Перейти к публикации

№135 Заявление о расторжении брака ''Daniel Steffenhagen and Molly Mcqueen" | LV


Рекомендованные сообщения

                                                                                                               Мэру г.Las Venturas: Lika Rutherford
                                                                                                      От гражданки: Molly Mcqueen
                                                      
        
ЗАЯВЛЕНИЕ

         Я,Molly Mcqueen, прошу расторгнуть брак между мной и Daniel Steffenhagen. Подтверждаю, что моё решение окончательное 
         и взвешенное. С правилами расторжения брака ознакомлена и прилагаю соответствующие документы:
         Идентификационный код:3713844
         Документ, удостоверяющий личность: Паспорт
         Причина расторжения брака: Личного свойства
         Копия свидительства о регистрации брака: 243 25/09/2023 Daniell Supreme [2973548] and Molly Ecstasy [3713844] Заявление | Свидетельство  | LV
         Присвоить мне фамилию после расторжения: -
         Выписка из банка об оплате услуг расторжения брака:госпошлина 
         Подходящее время для проведения  - 25/10/2023, в 21 час 00 минут


                                                                                                                               Контактный телефон:774747
                                                                                                             Альтернативное средство связи: vk - hekapu
                                                                                                                                        Дата: 22.10.23
                                                                                                                                       Подпись:sweetymolly
Изменено пользователем Molly Mcqueen
  • Haha 1

Molly-Mcqueen.gif?extra=iLPeUTdqcdwtcZRW

Ссылка на комментарий
22.10.2023 в 16:05, Molly Mcqueen сказал:
                                                                                                               Мэру г.Las Venturas: Lika Rutherford
                                                                                                      От гражданки: Molly Mcqueen
                                                      
        
ЗАЯВЛЕНИЕ

         Я,Molly Mcqueen, прошу расторгнуть брак между мной и Daniel Steffenhagen. Подтверждаю, что моё решение окончательное 
         и взвешенное. С правилами расторжения брака ознакомлена и прилагаю соответствующие документы:
         Идентификационный код:3713844
         Документ, удостоверяющий личность: Паспорт
         Причина расторжения брака: Личного свойства
         Копия свидительства о регистрации брака: 243 25/09/2023 Daniell Supreme [2973548] and Molly Ecstasy [3713844] Заявление | Свидетельство  | LV
         Присвоить мне фамилию после расторжения: -
         Выписка из банка об оплате услуг расторжения брака:госпошлина 
         Подходящее время для проведения  - 25/10/2023, в 21 час 00 минут


                                                                                                                               Контактный телефон:774747
                                                                                                             Альтернативное средство связи: vk - hekapu
                                                                                                                                        Дата: 22.10.23
                                                                                                                                       Подпись:sweetymolly

Ждем вас в Мэрии Лас-Вентурас 25.10.2023 в 21:00

Изменено пользователем 𝔏𝔦𝔨𝔞 ℜ𝔲𝔱𝔥𝔢𝔯𝔣𝔬𝔯𝔡

2-1.gif

  • 8 октября 2023, в 11:23:17 Админ Hinata_Versantes назначил Lika_Rutherford лидером фракции Мэрия Лас-Вентурас
  • 8 декабря 2023, в 18:9:18 Админ Hinata_Versantes снял с Lika_Rutherford лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас
  • 23 декабря 2023, в 19:25:26 Министр здравоохранения Kotori_Margela назначил Lika_Rutherford лидером фракции Больница Лас Вентурас
  • 23 февраля 2024, в 16:15:35 Министр здравоохранения Kotori_Demon снял с Lika_Rutherford лидерство фракции Больница Лас Вентурас
  • 23 марта 2024, в 0:51:35 Министр здравоохранения Kotori_Demon назначил Lika_Rutherford лидером фракции Больница Лас Вентурас

 

Ссылка на комментарий

2-1.gif

  • 8 октября 2023, в 11:23:17 Админ Hinata_Versantes назначил Lika_Rutherford лидером фракции Мэрия Лас-Вентурас
  • 8 декабря 2023, в 18:9:18 Админ Hinata_Versantes снял с Lika_Rutherford лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас
  • 23 декабря 2023, в 19:25:26 Министр здравоохранения Kotori_Margela назначил Lika_Rutherford лидером фракции Больница Лас Вентурас
  • 23 февраля 2024, в 16:15:35 Министр здравоохранения Kotori_Demon снял с Lika_Rutherford лидерство фракции Больница Лас Вентурас
  • 23 марта 2024, в 0:51:35 Министр здравоохранения Kotori_Demon назначил Lika_Rutherford лидером фракции Больница Лас Вентурас

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...