Перейти к публикации

Manticore Novak [LVPD]


Перейти к решению Решение от Haru Vinegar,

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Давай_Гроши
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь) 2229564
3. Ник нарушителя: Manticore Novak
4. Номер аккаунта нарушителя (посмотреть можно здесь) 2094862
5. Описание ситуации [Если видеозапись более 30-и секунд, то нужно указать время нарушения]: Получилась такая ситуация что я приехал, начал парковать машину, меня выкинул с машины сотрудник полиции накинул наручники и повёз в участок по пути выдав 6 звёзд розыска, когда я обратился к генералу он ответил мне что в теории я мог быть в чём то виноват, указал он на то что я врезался в машину лспд, хотя на скриншоте видно что я просто стою рядом, и даже не напротив неё а сбоку, так за что меня тогда посадили он так и не объяснил нормально, я не знаю что он там увидел или придумал, но ситуация была совсем другая, я просто парковал свою машину
6. Доказательства (скриншоты/видео): моя жалоба , ответ лидера

Ссылка на комментарий
  • Решение

Судя по чату, то скрины явно не с самого начала ситуации. В большинстве случаев сотрудники фиксировать нарушения не обязаны поэтому что там происходило известно только вам двоим. Будь там скрины хотя бы на минуту пораньше возможно было бы уже другое решение. А так советую обзавестись программой для записи видео. Хотя бы в 480p для подобных случаев. Отказано

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...