Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ник: John_Terry
  2. Номер аккаунта: 2977446
  3. Ник админа: [SS]Kiborg
  4. Номер аккаунта админа: 1104405
  5. Описание ситуации (скрины/записи экрана/логи наказаний): Фанатик берт опять в своем репертуаре. Админ [SS]Kiborg [1104405] заглушил по IP John_Terry [2977446] на 30м с причиной: дезинформация.
  6. Написал как есть, что форум на работает, так как жалоба весит уже 3й месяц. где тут дезинформация??? 
  7. прошу наказать фанатика и очистить мне автозаглушку.
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

То, что из десятка оставленных тобой на форуме жалоб на основном и дополнительном аккаунте не рассмотрели лишь одну, грубо кинутую тобой на весь клан — не показатель того, что наш ресурс предназначен для лиц нетрадиционной сексуальной ориентации и не выполняет своей цели:

2023/9/18, в 13:5:52 John_Terry [74] Сообщение в чат: ваш форум для геев не работает.
2023/9/18, в 13:4:51 John_Terry [74] Сообщение в чат: мда берт опять новые правила придумывает для себя

Форумы для геев работают на других доменах, если вдруг тебе понадобится, но пропагандировать запрещено законом, так что искать дальше необходимо самостоятельно.

Более того, Альберт не занимается "выдумкой" правил в нашей команде и достоверно доносит до игроков суть установленных правил, которые ты отрицаешь.

Заглушка закончилась, ошибкой для админа не считаю.

  • Thanks 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...