Перейти к публикации

Кинг Винегар [Los Santos Police Department]


Перейти к решению Решение от Haru Vinegar,

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Martin Balenci
2. Ваш номер аккаунта 2242228 
3. Ник нарушителя: Кинг Винегар
4. Номер аккаунта нарушителя 1853975
5. Описание ситуации [Если видеозапись более 30-и секунд, то нужно указать время нарушения]: чел дал 2 выговор просто так, 4.9 | Сотруднику МВД запрещается пререкаться со старшими по должности, а также оспаривать их приказы. [Наказание: строгая беседа, а при повторном нарушении — выговор], прощу обратить внимание на ключевой момент "при повторном нарушении" это первый раз был, притом я написал "отменяй выговор" где здесь прирекания я не вкупаю.Ничего жестко занебесного и прирекательно подобного не нахожу в свои словах, прошу наказать такого "ЛиДеРа"

6. Доказательства (скриншоты/видео):https://disk.yandex.ru/i/W1OBfj7_URSG6g

Изменено пользователем Дантист
Ссылка на комментарий
14 часов назад, Дантист сказал:

1. Ваш ник: Martin Balenci
2. Ваш номер аккаунта 2242228 
3. Ник нарушителя: Кинг Винегар
4. Номер аккаунта нарушителя 1853975
5. Описание ситуации [Если видеозапись более 30-и секунд, то нужно указать время нарушения]: чел дал 2 выговор просто так, 4.9 | Сотруднику МВД запрещается пререкаться со старшими по должности, а также оспаривать их приказы. [Наказание: строгая беседа, а при повторном нарушении — выговор], прощу обратить внимание на ключевой момент "при повторном нарушении" это первый раз был, притом я написал "отменяй выговор" где здесь прирекания я не вкупаю.Ничего жестко занебесного и прирекательно подобного не нахожу в свои словах, прошу наказать такого "ЛиДеРа"

6. Доказательства (скриншоты/видео):https://disk.yandex.ru/i/W1OBfj7_URSG6g

Во первых, данное нарушение от тебя вижу не первый раз. Но так как я не знал, что беседы требуется документировать- ограничусь одной строгой беседой сейчас, как будто мы проводим ее впервые😀. Но не волнуйся, по этому пункту устава тебе точно прилетит выговор.
Во вторых советую налечь на грамматику, тебе пригодится
В третьих выговор это решение начальства, представь что в реальной жизни капитан подойдет к Нач.Упр и вальяжно скажет- "Отменяй свой выговор". Звучит как бред, правда? Это насчет вот этого момента

Цитата

где здесь прирекания я не вкупаю


В четвертых очень умно писать в оос чат фракции и мне в вк что всей фамой сольешь мне лидерку

 

Изменено пользователем King Vinegar
  • Haha 1
 
20 сентября 2020 19:15:7 Админ [A]Jake_Wolf [381679] назначил King_Vinegar [1822459] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
3 февраля 2024 19:14:55 Админ Feoniji_Offence [1310101] назначил King_Vinegar [1853975] лидером фракции Полиция Лос Сантос
13 апреля 2024 18:46:28 Админ Feoniji_Offence [1310101] назначил King_Vinegar [1822459] лидером фракции Полиция Лос Сантос
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...