Перейти к публикации

Жалоба №1209


Перейти к решению Решение от χ ʜɪɴᴀᴛᴀ ᴠᴇʀsᴀɴᴛᴇs χ,

Рекомендованные сообщения

Wilfred_Jackson

3242130

Эми_Вио

3790853

развод на деньги, всё было так: я искал себе машину, и тут пишет мне этот тип, что поможет купить . Ну мы списались, он приехал, и дальше сказал, что купим мне тачку "покруче" (02:35 - читаем чат).

(05:41) кидает симку за 3.5кк, я не понял зачем, но сразу понял что пахнет обманом, я отказывался, но он настаивал на этом, говорил, что я покупаю сейчас за 3.5кк, а потом я ему уже кидаю обратно за 10кк, и я всё же решил рискнуть 🙃 (11:20)

кд почти прошло уже, и тут он спрашивает скок ещё есть, я ответил 240к (16:48), он говорит, что там ошибка была, ну мне уже и так стало пофиг, я перевожу ему последние 240к.

(19:38) продолжает утверждать, что это не обман, и говорит что даже если залью жб, то это ничего не даст(даже если так, то желания уже нет играть)

(24:52) кульминация истории, он меня просто выкидывает с тачки и пропадает на смс не отвечает, прямо как в любовных сериалах 😘

Если у админа есть желаение более подробно разобраться в ситуации, то просто рекомендую почитать чат на перемотке, я просто указал основные тайминги. Желания играть уже нет, вот такие игроки и убьют сервер если не будет наказаний и компенсаций, ну а я процитирую ТД "Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу".

И всё равно буду надеяться на справедливость, ну я же наивный 😀

 

 
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
  • Решение

Выловил в игре и позвал на разговор в дискорд, поговорил с ним и его младшим братом.
Это 2 кидалы, у которых на счету овер много разводов. Сейчас все их аккаунты отправились в бан, по итогу выпросили у меня последний шанс, в следующий раз при малейшем  разводе окажутся в читерском мире.

24 декабря 2023, в 13:12:55 Админ Hinata_Versantes [3138865] заблокировал Kriss_Punisher [3809237] не в сети на вечность, причина: Разводила (последний шанс и брату тоже)
24 декабря 2023, в 13:12:42 Админ Hinata_Versantes [3138865] заблокировал Polina_Fox [3812718] не в сети на вечность, причина: Разводила (последний шанс и брату тоже)+
24 декабря 2023, в 13:12:36 Админ Hinata_Versantes [3138865] заблокировал Эми_Вио [3790853] не в сети на вечность, причина: Разводила (последний шанс и брату тоже)+
24 декабря 2023, в 13:12:29 Админ Hinata_Versantes [3138865] заблокировал Renzo_Ross [3780500] на вечность с причиной: Разводила (последний шанс и брату тоже)

Закрыто.

 

  • Thanks 1

Номер телефона в игре: 2024
Связь со мной в VK: Click
Связь со мной в Telegram: @brronnt

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...