Перейти к публикации

Ваша история!📜


Рекомендованные сообщения

Здесь вы можете рассказать свою историю игры на проекте Absolute RP

Расскажите с чего начинали? Как развивались? Кем были и куда стремитесь? Идея хороша, почему бы и не потратить минутку своего времени? )

Великолепная Анджелина_ фото и GIF.gif

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Короче расскажу историю как я начал играть на абсосе.Дело было так,прошел сюжетку ГТА Сан-Андреас и по приколу в браузере вбил скачать ГТА по сети,я нашел там абсолют рп и решил скачать.Как я зашёл в игру я начал проходить квесты,сделал паспорт и поехал на шахту.Встретил там какого-то чела и сказал ему "го дружить?" Он согласился и позвонил мне в Вайбере.Мы играли я ему помогал возить мт.И когда я апнул 3 лвл меня приняли в ацтек,я так радовался,но потом меня не за что уволили.Но потом этот же чел продал мне АК и я просто катался по лас вентурасу и встретил там какие-то зелены квадраты. Я заехал на этот квадрат (это база св была) и встретил там военного который скачивал скиллы на дигл,я решил убить его.После убийства я зашёл на склад и увидел там ещё вояку но в АФК,я его тоже убил.Дальше не помню что было но я поссорился с этим челом и оскнул его мать (тогда не знал что это запрещено) и назвал его маму минетчицей.И вместо бана и Мута на 5 дней мне выдали 10 часов Мута.И после этого я его никогда не видел.

Это было год назад

Ссылка на комментарий

Если вкратце: 

Забрела на сайт «Играй в sa:mp по сети», увидела там красивую картинку, решила скачать игру. 
Зашла. До 2 уровня дойти было для меня крайне трудно - 8 часов онлайн для меня показались слишком огромным промежутком времени. Поработала на ферме три часа, одновременно просматривая сериал. Заработала $ и вышла из игры, затем удалила ее(2017г, Titanium RP)

Ссылка на комментарий

Ну как сказать 

В Первые Самп Я начал играть в 2017 годуДо этого я играл обычную одиночную ГтаЗатем как то раз увидев ролики по сампу тоже решил попробовать поиграть. Но когда в первые зашел в Самп. то Я ничего не знал и не понимал как играть. и что там делать. Не знал что за термины по типу (ДМ, Мг) что такое Рп и нонрп чат. Потом я начал развиваться смотрев ролики по сампу. устроился на работу. я начал работать водителем автобуса и затем и на других работах накопив себе на первую машину и на домЗатем по совету игроков я пытался вступить во фракции. Но меня не куда не взяли из-за не знание терминов. меня то убивали, то оскорбляли. посмотрев ещё раз ролики у меня всё таки получилось вступит впервые в банду Ацтек, но не в Гоc фракции. Затем я пошел качать навыки в Тир. после прокачки всех навыков стрельбы я любил по дмить игроков по приколу. но при этом я получил свой первое наказание за Дм. Да я расстроился написал в репорт негатив, и меня забанили за Оск админов, и я забросил игру. Ну вернувшись 2018.  Я вновь начал играть Самп на том же проекте. Вновь я вступил в банду и с другими членами банды мы начали рашить военки, похищать людей, играть Рп, ограбление и т. д. Затем мне это все надоело, я пошел в гос. фракции, меня от туда уволили, так нарушал правила сервера (да я нарушал, т. к. не знал как их соблюдать). И я снова забросил игру. Ну опять же вернувшись в 2019. Мне захотелось стать администратором и я начал меняться, изучая и соблюдать правила проекта. Итак история моего пути до админки. Сначала я вступил во фракцию Автошкола. Там я познакомился с одной девушкой(ксюша звали её вроде ) Она помогла мне повыситься до Ст. Состава. я стал следящим за Мл. составом. и мне приходилось делать отчеты на форуме. Спустя 2 месяца я пошел радиоцентр ЛВ и там по блату повысился до Зам. Директора, отстояв при этом 2 недели. Админы открыли заявки на хелперки(это был испытательный срок) т. к. у меня были хорошие отношения с администраторами, меня после обзвона сразу назначили на админку 1 лвл. Да я был рад, То, что смог достичь поста админа. Hу после недели администрирование я осознал то, что это не мое. Зачем я столько  мучился, и развивался 2 года если мне ничего это не дало. И я слил админку, выдавая наказание просто так виде Мута и Джаила. меня сняли и забанили.

  

История, о том как пришел на ваш Абсолют РП

После того как я ушел с админки. Я пошел играть на Нубо Рп проекты. Там я начал баловаться с Клео читами, сливать админки и разносит игроков мешая играть. Мне начало доставлять это удовольствие смеясь с их неадекватных реакции. И я понял что это уж лучше чем там работать и развиваться в Сампе. И как то раз я нашел себе там друга, который тоже любил этим же заниматься. И в 2020 году он позвал меня подмить на Абсолют Рп. И мы начали с ним вступать во фракции и ДМить всех. Вступали ЛВПД и начали там всех сажать, выдавая розыск с разные Ук и Ак. Нам по 100 раз приходилось отсиживать КПЗ, но мы то уже привыкли, и дальше нарушали, после чего по жалобе нас заблокировали. И пошли мы на Рп3 и там собрали банду ДМщиков дмили всех . Ну в банда 2021 году распалась, и я остался один Дмить, и мешать другим.

 

 

Вот, такая у меня история.

Изменено пользователем Sdded
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...