Перейти к публикации

rp family | Lourdhey


Рекомендованные сообщения

Жил был простой парнишка Weston Lourdhey. Он всегда был добр со всеми людьми, был готов в любое время помочь каждому. Также он был терпелив ко всему. Одним словом, был хорошим мальчиком.
Мальчик у которого ничего не было. Он пытался заработать деньги любыми способами: раздача листовок, продавец в магазине, пиление деревьев, добыча железа и т..д. И в один прекрасный день к нему подошёл незнакомец. Смотрит на него и говорить
- Ты какой-то совсем другой...
- Какой? - спросил парнишка
- Не такой как все. Ты очень сильно отличаешься от всех других, - сказав ему на ушко, при это протянул ему в руки крупную сумму денег - надеюсь ты знаешь, что с ними сделать.
Парнишка удивленно смотрел на незнакомца, но при этом ничего не говорил так, как не мог понять что происходит.
- Сделай что-то такое, чтобы тебя потом помнили все, но делай это не один - уходя сказал незнакомец.
Парнишка стоял молча, он не мог сказать абсолютно ничего. Посмотрев на крупную сумму в руках, он не сразу поверил что такое возможно. Но в нашей жизни и такое бывает.
Ночь. Парнишка не может уснуть, т.к он все время думал про того незнакомца, который передал какие-то деньги и при этом еще сказал про какие-то "Дела". Целую ночь парнишка не мог уснуть, крутился, думал, но к утру всё таки уснул.
Утро. Проснувшись, парнишка пошёл делать свои дела. В голове заела только одна фраза:"Сделай что-то такое, чтобы тебя потом помнили все, но делай это не один". Думал он очень долго.
Вторник. Для парнишки этот день стал самым худшим. Какие-то головорезы избили и отобрали все, что у него было. И он остался ни с чем...
В один миг он понял, что имел ввиду незнакомец. Он понял, что в мире много таких людей, которые делают такие гадости. И он решил создать семью, которая будет защищать людей от таких злых людей, а бедным помогать. Но таких людей как он было очень мало. Он искал их очень долго, но он находил их. И теперь у него есть свой состав, который с ним до конца. По словам его друзей, он самый справедливый и умный человек, если он что-то делает то он делает с удовольствием, принося каждому человеку радость и помощь. Кстати его звали Weston Lourdhey. Вот он тот самый парнишка. И дальше он добился многого благодаря своим друзьям, которые были всегда рядом и помогали ему во всем. Он их ценит, как бриллиант. А что будет дальше, мы с вами скоро узнаем...


family

colt lourdhey
jughead lourdhey
sidik lourdhey
enemy lourdhey
tandjiro lourdhey 

 Кого нету в списке тот ненастоящий Lourdhey

Изменено пользователем weston lourdhey
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Оформление не соответствует правилам раздела

image.png.2b9f82b64644fb76d728bd1f61b6253b.png

Инкапсулированные души. Опухоли.
Прячутся в костных полостях,
зацикленные на себе.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...