Перейти к публикации

№134 Заявление о расторжении брака ''Kotori Constellation and Kaifusha Nelson '' | LS


Рекомендованные сообщения

                                                                                                                         Мэру г. Лос-Сантос Anna Brabus
                                                                                                                    От гражданина Kotori Constellation
                                                      
                                                        ЗАЯВЛЕНИЕ

         Я, Kotori Constellation, прошу расторгнуть брак между мной и Kaifusha Nelson . Подтверждаю, что моё решение окончательное 
         и взвешенное. С правилами расторжения брака ознакомлена и прилагаю соответствующие документы:
         Идентификационный код: 2675108 
         Документ, удостоверяющий личность: Паспорт
         Причина расторжения брака: Личного свойства
         Копия свидительства о регистрации брака: 229 04/06/2023 Kaifusha Nelson [3131551] and Kitsune Mcqueen [2675108] Заявление | Свидетельство | LS
         Присвоить мне фамилию после расторжения: Constellation
         Выписка из банка об оплате услуг расторжения брака: Госпошлина
         Подходящее время для проведения  - 29/09/2023, в 15 часов 00 минут


                                                                                                                               Контактный телефон:6041
                                                                                                             Альтернативное средство связи: anitademon
                                                                                                                                        Дата: 28.09.23
                                                                                                                                       Подпись: Demon
Изменено пользователем Moranabel Skay

XIZ1G.gif

  • [2023/11/7 11:11:54] Админ Hinata Versantes назначил Kotori Mcqueen лидером фракции Министерство Здравоохранения{7.11-...}
  • [2023/10/12 21:44:32] Министр здравоохранения Matthias Margela назначил Kotori Mcqueen лидером фракции Больница СФ[12.10-7.11]
  • [2023/7/12 23:39:36] Министр здравоохранения Hinata Versantes назначил Kitsune Mcqueen лидером фракции Больница СФ[12.07-12.09]

 

Ссылка на комментарий
28.09.2023 в 18:42, Kotori сказал:
                                                                                                                         Мэру г. Лос-Сантос Anna Brabus
                                                                                                                    От гражданина Kotori Constellation
                                                      
                                                        ЗАЯВЛЕНИЕ

         Я, Kotori Constellation, прошу расторгнуть брак между мной и Kaifusha Nelson . Подтверждаю, что моё решение окончательное 
         и взвешенное. С правилами расторжения брака ознакомлена и прилагаю соответствующие документы:
         Идентификационный код: 2675108 
         Документ, удостоверяющий личность: Паспорт
         Причина расторжения брака: Личного свойства
         Копия свидительства о регистрации брака: 229 04/06/2023 Kaifusha Nelson [3131551] and Kitsune Mcqueen [2675108] Заявление | Свидетельство | LS
         Присвоить мне фамилию после расторжения: Constellation
         Выписка из банка об оплате услуг расторжения брака: Госпошлина
         Подходящее время для проведения  - 29/09/2023, в 15 часов 00 минут


                                                                                                                               Контактный телефон:6041
                                                                                                             Альтернативное средство связи: anitademon
                                                                                                                                        Дата: 28.09.23
                                                                                                                                       Подпись: Demon

Расторжение брака состоится 01.10.23 в 18:00

Изменено пользователем Moranabel Skay
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...