Перейти к публикации

Жалоба №1215


Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Базиль Ви
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): Номер аккаунта:  3489509
3) Ник нарушителя: Bastiano Delpozo
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 724111
5) Описание ситуации: вчера сменил ник с основного Basil Vi на какой-то рофельный, буквально на 2 минуты. Конечно, стоило перестраховаться, и оставить основной ник на твине, но я даже подумать на тот момент не мог, что кому-то придёт в голову создавать ник с моим основным ником. Через пару минут попытался сменить никнейм обратно, но не вышло. Далее увидел в списке игроков свой ник с 1 лвлом. Далее появилось объявление от Bastiano Delpozo, что он ищет меня. Написал. Тот попросил денег за возврат ника в моё владение. Сегодня попросил снова, но человек всё ещё хочет денег
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://imgur.com/a/Zw4QxAl https://imgur.com/a/EcF63wD

Изменено пользователем Basil Vi
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Confused 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

5. Другие правила

  • 5.1. Запрещена продажа/обмен/передача игрового аккаунта.
  • 5.2. Запрещено обходить наказание. (пр. Основа посажена в кпз на 5.ч и Вы одновременно отсиживаете срок и играете с твинка)
  • 5.3. Запрещена блокировка объектами к дому различных проходов, выставление объектов на дороге, выезд машин у соседних домов.
  • 5.4. Запрещено играть с твинка в другой фракции [Для лидеров]
  • 5.5. Запрещена выдача себя за администратора.
  • 5.6. Запрещен слив склада (склад банды/мафии/военный склад).
  • 5.7. Запрещено оскорбление Администрации вне игры. (пр. скайп, вконтакте, Discord и т.д)
  • 5.8. Запрещен любой обман Администрации сервера.
  • 5.9. Запрещено иметь другой аккаунт в армии/полиции, если вы находитесь в мафии [RM/LCN/Yakuza] . 
  • 5.10. Запрещено иметь другой аккаунт в армии/полиции, если вы играете в банде.
  • 5.11. Запрещено иметь твинк в одной организации (например: основа в СМИ ЛС, а твинк в СМИ ЛВ и так далее), в разных бандах/мафиях так же запрещено иметь аккаунты.
  • 5.12. Запрещено иметь более двух аккаунтов в разных организациях. (Можно только основу во фракции + твин в другой фракции. Соблюдая правила 5.9, 5.10, 5.11)
  • 5.13. Запрещена продажа/покупка игровой валюты (попытка тоже наказуема).
  • 5.14. Запрещен обмен доната с DM сервера.
  • 5.15. Запрещен обмен виртами между игроками разных серверов. 
  • 5.16. Запрещено использование RakBot и подобных приложений.
  • 5.17. Запрещено ботоводство с целью заработка. Основные аккаунты будут блокироваться и отправляться в Чит-Мир.
  • 5.18. Запрещено использовать несколько аккаунтов в работе крупье.
  • 5.19. Запрещено иметь бизнесы на твинках (бизнесы будут вайпнуты), а также на других аккаунтах с одного IP и передавать знакомым/друзьям, но оставаясь при этом фактическим владельцем нескольких бизнесов.
  • 5.20. Запрещено шантажировать игроков с целью заполучить денежную оплату за отказ в написании жалобы на форум или её удаление.
  • 5.21. Запрещено перестреливаться если у вас большой пинг/потери/лаги.
  • 5.22. Запрещены слишком частые и откровенные нарушения правил сервера - за подобное вас могут наказать на любой срок по ситуации, вплоть до бана.
  • 5.23. Запрещены биндеры, которые включают в себя запрещённый функционал. Уточняйте у администрации отдельно по каждой функции.
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Покажи мне хоть одно правило, в котором гласит, что за создание аккаунта с любым свободным ником полагается бан? Да даже если он и был занят кем-то когда-то, это не имеет никакого значения. Смена ника производилась тобой на свой страх и риск.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Люся сказал:

Боже каким же убогим нужно быть, чтоб из-за 50ти руб так опускаться🤣

Pы.Sы. Берусь за шантаж лишь от 10кк руб

Поверь, мне ни рубля не надо от человека, а 50р написано в шуточной форме. Он сделал все на свой риск, но не обнумал моментики, что мне мешает создать акк со свободным ником на сервере?

Ссылка на комментарий

Зная, что донат передать невозможно на рп1, и были написаны слова о "50р", а не о виртах, хотя целесообразнее было бы.

Да и кстати, деньги в размере 50р предложил как раз-таки он, чтобы сменить ник на том аккаунте, а не я стал требовать.

Изменено пользователем bastiano.delpozo
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Basil Vi сказал:

Я понимаю, что ошибся, но клянчить деньги - это уже лишнее, как по мне. Я предлагал изначально кинуть 50р на тот твин, а ты стал выпрашивать деньги на основу

 

Не клянчить, а твои слова дублировать, не более. Ибо я знаю, что донат перевести нельзя и ничего не произойдет

Ссылка на комментарий
15 минут назад, bastiano.delpozo сказал:

Не клянчить, а твои слова дублировать, не более. Ибо я знаю, что донат перевести нельзя и ничего не произойдет

перевести нельзя, с карты можно кинуть. ты не дублировал мои слова, ты свои говорил. не путай: я тебе предложил изначально кинуть 50р на тот акк, и я бы кинул, и никаких жб. Ты же начал просить деньги на основу, что меня очень сильно смутило. Поэтому мы сейчас здесь

Ссылка на комментарий

АХЫВАХЫВАТЫВЛАЛО ФЫТВАФЫДЛВФДЛЫДЛВФДЛЫФВДЛЬФЫДЬАЫФАЩЗЫВЩЗОПАЫВЫШЩЫАЩШОЩШЫПЩШВАЗЛПАВХПВПДВХПВДПВАПВАДПВХАПАВПВАПВАПАВПВАПВАПВАХЮВЬВАЫВАЫВЫВАЫВАЛЫВАЖДЫАЫХАЫВ

 

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Basil Vi сказал:

перевести нельзя, с карты можно кинуть. ты не дублировал мои слова, ты свои говорил. не путай: я тебе предложил изначально кинуть 50р на тот акк, и я бы кинул, и никаких жб. Ты же начал просить деньги на основу, что меня очень сильно смутило. Поэтому мы сейчас здесь

с карты тебя никто не просил кинуть и не говорил "ЗАКИНЬ МНЕ 50Р НА АКК") 
Система доната не позволяет переводить его, и зная это я тебе дублировал твои слова, где ты сам лично предлагал мне скинуть 50р, о чем речь-то...

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, bastiano.delpozo сказал:

с карты тебя никто не просил кинуть и не говорил "ЗАКИНЬ МНЕ 50Р НА АКК") 
Система доната не позволяет переводить его, и зная это я тебе дублировал твои слова, где ты сам лично предлагал мне скинуть 50р, о чем речь-то...

"не просил заинуть"2aloGxp1Ebw.jpg?size=697x138&quality=96&sign=58d178d017937a0392f24d927fac00ee&type=album 

 

image.png

image.png

Изменено пользователем Basil Vi
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Basil Vi сказал:

"не просил заинуть"2aloGxp1Ebw.jpg?size=697x138&quality=96&sign=58d178d017937a0392f24d927fac00ee&type=album 

 

image.png

image.png

Так перед этим твои слова были: «Могу кинуть 50р на смену ника»😅, а мои уже пошли ответом на твое

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

@Basil Vi
Отпиши мне в VK
https://vk.com/in200000

Номер телефона в игре: 2024
Связь со мной в VK: Click
Связь со мной в Telegram: @brronnt

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Basil Vi сказал:

Я понимаю, что ошибся, но клянчить деньги - это уже лишнее, как по мне. Я предлагал изначально кинуть 50р на тот твин, а ты стал выпрашивать деньги на основу

 

Хорошо что хотябы признался что предложил ему, могу бы както поговорить чтобы сменил а не предлагать деньги.

 

h_ddbVAUumM.jpgДата создания первого аkkаунта

12 декабря 2014 14:56:30
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Basil Vi сказал:

1) Ваш ник: Базиль Ви
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): Номер аккаунта:  3489509
3) Ник нарушителя: Bastiano Delpozo
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 724111
5) Описание ситуации: вчера сменил ник с основного Basil Vi на какой-то рофельный, буквально на 2 минуты. Конечно, стоило перестраховаться, и оставить основной ник на твине, но я даже подумать на тот момент не мог, что кому-то придёт в голову создавать ник с моим основным ником. Через пару минут попытался сменить никнейм обратно, но не вышло. Далее увидел в списке игроков свой ник с 1 лвлом. Далее появилось объявление от Bastiano Delpozo, что он ищет меня. Написал. Тот попросил денег за возврат ника в моё владение. Сегодня попросил снова, но человек всё ещё хочет денег
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://imgur.com/a/Zw4QxAl https://imgur.com/a/EcF63wD

твой косяк по факту, а дальше это уже его дело

2 марта 2024, в 23:0:23 Админ Jules_Bianchi [61764] назначил Sideswipe_Delpozo [298771] лидером фракции The Ballas Gang [100 tt]
Ссылка на комментарий

Чувак, да понятно что ты non-RP-разводила! Ты увидел что человек сменил никнейм, захватил его прошлое имя И... И начал искать его в объявлениях, с целью шантажа, что мы увидели по скриншотам в сообщениях, при этом - требую реальные деньги на основной аккаунт. Когда тебя накажут - лишь вопрос времени. А так ты половину сервака показал своё истинное лицо ) Ахах, испортить репутацию ради мелкого шантажа. Написал сюда, только потому что услышал про этот инцидент в игре от других игроков. Поздравляю с новой репутацией, Bastian Delpozo! )))

Изменено пользователем Роберт Рождественский
  • Like 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, bastiano.delpozo сказал:

Покажи мне хоть одно правило, в котором гласит, что за создание аккаунта с любым свободным ником полагается бан? Да даже если он и был занят кем-то когда-то, это не имеет никакого значения. Смена ника производилась тобой на свой страх и риск.

Снесли аккаунт когда зарегал его с ником другого игрока сменившего ник на "рофельный".

Ссылка на комментарий
13.02.2024 в 12:27, bastiano.delpozo сказал:

Так перед этим твои слова были: «Могу кинуть 50р на смену ника»😅, а мои уже пошли ответом на твое

Гуляй чел я уже взломал аккаунт и сменил ник.

 

VK

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

В VK решили.
Закрыто.

  • Thanks 1

Номер телефона в игре: 2024
Связь со мной в VK: Click
Связь со мной в Telegram: @brronnt

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...