Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Benjamin Wesstorm
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь)  
3473799
3. Ник нарушителя:  Deni Flitzgerald
4. Номер аккаунта нарушителя: (Посмотреть можно здесь)  
3833532
5. Описание ситуации: Глава 3, Пункт 2 Сотруднику больницы запрещено отказывать пациенту в лечении или проведении медосмотра.

Глава 5. Пункт 2 Запрещено оскорблять, унижать и проявлять неуважение к кому-либо.
6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Здесь

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Benjamin Wesstorm сказал:

1. Ваш ник: Benjamin Wesstorm
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь)  
3473799
3. Ник нарушителя:  Deni Flitzgerald
4. Номер аккаунта нарушителя: (Посмотреть можно здесь)  
3833532
5. Описание ситуации: Глава 3, Пункт 2 Сотруднику больницы запрещено отказывать пациенту в лечении или проведении медосмотра.

Глава 5. Пункт 2 Запрещено оскорблять, унижать и проявлять неуважение к кому-либо.
6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Здесь

а чтоже ты до этого слова не заскринил??? я тебе русским языком сказал что у меня отключен биндер,каким образом я должен лекать тебя ,нет ты опять со своей головой,тебе в реале уже голову лечить надо 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Den_Milhen сказал:

а чтоже ты до этого слова не заскринил??? я тебе русским языком сказал что у меня отключен биндер,каким образом я должен лекать тебя ,нет ты опять со своей головой,тебе в реале уже голову лечить надо 

скринь скинь где ты это говорил, че ты врешь. Ты меня игнорил друг. И у меня есть скрин где ты лечишь мафию

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Benjamin Wesstorm сказал:

скринь скинь где ты это говорил, че ты врешь. Ты меня игнорил друг. И у меня есть скрин где ты лечишь мафию

про мафию у меня забаты бинды в самп

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Benjamin Wesstorm сказал:

В уставе не написано что из-за биндера можно нарушать пункт устав. Но хотяб нормально ответил бы, а не как на скрине :) 

я тебе нормально сказал что биндер офф

 

Ссылка на комментарий

Для выдачи наказания по 3.2 УМЗ нужны доказательства.
Сотрудник получит выговор за нарушение 5.2 УМЗ.

Закрыто.

2-1.gif

  • 8 октября 2023, в 11:23:17 Админ Hinata_Versantes назначил Lika_Rutherford лидером фракции Мэрия Лас-Вентурас
  • 8 декабря 2023, в 18:9:18 Админ Hinata_Versantes снял с Lika_Rutherford лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас
  • 23 декабря 2023, в 19:25:26 Министр здравоохранения Kotori_Margela назначил Lika_Rutherford лидером фракции Больница Лас Вентурас
  • 23 февраля 2024, в 16:15:35 Министр здравоохранения Kotori_Demon снял с Lika_Rutherford лидерство фракции Больница Лас Вентурас
  • 23 марта 2024, в 0:51:35 Министр здравоохранения Kotori_Demon назначил Lika_Rutherford лидером фракции Больница Лас Вентурас

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...