Перейти к публикации

Vitaliy_Smith | 19.09.2023


FreeAgent

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник и номер аккаунта (инфо) :Vitaliy Smith, 679643
2. Полный лог действия античита (инфо) : 

19 сентября 2023, в 22:2:43 Админ Aidan_Biermann [1716439] отправил Vitaliy_Smith [679643] в читмир с причиной: Без АЧ на АВС


3. Описание ситуации : ждал на авс за армой аддон сам отключился и меня отправили в чит мир. Я это еще заметил еще раньше когда искал в воде антиквариат бывало заплыл на глубину и тут пишет чтобы подобрать предметы включите сначала античит, приходилось перезупаскать игру чтоб включить аддон и так бывало частенько примерно 1-2 раза в день. Я еще тогда даже писал админам что мне делать, если античит сам без предупреждения мне выключится на авс и я попаду в чит мир. Админы отписали ничем помочь немогут, но сказали что аддон иногда сам выключится может и автоматичиски тут же включится. Но как видим невключается сам, и вот что мне делать на второй раз? Ну невслежу когда он мне опять внезапно выключится на авс а там я часто потому что состою в мафиях. И еще странно пишет что я в чит мире 2 раз но когда последный раз я был меня выпустили и все случаи почистили даже по логах видно что у меня 1 раз чит мир на новом аддоне. 
4. Доказательства (скриншоты / видео) :https://imgur.com/a/OX5Vg7O

Изменено пользователем FreeAgent
Ссылка на комментарий

1. Аккаунт не в читмире. Обнулить попадания или по-другому помочь не можем.
2. Наказания выданы от администрации рассматриваются в разделе "Жалобы на администрацию"
3. В нормальных условиях, на чистой игре античит не должен выключатся. После последних обновлений с выходом нового Addon'a, вместо закрытия игры за читы - действует отключение античита в игре. 
Совет тут только один, удалить подозрительные моды/сборки/программы, которые могут мешать или вмешиваться в игру. При необходимости переустановить чистую игру.

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...