Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Allan Dennitsa

2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 117456    :(

3. Ник Администратора (Посмотреть можно здесь): Античит

4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): ;(

4 января 2024, в 19:58:0 Игрок Allan_Dennitsa [117456] отправлен в читерский мир (IP в читмире)

4 января 2024, в 15:41:9 Админ Beatrice_Disaro [473] посадил Allan_Dennitsa [117456] в тюрьму на 1ч с причиной: Бонус

4 января 2024, в 15:40:54 Админ Johny_Bancock [87233] посадил Allan_Dennitsa [117456] в тюрьму на 5м с причиной: Нанесение урона

 

5. Описание ситуации: Захожу с телефона и тут чит мир по причине типо IP в чит мире я хз откуда он там взялся но до этого я играл на дальнобое с ноута на этом же аке а потом ливнул через часа 2-3 не помню уже захожу ба-бах чит мир. Честно я хз какой у меня ак в чит мире изначально был из за которого меня в него посадили. Аки на которых я играю эт Alan Dennitsa я на нём не играю и Allan Dennitsa. Извеняюсь за похожие ники просто когда тот Alan Dennitsa забанили я имя хотел оставить а фама та же ну и похожие вышли. 

6. Доказательства (скриншоты/видео): :(

7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Конечно ведь я некогда не читерил и не багоюзил. Как минимум намеренно. 

 

С уважением к администрации сервера Allan Dennitsa

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Lithium RP

Не знаю помните вы или нет, но с вашего села играет еще один игрок. И вот ваши ip адреса временами совпадают

Он попал в читмир -> из-за него попали в чм и вы

Выпущу

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...