Перейти к публикации

Жалоба №273


Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Luka_Gotti
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь
124042
3) Ник нарушителя: Shadowraze Tellawerelax
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь3124164
5) Описание ситуации: Такой глупый малый, думает если оффатся из игры после дма, останется без наказанным. На первой не успел фрапс включить, а на второй дм спалили как надо эту свинью, там дм Х3, но я не успел третий заснять так что пусть сидит за Х2 ДМ. Пусть сидит в кпз угнетённый)))
Мне нравится что вы мои фанатки, продолжайте!)

6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Видос тут
W3vGK.jpg

WzAr3.jpg

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Luka сказал:

1) Ваш ник: Luka_Gotti
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь
124042
3) Ник нарушителя: Shadowraze Tellawerelax
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь3124164
5) Описание ситуации: Такой глупый малый, думает если оффатся из игры после дма, останется без наказанным. На первой не успел фрапс включить, а на второй дм спалили как надо эту свинью, там дм Х3, но я не успел третий заснять так что пусть сидит за Х2 ДМ. Пусть сидит в кпз угнетённый)))
Мне нравится что вы мои фанатки, продолжайте!)

6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Видос тут
W3vGK.jpg

@adept lawliet уважаемая восемьсоточка, мб пора уже ему опять рчшки выдавать?

  • Haha 1

bJAVZ7d.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, p1ntuss always thelpriader сказал:

@adept lawliet уважаемая восемьсоточка, мб пора уже ему опять рчшки выдавать?

Моя самая преданная фанатка. Помню как в истерике кричала  что "Клоседнет доступ ко всем нрп мафкам" для меня. 
А теперь сидит читает каждый мой пост, следит за мой лидеркой в нрп и скуля завидует(
Молчать, твоё беспонтовое мнение никто не спрашивал. Сиди у компа и завидуй. Отброс проекта плинтус)

 

WzAr3.jpg

 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Luka сказал:

Моя самая преданная фанатка. Помню как в истерике кричала  что "Клоседнет доступ ко всем нрп мафкам" для меня. 
А теперь сидит читает каждый мой пост, следит за мой лидеркой в нрп и скуля завидует(
Молчать, твоё беспонтовое мнение никто не спрашивал. Сиди у компа и завидуй. Отброс проекта плинтус)

 

чему завидовать ахыфвшхафыхахфыафы.

чел, пока ты сидишь слушаешь хейт "завистников" такие как я самоисполняются в реальной жизни. Моё мнение будет по круче твоего кстати прикинь.

bJAVZ7d.gif

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, p1ntuss always thelpriader сказал:

чему завидовать ахыфвшхафыхахфыафы.

чел, пока ты сидишь слушаешь хейт "завистников" такие как я самоисполняются в реальной жизни. Моё мнение будет по круче твоего кстати прикинь.

ТОТ САМЫЙ ПАРЕНЬ КОТОРЫЙ ПРЕИСПОЛНИЛСЯ В ЖИЗНИ, СИДИТ НА ФОРУМЕ И КОММЕНТИРУЕТ ВСЕ ЖАЛОБЫ ИГРОКОВ, ФОРУМНЫЙ БОЕЦ АХАХАХАХА.
Иди ишачь на заводе и завидуй тому что я могу сидеть работать, играть, кайфовать. На всё хватает времени, живу прекрасно зная что вы меня "Хейтите"

ВЕСЬ МИР БУДЕТ ПРОТИВ МЕНЯ ЕЖЖЕ, МЕНЯ ЭТО ВДОХНОВЛЯЕТ ЕЖЖЕ!

 

Изменено пользователем Luka
  • Haha 1

WzAr3.jpg

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Shadowraze TX сказал:

Про каких хейтеров ты говоришь? Дурак? Тебя никто не хейтит всем похуй на тебя по сути, мы в 10 тел капты выигрываем пока вас 30+ на бизваре

Кто врёт тот сами знаете кто. Сам себя не обманывай бестолочь(

WzAr3.jpg

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...