Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Давай_Гроши
2. Ваш номер аккаунта: [Можно узнать здесь]: 2229564
3. Дата наказания: 29.01.2024
4. Ник администратора: Amir_Novak
5. Скриншот из игры и лог с действием администрации [оба обязательны]: 

29 января 2024, в 14:24:42 Админ Amir_Novak [790991] выпустил Maxim_Dobryy [2299095] из тюрьмы
29 января 2024, в 14:1:9 Админ Amir_Novak [790991] посадил Maxim_Dobryy [2299095] в тюрьму на 1д:7ч с причиной: Жалоба на бандитов №1966 + вернул


6. Комментарии: Залил жалобу на игрока за дм х3 в зз, вечером глянул по истории наказаний наказали ли этого игрока, его посадили по моей жалобе, потом через 23 минуты отпустили и дали ему всего 36 минут, в моей жалобе он ничего в своё оправдание не заливал никаких доказательств того что он не виноват, и жалоб на администрацию я на форуме тоже не нашёл, по какой причине его отпустили и пересадили всего на 36 минут?

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Cox сказал:

1. Ваш ник: Давай_Гроши
2. Ваш номер аккаунта: [Можно узнать здесь]: 2229564
3. Дата наказания: 29.01.2024
4. Ник администратора: Amir_Novak
5. Скриншот из игры и лог с действием администрации [оба обязательны]: 

29 января 2024, в 14:24:42 Админ Amir_Novak [790991] выпустил Maxim_Dobryy [2299095] из тюрьмы
29 января 2024, в 14:1:9 Админ Amir_Novak [790991] посадил Maxim_Dobryy [2299095] в тюрьму на 1д:7ч с причиной: Жалоба на бандитов №1966 + вернул


6. Комментарии: Залил жалобу на игрока за дм х3 в зз, вечером глянул по истории наказаний наказали ли этого игрока, его посадили по моей жалобе, потом через 23 минуты отпустили и дали ему всего 36 минут, в моей жалобе он ничего в своё оправдание не заливал никаких доказательств того что он не виноват, и жалоб на администрацию я на форуме тоже не нашёл, по какой причине его отпустили и пересадили всего на 36 минут?

Скажи спасибо что тебя посадили только 1 час, я могу сделать на резку фрапсов и ты отлетишь на дольше чем один час, ты этого хочешь? 

VDD Расшифровка Voodoo_Dimentio

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Titanium RP

По словам администратора, выпускал по опре, которую скинет сейчас сюда. Ожидаем

  • Like 1

free-icon-vk-3670029.png.dc27af0ecc6f087249b2fdc68c950e1c.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, Feoniji Offense сказал:

По словам администратора, выпускал по опре, которую скинет сейчас сюда. Ожидаем

Я конечно не администратор, но тоже могу оставлять здесь опры 
ОПРА

VDD Расшифровка Voodoo_Dimentio

Ссылка на комментарий
10 минут назад, VooDoo_Dimentio сказал:

Я конечно не администратор, но тоже могу оставлять здесь опры 
ОПРА

И после этого он еще кидает еще жб на форум? Умно умно🫡

VDD Расшифровка Voodoo_Dimentio

Ссылка на комментарий
13 часов назад, VooDoo_Dimentio сказал:

Я конечно не администратор, но тоже могу оставлять здесь опры 
ОПРА

Насколько я знаю если я взорву тебе пустую тс в которой ты не сидиш оружием либо своей машиной за самооборону не считается так как тебе лично я урон не наносил и на тебя не нападал, на первую ситуацию по моему скриншоту первый скрин (9:55) у тебя даже опры нету, на вторую так же опры нету, только там где я ламбой на тебя случайно наехал там ещё ладно можно поспорить я по тебе урон нанёс, а в остальных случаях я тебя не трогал, только твою пустую машину, а там где ты под домом семьи меня застрелил там ты вообще сам под колёса выскочил пока я ехал, и если так ты должен был меня пропустить а не ехать мне под колёса и по факту опра у тебя только на 1 ситуацию с ламбой, опры на ещё 2 дма ( 1 и 2 скрин ) я не увидел 

Изменено пользователем Cox
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...