Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Marin Kitagawa.
2. Ваш номер аккаунта: 2083944.
3. Дата наказания: 03.10.2023.
4. Ник администратора: Ruby Novak.
5. Лог с действием администрации:

3 октября 2023, в 23:38:22 Админ Ruby_Novak [1757930] посадил Marin_Kitagawa [2083944] в тюрьму на 2ч с причиной: винта против пд
3 октября 2023, в 23:40:09 Админ Ruby_Novak [1757930] выпустил Marin_Kitagawa [2083944] из тюрьмы
3 октября 2023, в 23:42:05 Админ Ruby_Novak [1757930] посадил Marin_Kitagawa [2083944] в тюрьму на 1ч с причиной: ДМ [23:37]

6. Комментарии: 

Фрапс ситуации. Тимур если что стрелял не в копа, а в бича. Хотя это и так видно.

Уважаемая администрация сервера,

Я обращаюсь к вам с просьбой разобраться в несправедливом наказании, которое получил на вашем сервере. Хочу поделиться с вами деталями ситуации, которая привела к моему неправомерному заключению в тюрьму. 

 

Во время игры на сервере я и мои товарищи "столкнулись" с другим игроком и дело дошло до перестрелки. Мы решили отразить его атаку, и в ходе боя этот игрок был убит, и после этого меня незаслуженно посадили в тюрьму, с причиной "винта против пд".

Однако, я хочу подчеркнуть, что я не использовал винтовку, как указано в причине моего заключения (1-ый лог). Вместо этого я использовал М4, которая, как я проверил, не запрещена правилами вашего сервера. Я указал на эту ошибку администратору, но у меня не получилось доказать свою правоту. Мне ответили "значит автомат против пд" тем самым утверждая, что и М4 запрещена, что, на самом деле, не соответствует действительности. Выходит администратор не знает банальных правил?

После некоторого времени (вероятно на форум заходили касательно М4 смотреть), меня выпустили из тюрьмы, но затем посадили снова, на этот раз за убийство без весомой причины. Важно отметить, что мы предупреждали игрока, что в случае его стрельбы по нам его не ждёт ничего хорошего, но до него не дошло. Естественно наш ответ не заставил себя ждать и логично что этот бой он не выиграл. К тому же, в нашей группе было гораздо больше игроков, чем у противника, и с его стороны логичнее было не стрелять по нам, а дать спокойно уехать.


Я хотел бы оспорить эти наказания и попросить вас пересмотреть ситуацию. Я полагаю, что меня посадили в тюрьму без должного основания и изначально вообще допустили ошибку в определении запрещенных видов оружия (для админа 700-го уровня ошибка уж совсем глупая). Я просил администратора пересмотреть своё решение, но он отказался признать свою ошибку, и отправил меня на форум писать жалобу.

Изменено пользователем Charles_Corleone
Исправлял ошибки
  • Like 2
  • Confused 1

XNVuw.jpg

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

долбитесь в правила, цепляетесь к запятым, выкручиваетесь как ужи на сковородке как только "прокатила" пара жалоб. я уже говорила не один раз: ваши "игрища" с Оросом — не основная проблема сервера, за которой нам приходится наблюдать. вы ищете возможность НАРУШИТЬ не НАРУШИВ, а потом сделать всех виноватыми, понимая, чем именно вы занимаетесь в игре. да, в этой ситуации ПО ИДЕЕ можно было открыть огонь по нему, но вы же как коршуны сидите и ищите ПРИЧИНУ. по бомжу стреляли, не по бомжу — если вы стоите и байтите копа и при нём же открываете огонь (в него, в бомжа, хоть в потолок) — он имеет право открыть огонь в ответ. для фракции пд любое открытие огня будет приравниваться к нападению = стреляя по машине, игрок начал защиту от нападения, а не напал первым. вот ето прекол да. если будут продолжаться такие дурацкие жалобы, я добавлю норматив про байт копов. и уже вот это рукоблудство не получится исполнять.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...