Перейти к публикации

Devid Dark | LSPD


Перейти к решению Решение от Haru Vinegar,

Рекомендованные сообщения

1. Ваш NickName: Давай_Гроши
2. Ваш номер аккаунта [Можно узнать 
здесь]: 2229564
3. NickName нарушителя: Devid_Dark
4. Номер аккаунта нарушителя [Можно узнать 
здесь]: 1719863
5. Описание нарушений [Если видео больше 30 секунд, указать время нарушения]: стоял рыбачил, подъехал коп навешал розыск, хочу знать за что
6. Доказательства нарушений: https://kept.com.ua/52ba/Давай_Гроши_[Titanium]_[2023-12-26_20-23].jpg

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Cox сказал:

1. Ваш NickName: Давай_Гроши
2. Ваш номер аккаунта [Можно узнать 
здесь]: 2229564
3. NickName нарушителя: Devid_Dark
4. Номер аккаунта нарушителя [Можно узнать 
здесь]: 1719863
5. Описание нарушений [Если видео больше 30 секунд, указать время нарушения]: стоял рыбачил, подъехал коп навешал розыск, хочу знать за что
6. Доказательства нарушений: https://kept.com.ua/52ba/Давай_Гроши_[Titanium]_[2023-12-26_20-23].jpg

Посмотри килл-чат у себя на скриншоте. Справа.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Devid Dark сказал:

Посмотри килл-чат у себя на скриншоте. Справа.

Так а когда это было? ты видел? у тебя фрапс есть что я при тебе его застрелил? на основании чего ты мне дал розыск? а килл чат мог быть ещё в 8 утра

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
57 минут назад, Cox сказал:

Так а когда это было? ты видел? у тебя фрапс есть что я при тебе его застрелил? на основании чего ты мне дал розыск? а килл чат мог быть ещё в 8 утра

Ладно

Ссылка на комментарий
26.12.2023 в 20:39, Cox сказал:

1. Ваш NickName: Давай_Гроши
2. Ваш номер аккаунта [Можно узнать 
здесь]: 2229564
3. NickName нарушителя: Devid_Dark
4. Номер аккаунта нарушителя [Можно узнать 
здесь]: 1719863
5. Описание нарушений [Если видео больше 30 секунд, указать время нарушения]: стоял рыбачил, подъехал коп навешал розыск, хочу знать за что
6. Доказательства нарушений: https://kept.com.ua/52ba/Давай_Гроши_[Titanium]_[2023-12-26_20-23].jpg

Перезалейте скрины на другой хостинг

image.thumb.png.c66b1bb973f32359e30cb89a401553b6.png

Ссылка на комментарий
  • Решение

Так как лидер не видел всю ситуацию в целом, а только с момента начала стрельбы все его действия были верными. Инструментов для того, чтобы проверить была ли самооборона у полицейских нет, как и вины лидера в этой ситуации. Так как это была самооборона и вы без чьей-либо вины просидели 30 минут в КПЗ внесем это время в таблицу ошибочно выданных наказаний.

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Titanium RP
21 минуту назад, Haru Vinegar сказал:

Так как лидер не видел всю ситуацию в целом, а только с момента начала стрельбы все его действия были верными. Инструментов для того, чтобы проверить была ли самооборона у полицейских нет, как и вины лидера в этой ситуации. Так как это была самооборона и вы без чьей-либо вины просидели 30 минут в КПЗ внесем это время в таблицу ошибочно выданных наказаний.

 

free-icon-vk-3670029.png.dc27af0ecc6f087249b2fdc68c950e1c.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...