Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Guts Dimentio
2. Ваш номер аккаунта: [Можно узнать здесь]: 2224458
3. 
Дата наказания: 17.12.23
4. Ник администратора: Sensu Offense
5. Скриншот из игры и лог с действием администрации [оба обязательны]: 18 декабря 2023, в 3:34:22 Админ Sensu_Offense [2156514] посадил Guts_Dimentio [2224458] не в сети на 10ч, причина: Жалоба на игроков во фракции №3489
6. Комментарии: https://imgur.com/9T7uuNy 

Началось все с того что я приехал на рыбалку лс и случайно врезался в ПУСТОЙ транспорт игрока,в этой ситуации это порча имущества. После чего игрок, игрок в чью тс я врезался начал меня давить и наносить урон. Но так как урон ему я не наносил, и в транспорте в момент когда я в него врезался не было игрока, он не имеет право давить меня и наносить мне урон. Соответственно после того как игрок начал давить меня, в случае самообороны я начал в него стрелять и убил его.

  • Открывать огонь в обидчика, если тот помял вам машину или врезался (с RP диалогом, который покажет, что вы недовольны происходящим)                                В данном пункте подмечено, что -Открывать огонь в обидчика, если тот помял вам машину или врезался, можно только с RP диалогом(которого как раз таки тоже не было)
  • Использовать оружие для самозащиты (она должна быть аргументирована).                                                                                                                                                                   Что я как раз таки и сделал, ибо игрок начал таранить меня и пытался меня убить🤔.                                                                                                                                                                     Так же могу скинуть фрапсы от 3-их лиц в качестве доказательства своей невиновности                                                                                                                                                                    вота
  • Так же в логах мой килл был засчитан как убийство нападавшего игрока
  • Так в чем тогда причина отказа прошлой жалобы?                

 

1-1.jpg

Ссылка на комментарий

Прошу администрацию пересмотреть все логи и фрапсы и заметить что в транспорте не было игрока, это всего лишь порча чужого имущества не более,и никто убивать меня и давить не имеет право, его я убил как нападавшего, а не без причины🤬

 

 

1-1.jpg

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Titanium RP

на фрапсе видно как ты случайно врезался в чужой транспорт, ответ был дан в прошлой жалобе.
отказано

free-icon-vk-3670029.png.dc27af0ecc6f087249b2fdc68c950e1c.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...