Перейти к публикации

Manticore Novak | LVPD


Перейти к решению Решение от Haru Vinegar,

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Satoru Dimentio
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь) 2224458
3. Ник нарушителя: Manticore Novak 
4. Номер аккаунта нарушителя (посмотреть можно здесь2094862
5. Описание ситуации [Если видеозапись более 30-и секунд, то нужно указать время нарушения]: Стою значит на рыбалке, подходит чел и начинает бить, ну и я в целях самообороны начинаю стрелять в него, после чего Manticore Novak убивает меня и сажает в КПЗ. 

Ну и там два нарушения. Не правильная отыгровка оружия (Нельзя совмещать "Достал Desert Eagle из кобуры" и "снял с предохранителя". Ну и дм в ЗЗ получается, так как игрок на меня напал а тот меня убил.
6. Доказательства (скриншоты/видео): 

 

Ссылка на комментарий
Только что, G U T S сказал:

1. Ваш ник: Satoru Dimentio
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь) 2224458
3. Ник нарушителя: Manticore Novak 
4. Номер аккаунта нарушителя (посмотреть можно здесь2094862
5. Описание ситуации [Если видеозапись более 30-и секунд, то нужно указать время нарушения]: Стою значит на рыбалке, подходит чел и начинает бить, ну и я в целях самообороны начинаю стрелять в него, после чего Manticore Novak убивает меня и сажает в КПЗ. 

Ну и там два нарушения. Не правильная отыгровка оружия (Нельзя совмещать "Достал Desert Eagle из кобуры" и "снял с предохранителя". Ну и дм в ЗЗ получается, так как игрок на меня напал а тот меня убил.
6. Доказательства (скриншоты/видео): 

 

Так же Manticore Novak никак не отреагировал на нападение на меня и мне ничего не оставалось делать как самообороняться 

Ссылка на комментарий
  • Решение

Так как генерал занимался выпиской штрафа другому человеку мог не заметить нападение на вас так как камера была повернута в другую сторону и звуков избиения не слышно в отличии от выстрелов. В данной ситуации сложно верно оценить обстановку поэтому сотрудники МВД за такое не наказываются. Что касается отыгровки то, в рамках самообороны и защиты населения разрешено отыгрывать в одну строку

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...