Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

7 часов назад, Русская котлетка сказал:

Oil Roox 3076848

Rudeuss_Rutherford 3388619

Не умеет отыгрывать .пр

Отчëтик

реально, уволить его надо, а лучше бан по айпи сразу и васабе нафекбожеву туда же, а то человек перед ней умер, она не удосужилась оказать даже помощи, стояла и смотрела, прошу доказательства, а еще рыбачила в форме, я просто в шоке, доказательств не могу предоставить, т.к. не успела написать команду .время и жмякнуть F8, но все впереди, вы не подумайте, что я глупая и не знаю, что можно рыбачить в форме, но только не для васби

Изменено пользователем тетушай нафекбожева
Ссылка на комментарий
4 часа назад, тетушай нафекбожева сказал:

реально, уволить его надо, а лучше бан по айпи сразу и васабе нафекбожеву туда же, а то человек перед ней умер, она не удосужилась оказать даже помощи, стояла и смотрела, прошу доказательства, а еще рыбачила в форме, я просто в шоке, доказательств не могу предоставить, т.к. не успела написать команду .время и жмякнуть F8, но все впереди, вы не подумайте, что я глупая и не знаю, что можно рыбачить в форме, но только не для васби

Дай леску с Васаби, не будь жмотом

Ссылка на комментарий

Отказано. Не вижу каких-то серьёзных косяков в отыгровках, за которые вообще можно наказать.

Закрыто.

  • Like 1

2-1.gif

  • 8 октября 2023, в 11:23:17 Админ Hinata_Versantes назначил Lika_Rutherford лидером фракции Мэрия Лас-Вентурас
  • 8 декабря 2023, в 18:9:18 Админ Hinata_Versantes снял с Lika_Rutherford лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас
  • 23 декабря 2023, в 19:25:26 Министр здравоохранения Kotori_Margela назначил Lika_Rutherford лидером фракции Больница Лас Вентурас
  • 23 февраля 2024, в 16:15:35 Министр здравоохранения Kotori_Demon снял с Lika_Rutherford лидерство фракции Больница Лас Вентурас
  • 23 марта 2024, в 0:51:35 Министр здравоохранения Kotori_Demon назначил Lika_Rutherford лидером фракции Больница Лас Вентурас

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...