Перейти к публикации

RP Family | Muslim [набор открыт]


Рекомендованные сообщения

ZcRvT35.thumb.gif.b8a12d01636259bd075a37274542b32e.gif

 

 

 

aKCjDrG.png

(Автор: Brayan Muslim)

 

ZcRvT35.gif

 

 

Часть 1 (по рассказу старого таксиста)

Когда мне было 18 мы попали в трагическую аварию со всей семьей неподалеку от города Лос Сантос. Все погибли на месте, выжил только я. Меня нашел старый таксист и отвез в больницу. Когда я очнулся в больнице я ничего не помнил. Получил сильный удар во время аварии и потерял память. Выяснилось что мой отец был богатым человеком и он связался с очень опасными людьми. Когда сожгли наш дом он пытался сбежать с семьей подальше в другой город но потерял контроль и врезался в дерево. Поэтому я не помню детство. Я знаю только то что когда выпустили из больницы меня никто не встретил и я понял что кроме семьи у меня никого не было.

 

Часть 2 (то что помню сам 😞
У меня остались немного денег и я ночевал в гостинице. Но когда у меня закончились деньги меня выгнали оттуда. Ну вот свои 18 лет я без денег без еды без ничего в большом городе совсем один. Я не растерялся и не падал духом. Я нашел место работы на шахте. Я подзаработал там немного денег получил водительские права позже я восстановил свой паспорт и получил лицензию на водителя автобуса . Накопил и купил себе дом в городе Сан Фиерро, позже купил себе машину. Потом пошел служить в армию. Был полковником Сухопутных Войск перевелся на Военно воздушные Силы, и когда был подполковником получил серьезную рану во время перестрелки с бандам и попрощался с армией после той случи, теперь в отставке. Работаю в СМИ




 

 

Появление семьи Muslim:

Еще когда только купил дом в Сан Фиерро у меня были проблемы с местными жителями. Была какая то группировка называли себя "Хулиганами". Я был новичком в городе и они несколько раз докопались до меня разбили стекла дома пока я был на работе, то машину царапали. Но я решил дать им ответ. В один день ночью пришел домой и увидел их неподалеку от дома стояли на перекрестке я подошел к ним и решил разобраться. Их было четверо и все напали на меня, в это время двое проезжали мимо, они увидели и заступились за меня. Нам удалось выгнать их . Потом выяснилось что те которые заступились за меня мои соседи неподалеку и эти хулиганы раньше докопались и до них. Они искали подходящий момент дать ответ и у них получилось . С того дня я решил создать семью "Muslim". Те двое присоединились ко мне и вот мы набирали хороших бойцов в семью натренировали их. Когда я уже служил в армии мы были сильными и были в ответе за одну из самой населенной улицы города Сан Фиерро. Но после того как я получил сильную рану в армии я долгое время лежал в больнице. Когда я вышел мои друг Исмаил с которым я не мало времени проводил в этой семье рассказал все что случилось семьей, не которых в тюрму посадили не которые уехали из штатов а другие пропали без вести. И теперь я решил восстановить  семью после долгой перемены и я надеюсь найду старых друзей мы вернем свой авторитет

Изменено пользователем Brayan Muslim
Ссылка на комментарий

Жалоба на членов семьи

 

Цитата

 

Доказательство со скриншотом с командой /time скинуть мне в личку. 

icons8-vk-144.png

i?id=8ebda9d2bcf74e2e5d4dac3cd86138d400b8701b-9264009-images-thumbs&n=13

 

 

ПРАВИЛА СЕМЬИ

 

Цитата

 

Вести себя адекватно, уважать мирных жителей всего штата и порвать любого, кто обидит кого-то из нашей семьи.

  • Соблюдать все РП правила сервера.
  • Не грубить и не высокомерить, особенно в отношении бездомных, бедных людей.
  • Категорически запрещен любой обман, даже в шутку.
  • Запрещено сквернословить (Даже если вас не заметят, то Аллах1 видит то вы пишете).
  • Запрещено спорить с любым человеком. (Если возник спор, решить его мудро и смиренно)
  • Быть нравственным человеком, не быть жестоким и непонимающим.
  • Не покидать семью без особой причины, если покидаете то объяснить причину. (Иначе черный список)
  • Сделать ТЕЛЕГРАММ на телефон для связи с семьей!

 

Звания

 

Цитата

 

(Внимание всем ставить на подпись значок звания)

 

[7] MNXN0j5.pngЛидер семьи, отвечает за все!

назначит стрелку, повышать понизить
Звание "Брат" выдается только лидером семьи, и только на собрании.
Что бы заслужить это звание "Друг" должен отлично выполнять поручения.

[6] 16kIHts.png  - Отвечает за набор молодых бойцов, может назначит стрелку, повышать понизить
 

Звание "Брат" выдается только лидером семьи, и только на собрании.
Что бы заслужить это звание "Друг" должен отлично выполнять поручения.


[5] DM9tont.png - Отвечает за набор молодых бойцов, следить за действиями Близкого и Родственника 

Что бы получить звание "Знакомый" вы должны убить 40 врагов, принести 4000 ПТ. и 800мт.


[4] CcXbw0i.png- Отвечает за обучение новичков, следить за действиями Близкого

Что бы получить звание "Знакомый" вы должны убить 30 врагов, принести 3000 ПТ. и 600мт.


[3] 4WPxTKn.png- Отвечает за адекватность знакомых и новичков 

Что бы получить звание "Знакомый" вы должны убить 20 врагов, принести 2000 ПТ. и 400мт.

[2] g9SWLVp.png - Отвечает за ознакомление правилами семьи Новичкам 

Что бы получить звание "Знакомый" вы должны убить 10 врагов, принести 1000 ПТ. и 200мт.

[1] UYS1z9p.png - Должен следить за действиями старших, брать пример

 

 

СПИСОК СЕМЬИ

 

 

Цитата

 

[7] "Лидер"          Brayan     -      Muslim        3063969

[6] "БРАТ"           Balck       -      Muslim       3092500

[5] "ДРУГ"                              -     Muslim 

[4] "Родственник"                -     Muslim  

[3] "Близкий"                        -     Muslim 

[2] "Знакомый"                    -      Muslim

[1] "Однофамильцы"          -      Muslim 

 

 

ИНФО ДЛЯ СЕМЬИ

 

Цитата

 

ВсеМ обязательно присутствовать на собрании семьи!

Собрание будет проходить в доме семьи каждое ВОСКРЕСЕНЬЕ 21:00

Если не получится присутствовать то обязательно ОБЪЯСНИТЬ ПРИЧИНУ ЛИДЕРУ или БРАТУ!

СКОРОМ ВРЕМЕНИ БУДУТ СДЕЛАНЫ НЕСКОЛЬКО ПУНКТОВ НАКАЗАНИЯ ЗА НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ КЛАНА

 

 

O0TFIUf.png

 

Цитата

 

rX1imJo.png 

  

nBesEFZ.png

 

 

 

 

Для вступления в семью заполняем анкету!

 

Цитата

IC
Ваш NickName : 
Номер аккаунта: 
Игровой уровень: 
Почему решили пойти именно в нашу семью?: 

OOC
Имя, Фамилия : 
Возраст : 
Средний онлайн в сутки : 
Давно играете в SA-MP? : 
Скриншот статистики :
Скриншот трудовой книжки : 
Ссылка на VK(Должны быть открыты сообщения)

 

 

C2N5BIZ.png

Изменено пользователем Brayan Muslim
Ссылка на комментарий

IC
Ваш NickName :  Black Muslim
Номер аккаунта:  3092500
Игровой уровень:  70
Почему решили пойти именно в нашу семью?:  Потому-что так надо было 🙂

OOC
Имя, Фамилия : Иван Иванов
Возраст :  27
Средний онлайн в сутки : мин 1 час
Давно играете в SA-MP? : 13 ноября 2019,
Скриншот статистики Тут
Скриншот трудовой книжки :  Здесь
Ссылка на VK(Должны быть открыты сообщения)  😎

Bez-imeni-2 (1) (1)-min.gif

           

Ссылка на комментарий

Тема добавлена в список существующих семей

Инкапсулированные души. Опухоли.
Прячутся в костных полостях,
зацикленные на себе.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...