Перейти к публикации

Перейти к решению Решение от Edvin Versantes,

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Alina Ross сказал:

Вот начало ограбления Жмяк а вот я тебя убила ЖМЯК когда ты на мотоцикле сбежать решил после захода в игру Так кто за нос администрацию водит ? Я по этому скрину уже сижу  где ты указал что просто проезжал мимо как написано в ЖБ

Так ты убил после того как я смог перезайти и поехал на мотоцикле. Причём тут твоё нонрп-похищение? Хватит копать себе могилу.

Ссылка на комментарий
Только что, Alina Ross сказал:

Бла бла бла врун ну попался на вранье так веди себя достойно

Ага. Вот только почему то сидишь ты, а не я... Ахахахахахахахахахахахахахахаха!

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Феликс Державин сказал:

 Формально видно, что я вылетел с игры до начала отыгровки. +Попытка похищения была произведена в людном месте.

Конечно похвально, что Вы попытались заступиться за свою подругу (точнее друга), ну вышло у вас это крайне скверно и без доказательств. Как говорится, скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ТЫ )))

1) Ты не вылетел из игры, а вышел. Разные вещи. Вылет, связанный с потерей соединения, выглядит не так
2) Попытка похищения вроде как на отдаленной стоянке эвакуатора в окружении только своих, но не берусь утверждать правоту
3) И да, она мне не подруга и я встретил на форуме впервые

3 часа назад, Феликс Державин сказал:

Ага. Вот только почему то сидишь ты, а не я... Ахахахахахахахахахахахахахахаха!

28 декабря 2023, в 12:39:20 Админ Бокальчик_Игристого [3147134] выпустил Alina_Ross [3197737] из тюрьмы

Сидела то она за ДМ, вероятно, он тут присутствует. Однако это не отменяет того, что ты дважды оффнулся с похищения.

  • Like 1

Есть вопросы по работе, жалобам, прочее - мой ВК

Ссылка на комментарий

ЖЕРТВАМ ПОХИЩЕНИЯ

► Разрешено пытаться звать на помощь во время похищения, но если вам пригрозят при этом расправой и потребуют, что бы вы замолчали, вы обязаны будете замолчать и вести себя тихо, дабы не провоцировать похитителей. Если же вы после угроз продолжите кричать о помощи, вы будете наказаны за PG.
► Разрешено пытаться убежать из особняка мафии в случаи если вам удастся сбежать из клетки. Когда вас посадят в клетку, система рандомно через определённое количество времени вас выпустит.

► Разрешено самостоятельно оплатить выкуп за себя, при условии, что у вас хватает на это средств.
► 
Запрещено наплевательски относится ко всему процессу похищения и к своей жизни в частности. Помните, что в такие моменты ваша жизнь висит на волоске и будете ли вы живы или нет зависит от вас.
► Запрещено писать в чат рации (!/!!/!*/!!*) когда на вас надет мешок и связаны руки. И тем более писать преждевременно, что вас похитили, и куда вас везут. Если во время похищения у вас забрали рацию, вам так же запрещено писать что-либо о похищении в чат фракции, иначе будете наказаны за отказ от RP ситуации.
► Запрещено пытаться сбежать по среди похищения в окружении похитителей. Например, когда с вас временно сняли мешок и развязали руки, чтобы вы выполнили какое-либо требование.
► Запрещено пытаться бить вслепую и всячески проявлять агрессию, когда на вас надет мешок и связаны руки (PG)
► Запрещено выходить из игры/уходить в AFK на длительное время во время похищения. Наказание: 1ч КПЗ.


Основная задача мафиози 
проводить похищения, организовывать ограбления и захватывать Авианосец. 

Изменено пользователем Alina Ross

Новое изображение (2).jpg

Ссылка на комментарий

Правильно говорят, что поганный мусор в игре, и по жизни останется поганным мусором. Мне интересно, а с какой стати ты пытаешься тут топить за неадекватного школотрона? Смотрю, прям усираешься. Ты думаешь мне интересны твои познания? Нет. Вполне логично будет дождаться администратора. Или ты ждёшь, что я после твоих "аргументов" заплачу и буду просить о прощении у школотрона, который не может угомониться 2-й месяц? Ахахахахах!

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Kasad_ka сказал:

1) Ты не вылетел из игры, а вышел. Разные вещи. Вылет, связанный с потерей соединения, выглядит не так
2) Попытка похищения вроде как на отдаленной стоянке эвакуатора в окружении только своих, но не берусь утверждать правоту
3) И да, она мне не подруга и я встретил на форуме впервые

28 декабря 2023, в 12:39:20 Админ Бокальчик_Игристого [3147134] выпустил Alina_Ross [3197737] из тюрьмы

Сидела то она за ДМ, вероятно, он тут присутствует. Однако это не отменяет того, что ты дважды оффнулся с похищения.

Правильно говорят, что поганный мусор в игре, и по жизни останется поганным мусором. Мне интересно, а с какой стати ты пытаешься тут топить за неадекватного школотрона? Смотрю, прям усираешься. Ты думаешь мне интересны твои познания? Нет. Вполне логично будет дождаться администратора. Или ты ждёшь, что я после твоих "аргументов" заплачу и буду просить о прощении у школотрона, который не может угомониться 2-й месяц? Ахахахахах!

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Kasad_ka сказал:

1) Ты не вылетел из игры, а вышел. Разные вещи. Вылет, связанный с потерей соединения, выглядит не так
2) Попытка похищения вроде как на отдаленной стоянке эвакуатора в окружении только своих, но не берусь утверждать правоту
3) И да, она мне не подруга и я встретил на форуме впервые

28 декабря 2023, в 12:39:20 Админ Бокальчик_Игристого [3147134] выпустил Alina_Ross [3197737] из тюрьмы

Сидела то она за ДМ, вероятно, он тут присутствует. Однако это не отменяет того, что ты дважды оффнулся с похищения.

На видео прекрасно видно, что я завершил диалог с человеком, после вылетел. Или я должен был предугадать, что там планируется похищение??? Может мне с таким успехом получить 2 звезды и ехать на перекрёсток и ждать, когда меня арестуют, что бы по РП всё было? Вроде копом работаешь, но в твоих словах нет никакой логики, как и аргументов. Лучше бы умничал в других беседах. Тут ты не прав, дядя. 

Ссылка на комментарий
  • Решение
16 часов назад, Феликс Державин сказал:

Что какой ещё нонРП уход? У меня интернет лагает, об этом всем давно известно - и прежде чем меня выкинуло, никаких команд отыграно не было. Смешно наблюдать, как у тебя пригорает из-за отказа развешивать твои баннеры  про набор в Яки + когда я всё-таки зашёл ты начал меня сливать без причины / то есть ДМ (прошу администрацию рассмотреть мою жалобу в жалобах на мафиози), так же на скриншоте видно, что ты слил меня в присутствии гражданского лица и сотрудника мэрии, т.е., была попытка похищения в людном месте, доказательства - https://disk.yandex.ru/d/Gl8OuaSO2Bko3w

Прошу наказать данного игрока, так как он постоянно сливает и не даёт спокойно играть на сервере, + вводит администрацию в заблуждение.

При лагах интернета сразу из игры не выкидывает. Предварительно над головой персонажа висит "Лаг" в течении 15 секунд.
Ну и выходить в окружении 3 вооруженных людей которые явно что то хотят это явный отказ от RP процесса, хоть он и был с нарушениями, но автор уже понёс наказание. А теперь его понесете и вы.
Накажу за отказ от RP.
Закрыто.

  • Like 1

 

27 февраля 2021 22:20:30 Админ Asyuta_Hanter [2820277] назначил Edvin_Jones [3269403] лидером фракции Yakuza
29 мая 2021 22:21:41 Админ Asyuta_Hanter [2820277] назначил Edvin_Versantes [3269403] лидером фракции Yakuza

 

Edvin Versantes_2.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...