Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник и номер аккаунта (инфо) : Frozzi_Smith 1866724
2. Лог действия администратора (инфо) : 
 

Цитата
Дата Действие
4 августа 2022, в 0:8:6 Админ Matthew_Streamer [908] заблокировал Frozzi_Smith [1866724] не в сети на вечность, причина: Антисерверная деятельность, слив лидерки (forum)
3 августа 2022, в 23:38:57 Админ Matthew_Streamer [908] снял с Frozzi_Smith [1866724] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос не в сети
3 августа 2022, в 23:30:27 Админ Matthew_Streamer [908] заблокировал Frozzi_Smith [1866724] не в сети на 5д, причина: Снят [LSCH]
3 августа 2022, в 23:15:37 Админ Matthew_Streamer [908] заблокировал Frozzi_Smith [1866724] на 2д с причиной: Затрагивание родных
   
   


3. Описание ситуации: Доброе время суток уважаемая администрация, хочу разъяснить ситуацию. Летом 2022 года, играл на вашем сервере, стоял на лидерке Мэрии Лос-Сантоса, в то время у меня были натянутые отношения с определенными Администраторами и Игроками (не буду указывать на личности так как считаю это лишним и не нужным) что со временем сказалось на моих нервах, произошло несколько конфликтов подряд, и определенных неудачных событий, а как вы знаете, терпение и нервы не всегда резиновые, вот и сорвался.. Вспоминая те моменты, понимаю какую глупость я сотворил и раскаиваюсь, прошло больше года, пыл спал, осознание пришло, а вот аккаунт к сожалению вернуть не могу. Надеюсь вы (администрация) дадите мне второй шанс и простите старые обиды.😮‍💨
4. Доказательства (скриншоты/видео) : 
Жмяк

Изменено пользователем Loymi_Taxer
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...