Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Nirvana Dimentio
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь😞1340954
3. Ник нарушителя: Devid Dark
4. Номер аккаунта нарушителя (посмотреть можно здесь😞1719863
5. Описание ситуации [Если видеозапись более 30-и секунд, то нужно указать время нарушения]:

Real RP (Выбрасывать на скорости больше 160 км/ч в реальной жизни так же часто делают) 0:35

Тайзер в бою, ган отыгран + в руке там же видно 0:45

Сначала наручники, потом уже розыск выдал (ПОН): 1:00 нары,1:28 розыск

#ЕРПЕ
6. Доказательства (скриншоты/видео):

 

3a36fb613a05f1559f1bf1e63b5ec477.gif.b9c2bcfc3d9001a588958a72110e38df.gif

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, SpongeBob SquarePants сказал:

1. Ваш ник: Nirvana Dimentio
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь😞1340954
3. Ник нарушителя: Devid Dark
4. Номер аккаунта нарушителя (посмотреть можно здесь😞1719863
5. Описание ситуации [Если видеозапись более 30-и секунд, то нужно указать время нарушения]:

Real RP (Выбрасывать на скорости больше 160 км/ч в реальной жизни так же часто делают) 0:35

Тайзер в бою, ган отыгран + в руке там же видно 0:45

Сначала наручники, потом уже розыск выдал (ПОН): 1:00 нары,1:28 розыск

#ЕРПЕ
6. Доказательства (скриншоты/видео):

 

"Real RP (Выбрасывать на скорости больше 160 км/ч в реальной жизни так же часто делают) 0:35" - никогда такое правило не видел, только что перерыл форум - не нашёл.

"Тайзер в бою, ган отыгран + в руке там же видно 0:45" - насчёт этого могу сказать лишь то, что вас поставили по блату на 9-ку в МО, когда вы не достойны этого. Спросите почему? Так вы не знаете что такое понятие "бой". Только что ради вас зашёл в справочник МО и нашёл там такое:

Начало боя
Бой считается начатым, если вокруг Вас и по Вам включительно, начали вести огонь.
Даже если не попадают, но стреляют рядом -  это бой.
Бой считается не начатым, если вокруг Вас и по Вам включительно, не ведут огонь. 

I6Vcw.png
Конец боя
Бой считается оконченным, строго тогда, когда одна из сторон участников боя будет убита.

Предлагаю вам ознакомиться с правилами МО.

"Сначала наручники, потом уже розыск выдал (ПОН): 1:00 нары,1:28 розыск" - в чём проблема надеть наручники, а потом выдать звёзды? По вашей логике мне нужно подождать пока я вручную выдам звёзды, подожду отыгровку КПК, заведу дело, а потом кину наручники? За весь этот период вы можете:

1)Ливнуть из игры(вы уже профессионалы)
2)Начать стрелять(что вы и делаете по КД как и гриммы, но падаете((( )
3)Какие-то другие ситуации

Соболезную :( 

Изменено пользователем Devid Dark
Ссылка на комментарий

Никаких запретов на выбрасывание из тс на ходу нет соответственно и наказывать не за что.

Выстрелов никаких я не услышал и не увидел, соответственно бой начат не был. На заборе тоже много,  что написано

Ну и так же, пока ты находился в ПД в качестве сотрудника, мог хотя бы раз зайти в правила для сотрудников и увидеть вот этот пункт (обратить внимание на то, что написано в скобках):

2.4 | Сотрудникам МВД запрещается использовать тайзер и наручники без причины (весомыми причинами считаются: попытка скрыться, неподчинение или сопротивление, задержание непосредственно перед выдачей розыска).

Изменено пользователем Haru Vinegar
Ссылка на комментарий
45 минут назад, Haru Vinegar сказал:

Никаких запретов на выбрасывание из тс на ходу нет соответственно и наказывать не за что.

Выстрелов никаких я не услышал и не увидел, соответственно бой начат не был. На заборе тоже много,  что написано

Ну и так же, пока ты находился в ПД в качестве сотрудника, мог хотя бы раз зайти в правила для сотрудников и увидеть вот этот пункт (обратить внимание на то, что написано в скобках):

2.4 | Сотрудникам МВД запрещается использовать тайзер и наручники без причины (весомыми причинами считаются: попытка скрыться, неподчинение или сопротивление, задержание непосредственно перед выдачей розыска).

Отличная фрака слушай, летишь на ламбе 272 тебя выбрасывают = ЕРПЕ в ответ ты получаешь: Никаких запретов на выбрасывание из тс на ходу нет соответственно и наказывать не за что. При этом винта против ПД запрещена (И что что в голову ван шот? За то капец как интересно выбрасывать игроков на скорости 272 или те же маячки использовать), за то им бегать дома открывать, нары(без розыска), тайзеры и прочую тему можна и за это ниче не будет. Сделали из фракции подобие администрации которые ни на что без жб не способны ибо забайтить пд на стрельбу вообще никак, как только открываешь огонь оно будет лить жб на попытку ДМ.

По поводу того что я был в ПД я там был и даже не повышался и я не клоун чтобы играть в игру учить каждое правило каждый устав.

3a36fb613a05f1559f1bf1e63b5ec477.gif.b9c2bcfc3d9001a588958a72110e38df.gif

Ссылка на комментарий
11 минут назад, SpongeBob SquarePants сказал:

Отличная фрака слушай, летишь на ламбе 272 тебя выбрасывают = ЕРПЕ в ответ ты получаешь: Никаких запретов на выбрасывание из тс на ходу нет соответственно и наказывать не за что. При этом винта против ПД запрещена (И что что в голову ван шот? За то капец как интересно выбрасывать игроков на скорости 272 или те же маячки использовать), за то им бегать дома открывать, нары(без розыска), тайзеры и прочую тему можна и за это ниче не будет. Сделали из фракции подобие администрации которые ни на что без жб не способны ибо забайтить пд на стрельбу вообще никак, как только открываешь огонь оно будет лить жб на попытку ДМ.

По поводу того что я был в ПД я там был и даже не повышался и я не клоун чтобы играть в игру учить каждое правило каждый устав.

"По поводу того что я был в ПД я там был и даже не повышался и я не клоун чтобы играть в игру учить каждое правило каждый устав." - а мне говорил: "Прими меня, сам увидишь каким я крутым копом буду, 0 нарушений. " а тут уже не клоун)) 

В реале на ламбе не ездят 272, боятся сломать, а тут чинишь за 100 баксов. Странный ты

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Devid Dark сказал:

"По поводу того что я был в ПД я там был и даже не повышался и я не клоун чтобы играть в игру учить каждое правило каждый устав." - а мне говорил: "Прими меня, сам увидишь каким я крутым копом буду, 0 нарушений. " а тут уже не клоун)) 

В реале на ламбе не ездят 272, боятся сломать, а тут чинишь за 100 баксов. Странный ты

Ну знаешь в реале как бы нету запрета использовать винтовку против ПД или об этом забыл?

Прими меня, сам увидишь каким я крутым копом буду, 0 нарушений.  - Пока я у тебя во фраке был я тебе как-то мешал? Я же сразу как ток узнал что табират удалили играть с пд акка перестал, были ток попытки поиграть на КВАСЕ, как видишь без успешно.
+ Не стоит забывать об твоем нытье каждому прохожему на мою фаму с постоянными осками которые вообще тебе ниче не сделали а просто покинули твою фраку.

3a36fb613a05f1559f1bf1e63b5ec477.gif.b9c2bcfc3d9001a588958a72110e38df.gif

Ссылка на комментарий
56 минут назад, SpongeBob SquarePants сказал:

Ну знаешь в реале как бы нету запрета использовать винтовку против ПД или об этом забыл?

Прими меня, сам увидишь каким я крутым копом буду, 0 нарушений.  - Пока я у тебя во фраке был я тебе как-то мешал? Я же сразу как ток узнал что табират удалили играть с пд акка перестал, были ток попытки поиграть на КВАСЕ, как видишь без успешно.
+ Не стоит забывать об твоем нытье каждому прохожему на мою фаму с постоянными осками которые вообще тебе ниче не сделали а просто покинули твою фраку.

Почему нытье, я просто говорю как есть, что ваша фама неадекватная + ДМщики. Все по фактам. Единственный адекватный чел из вашей фамы вышел Шилов, соболезную что он именно в этой фаме. Желаю вам развиться со своей фамой в рамках РП :)

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
2 часа назад, Haru Vinegar сказал:

Никаких запретов на выбрасывание из тс на ходу нет соответственно и наказывать не за что.

Выстрелов никаких я не услышал и не увидел, соответственно бой начат не был. На заборе тоже много,  что написано

Ну и так же, пока ты находился в ПД в качестве сотрудника, мог хотя бы раз зайти в правила для сотрудников и увидеть вот этот пункт (обратить внимание на то, что написано в скобках):

2.4 | Сотрудникам МВД запрещается использовать тайзер и наручники без причины (весомыми причинами считаются: попытка скрыться, неподчинение или сопротивление, задержание непосредственно перед выдачей розыска).

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...