Перейти к публикации

Жалоба №411


Перейти к решению Решение от ɢᴀᴠɪ,

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Curt Devils
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь 1803463
3) Ник нарушителя:  Marie Weasley
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь 2709899
5) Описание ситуации: нонрп коп взаимодействие с афк. Закинул рыбку отошёл опа и вижу кпз слава богу успел скриншоты сделать
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://imgur.com/a/RaM7bht

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Agusha Steel сказал:

@Weasley доказательства того что игрок был не AFK, будут?

Он стоял с удочкой и ловил рыбу, но при этом никаких действий не совершал. Нехорошо знаю правила о взаимодействии с АФК, но посчитала, что если игра не свёрнута (или не отошёл через меню), то значит игрок по правилам не находится в АФК. КПК, выдача штрафа, отказ (9.2), отказ (9.1) и ликвидация. Запись экрана есть, но нужна ли она теперь?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Weasley сказал:

Он стоял с удочкой и ловил рыбу, но при этом никаких действий не совершал. Нехорошо знаю правила о взаимодействии с АФК, но посчитала, что если игра не свёрнута (или не отошёл через меню), то значит игрок по правилам не находится в АФК. КПК, выдача штрафа, отказ (9.2), отказ (9.1) и ликвидация. Запись экрана есть, но нужна ли она теперь?

9,2 после АК 5,1 изучаем УК 9.2 и в каких ситуациях выдаются УК 9,1 читаем внимательно, потом УМВД 9,29 читаем. И это я дополню жалобку в пд

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Weasley сказал:

Он стоял с удочкой и ловил рыбу, но при этом никаких действий не совершал. Нехорошо знаю правила о взаимодействии с АФК, но посчитала, что если игра не свёрнута (или не отошёл через меню), то значит игрок по правилам не находится в АФК. КПК, выдача штрафа, отказ (9.2), отказ (9.1) и ликвидация. Запись экрана есть, но нужна ли она теперь?

Ну кинь, посмотрим как было

Sing 🍷

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Weasley сказал:

Ну это конечно ситуация спорная максимально.
1. Игрок зафиксировал тайм в 21.30.35
2. У копа тайм послединй в 21.30.12
То есть разница минимальная но понять что игрок бездействовал - максимальна. 

Не отменяет тот факт что ты нарушил.🥺

 

Изменено пользователем MAHEKEH

🥺БОЕВИК ОТ SFPD 🥺
👮‍♂️ПРИХОДИТЕ ПЕЧЕНЮШКИ РАЗДАЮТ 👮‍♂️

Ссылка на комментарий
  • Решение

Да не спорная ситуация, по доказательствам от копа - действия действительно происходили с игроком который находился в AFK.
По логам игрок не проявлял активности, доказательств активности нету так же и у копа от чего - полицейский понесёт наказание.
Closed.

Sing 🍷

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...