Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Thomas Hunsley, Bella Benson
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 291796(Bella Benson) , 169055(Thomas Hunsley)
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь) Hattori Solo
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    16 сентября 2023, в 18:16:18 Админ Hattori_Solo [167822] заблокировал Bella_Benson [291796] на вечность с причиной: ППВ
    16 сентября 2023, в 18:16:18 Админ Hattori_Solo [167822] выгнал Bella_Benson [291796] с фракции Полиция Лас Вентурас
  5. Описание ситуации: Здравствуйте, уважаемая администрация сервера литиум, это Thomas Hunsley, Murat Hunsley, называйте как хотите. Пожалуй,начнем. Создал  аккаунт Bella Benson  Я, Я, и еще раз Я, с целью поиграть на проекте, когда мой аккаунт сидел в тюрьме 10 дней. Позже ,когда мой аккаунт выпустили, этот аккаунт стал мне не нужен.,  и я отдал его своей сестре, ее зовут Бэлла, до ее входа в аккаунт аккаунт назывался Mommy Twerk. Едем дальше. В пд была ситуация, о которой знает администратор Onik Disaro, спросите у него, итог ситуации был таков: мы с сестрой играем с одного ноутбука, один и тот же оператор., аккаунты не покупали и не взламывали. Так как я создавал аккаунт (Нынешний аккаунт сестры) сам, я помню от него пароль. Сегодня было х4, я оставил свои 2 аккаунта афк, позже один аккаунт отлетел за ДМ, но не суть. Позже я оставил аккаунт Thomas Hunsley афк, и пошел гулять на улицу, сестра была за ноутбуком. Что она делала пока меня не было я не в курсе, когда я вернулся она сказала что ей Оник помог самп (ее аккаунт) открыть. Позже, когда я сел за ноутбук, а аккаунт моей сестры был афк, я на аккаунте Thomas Hunsley был на кб, и во время кб нас начали окружать, и я заорал: "аааааа чурки толпой гасят" после чего меня заглушили на 10 часов за розжиг, хотя там ничего такого не было, скриншоты имеются. После заглушки , я свернул свой аккаунт  в афк, и открыл вкладку с аккаунтом сестры чтобы просто поболтать с друзьями в пд. Когда я болтал, меня ТПхнул данный администратор со словами "здравствуйте", "Вы кто?", на что я ответил : " я являюсь хозяином аккаунта и устройства" сказал что создавал его я. ВО время разговора админ всегда повторял: " получается аккаунт не ваш?" " он же не ваш" , потом сказал "Ладно"  и забанил за ППВ. Что делать я без понятия, но в данной ситуации нужен забанивший админ и ОНИК Disaro для полного обьяснения ситуации. ПОвторю, играем с сестрой с одного ноутбука, ФИнансы не позволяют купить ппц дорогущий комп или ноут отдельно., не говоря уже о смартфоне. Надеюсь на ваше понимание.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): +, скриншоты глушака с моего аккаунта (томаса):https://yapx.ru/album/Wef38
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): да

Bella Benson [Lithium] [2023-09-16 18-16].jpg

Bella Benson [Lithium] [2023-09-16 18-16-49].jpg

Ссылка на комментарий

Если не верите,предоставляю регданные:

Город: Нальчик, Кабардино-Балкарская республика

Оператор : Yota (модем)

Меня зовут: Бетрозов Мурат Мухамедович, родился 25 июля 2008 года (15 лет),

Моя сестра : Бетрозова Бэлла Мухамедовна,родилась 8 июня 2006 года (17 лет),

Пишите в вк @hunsleyfambabe, Для подтверждения информации.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Lithium RP

На рассмотрении

33WwFOm.png

4 августа 2020 20:57:32 Админ Daniel_Heartless [2] сделал Onik_Disaro [1484] Helper'ом
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Lithium RP

Разобрались.

Закрыто.

  • Like 1

33WwFOm.png

4 августа 2020 20:57:32 Админ Daniel_Heartless [2] сделал Onik_Disaro [1484] Helper'ом
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...