Перейти к публикации

Жалоба №704


Перейти к решению Решение от Karina,

Рекомендованные сообщения

Причём когда я, душнила, начал по Уставу тебя, нормального парнишку, наказывать, то ты сразу заднюю начал давать. А тут герой мля. Будь проще пжл, в жизни реальной столько говна творится, а ты ещё в игре подливаешь, большинство людей не для этого в САМП приходят.

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Den_Wilson сказал:

Тебе скриншот показать как макс меня просил залить эту ЖБ)? 

ты дурной ты же не понимаешь о каких акков идет речешь, ты же не тот человек который зали жб🤣

  • Sad 1

XGAja.png

Цитата

Chromium

             24 марта 2024, в 20:44:16 Админ [A]Lamped_Lucker [1376046] назначил Leom_Oldwig [2345068] лидером фракции Больница Лас Вентурас
    24 апреля 2024, в 16:20:47          Министр здравоохранения Holl Basinger снял с Leom Oldwig лидерство фракции Больница Лас Вентурас 

 

Ссылка на комментарий

Админ зайдет ахереет😂

Скрытый текст
  • 🥇🤘🥷Моя история Старшего Состава🥷🤘🥇
  • [2023/02/16] Директор LSFM Fernando Salvatore повысил ранг Selvio Salvatore до: Редактор [8] 
  • [2023/06/30] Главный Врач MCLS Simon Oldwig повысил ранг Selvio Flitzgerald до: Старший Специалист [8] 
  • [2023/7/30 14:55:47] Директор LVFM Sean Harrison повысил ранг Selvio Flitzgerald до: Редактор [8] 
  • [2023/10/28 10:10:4] Главный Врач MCLS Marcus Nelson повысил ранг Selvio Oldwig до: Старший Специалист [8]
  • [2023/12/10 12:16:0] Главный Врач MCLS Marcus Nelson понизил ранг Selvio Oldwig ( 3/3 выговора ВСБ )
  • [2024/2/11 0:1:1] Главный Врач MCLS Kiyomi Palacios повысил ранг Selvio Oldwig до: Старший Специалист [8]
  • [2024/3/11 21:47:28] Главный Врач MCLS Simon Oldwig повысил ранг Selvio Oldwig до: Заведующий Отделением [9]

SELVIO OLDWIG (1).gif 

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Leom Oldwig сказал:

спиздил у меня автомобиль, решил отомстить за автомобиль, плюс он мня начал ДБшить... при этом ты обосрал всех кого можно, увы не успел записать так как крашнуло.

 

Воть 0:31 ворует тс, 3:13 ДБшит

а чтоже ты конец фрапс удалил когда ты меня уже убил)))) если админ попросит покажу фрапс даконца 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Den Fliezgerald сказал:

а чтоже ты конец фрапс удалил когда ты меня уже убил)))) если админ попросит покажу фрапс даконца 

Ты че несешь? 

  • Sad 1

XGAja.png

Цитата

Chromium

             24 марта 2024, в 20:44:16 Админ [A]Lamped_Lucker [1376046] назначил Leom_Oldwig [2345068] лидером фракции Больница Лас Вентурас
    24 апреля 2024, в 16:20:47          Министр здравоохранения Holl Basinger снял с Leom Oldwig лидерство фракции Больница Лас Вентурас 

 

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Den Fliezgerald сказал:

зачем конец фрапса обрезал когда ты начал в меня стрелять ахахахахах

я весь фрапс скинул алло 

  • Sad 1

XGAja.png

Цитата

Chromium

             24 марта 2024, в 20:44:16 Админ [A]Lamped_Lucker [1376046] назначил Leom_Oldwig [2345068] лидером фракции Больница Лас Вентурас
    24 апреля 2024, в 16:20:47          Министр здравоохранения Holl Basinger снял с Leom Oldwig лидерство фракции Больница Лас Вентурас 

 

Ссылка на комментарий
29.01.2024 в 20:24, Den Fliezgerald сказал:

) Ваш ник: Di Flitzgerald
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь 3671946
3) Ник нарушителя: Leom Oldwig
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь  312320
5) Описание ситуации: дм-сотрудник больке

доки- https://disk.yandex.ru/i/Jk-8Tybdjg4Gkw

Челл! ты выноват сам!!.. ты норп делал  угнали тс и ишо дб делал, а Leom Oldwig самоборону делал. и Зачем ты вобще уганял тс. и что ты тут хоч доказать что он вынен или чо?

T3PJW.gif

862 | VK

 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Eric Oldwig сказал:

Челл! ты выноват сам!!.. ты норп делал  угнали тс и ишо дб делал, а Leom Oldwig самоборону делал. и Зачем ты вобще уганял тс. и что ты тут хоч доказать что он вынен или чо?

украл тс в этом нет не чего плохого тс не его и плюс владельцу я сказал где она где же я виноват? человек намеренно совершил дм,сел в мою машину ,вышел из нее и начел стрелять без причины

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Den Fliezgerald сказал:

украл тс в этом нет не чего плохого тс не его и плюс владельцу я сказал где она где же я виноват? человек намеренно совершил дм,сел в мою машину ,вышел из нее и начел стрелять без причины

почему без причины, за твои оски тоже или ты хочешь сказать ты не кого не оскал???🤣

  • Like 1
  • Sad 2

XGAja.png

Цитата

Chromium

             24 марта 2024, в 20:44:16 Админ [A]Lamped_Lucker [1376046] назначил Leom_Oldwig [2345068] лидером фракции Больница Лас Вентурас
    24 апреля 2024, в 16:20:47          Министр здравоохранения Holl Basinger снял с Leom Oldwig лидерство фракции Больница Лас Вентурас 

 

Ссылка на комментарий
  • Решение

Автору 1ч за нанесение урона
Нарушителю варн за DM. Угон авто/оскорбление - не повод для убийство. Стрелять вы начали до того, как вас начали давить. 
Закрыто

Изменено пользователем Karina Harrison
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...