриншоты/видео):
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да
Изменено пользователем Евгений Ануфриев
ещё одно нарушение
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

1. В данном случае наказание суммируется за каждый нанесённый урон, чтоб неповадно было таким образом устраивать беспорядки.
2. Второй акк наказан, чтобы не возникало ощущение, то что вы отделались лёгким испугом, учудив подобное.
3. Увидел ещё один аккаунт, с которого вы пришли на свадьбу и при себе уже имели дымовые гранаты, посчитал нужным сразу же его откинуть на секунду, чтоб опять не допустить подобного, так как намерения ваши прям овер очевидны.
И не нужно удивляться потом таким резким наказаниям, занимаясь такими мерзкими вещами.

  • Like 4

Номер телефона в игре: 2024
Связь со мной в VK: Click
Связь со мной в Telegram: @brronnt

Ссылка на комментарий

Я не спорю, было за что наказать в первый раз. Но второй акк за что? За то, что просто купил гранаты? Какое "чтобы не отделались лёгким испугом"? Я даже ничего не сделал. Меня и так на 12 часов посадили в кпз.
После, я пришёл ещё раз посмотреть на свадьбу, ничего не делал, просто стоял. Ты ванга чтоле? Я просто был с гранатами.

Ссылка на комментарий

Хината обосрался.  Игрок убил чела на свадьбе, одного, и так за это получил 12 часов. С какого хуя твины наказывать без причины?  ЧТоб ты не думал что можешь хуйней заниматься на админке, наказывая как те вздумается а не по правилам, получишь рассмотрено

  • Haha 1

jefflebowski._game_art_A_very_fat_man_wearing_sunglasses_and_a__dd369033-55a2-4335-ab59-eec12d1c233e.png

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Второй аккаунт очевидно, что наказан уже заранее путём дублирования наказания с аккаунта, который только что получил наказание.
Просто посмотреть ездят явно без гранат туда)) Не имеет смысла в такие моменты сидеть и дожидаться когда вы нарушите, потому что и без этого всего всё понятно.
Да и впринципе далеко не первый такой случай, когда дублируется наказание на другой аккаунт для особо наглых нарушителей.
Закрыто

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...