Перейти к публикации

Жалоба №7 || Одобрено.


Рекомендованные сообщения

 

I. Ваше Имя и Фамилия: Felix Ivanov

II. Имя и Фамилия офицера     Eduard Baysers     Номер аккаунта 4252
III. Подробное описание ситуации: дал кенту авто,(Сам посажиром был),отошел от пк,прихожу к ПК так этот не адекват кинул зв,и посадил
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  

 

Изменено пользователем Felix Ivanov
исправление
Ссылка на комментарий

Ха-ха, где полные ситуации? Не буду показывать вас. Вам соучастие преступление, хватит сидеть с машиной! У меня есть полные ситуации 2 видео. 
Вы помогали ему Jack преступление руль, также ты тоже. мы уже знали. Ник Jack ударили нанесение урона меня УК 2.1 и отказывал остановить. Мы выдали УК 9.1. Мы искали вами. Выдали УК 8.1 Соучастие преступление!!!

Изменено пользователем Eduard Baysers
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Eduard Baysers сказал:

Ха-ха, где полные ситуации? Не буду показывать вас. Вам соучастие преступление, хватит сидеть с машиной! У меня есть полные ситуации 2 видео. 
Вы помогали ему Jack преступление руль, также ты тоже. мы уже знали. Ник Jack ударили нанесение урона меня УК 2.1 и отказывал остановить. Мы выдали УК 9.1. Мы искали вами. Выдали УК 8.1 Соучастие преступление!!!

ты неаекват?Кидай полные фрапсы от начала и до конца,Авто дал,это мой кент,он ударил тебя,я сел пассажиром и свалил минут на 15 от пк,а пришел тут такой прикол выдал ты!Кидай все фрапсы,где именно я соучасник хд,выдумщик

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Felix Ivanov сказал:

ты неаекват?Кидай полные фрапсы от начала и до конца,Авто дал,это мой кент,он ударил тебя,я сел пассажиром и свалил минут на 15 от пк,а пришел тут такой прикол выдал ты!Кидай все фрапсы,где именно я соучасник хд,выдумщик

Нет, я отказываю вам видео. Только МВД и Генерал ЛВПД.

Ссылка на комментарий

и также ,где написано,что я не могу давать авто свое,кому хочу???и что в твоем понимании соучастник?сесть пассажиром,и уйти от пк,???это соучастник хд!Соучастник я думал,тот кто помогает бить таки как ты или убивать,помогает мешать погони,и тд,а то что я сидел пассажиром,и не был за пк не соучастник это ахаххаха!!!а фрапс,вкл тогда как пришел к пк,а там просто так 2  звезды хд

Ссылка на комментарий
Только что, Felix Ivanov сказал:

и также ,где написано,что я не могу давать авто свое,кому хочу???и что в твоем понимании соучастник?сесть пассажиром,и уйти от пк,???это соучастник хд!Соучастник я думал,тот кто помогает бить таки как ты или убивать,помогает мешать погони,и тд,а то что я сидел пассажиром,и не был за пк не соучастник это ахаххаха!!!а фрапс,вкл тогда как пришел к пк,а там просто так 2  звезды хд

Вам не были афк. Только ты онлайн. Хочешь обманывать меня???

Ссылка на комментарий
Только что, Eduard Baysers сказал:

Вам не были афк. Только ты онлайн. Хочешь обманывать меня???

я не сворачивал игру,ты угораешь?где я скахал что афк я был,я сказал от пк уходил,ппц ты тяжелый!Все молчи,админ пусть решает!

Ссылка на комментарий

8.1 Соучастие в преступлении.
[Подъехать к задержанному, открыть дверь транспорта и сигналить; пассажир надевает маску во время погони вместе с водителем, чтобы их не нашли]
Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска.

Ссылка на комментарий
Только что, Eduard Baysers сказал:

8.1 Соучастие в преступлении.
[Подъехать к задержанному, открыть дверь транспорта и сигналить; пассажир надевает маску во время погони вместе с водителем, чтобы их не нашли]
Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска.

за базар ответишь?где я маску балобол одевал?

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Felix Ivanov сказал:

за базар ответишь?где я маску балобол одевал?

 

Вы зачем выдали ключа ей транспорта? 

Изменено пользователем Eduard Baysers
Ссылка на комментарий
Только что, Eduard Baysers сказал:

Вы зачем выдали ключа ей транспорт? 

ты читать умеешь?когда он тебя бил,ко мне пришел ребенок,надо свалить от пк было,я перед тем как уйти,сел пассажиром и ушел,а дальше в душе не знаю,что у вас там было,я то причем тут?

 

Ссылка на комментарий
Только что, Felix Ivanov сказал:

ты читать умеешь?когда он тебя бил,ко мне пришел ребенок,надо свалить от пк было,я перед тем как уйти,сел пассажиром и ушел,а дальше в душе не знаю,что у вас там было,я то причем тут?

 

Ну да он бил меня. Зачем ты выдал машину. Тебе нужно отказывать ему выдать ключа

Ссылка на комментарий

Короче Эдик,долго не виделись на форуме мы,ну теперь чаще будем)я знаю ты часто любил ко мне цепляться,тут снова начал)значит встречаться тут чаще будем!!!все помолчи лучше!Ждем ответа Админа

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Felix Ivanov сказал:

Короче Эдик,долго не виделись на форуме мы,ну теперь чаще будем)я знаю ты часто любил ко мне цепляться,тут снова начал)значит встречаться тут чаще будем!!!все помолчи лучше!Ждем ответа Админа

Не админа, а МВД!

Изменено пользователем Eduard Baysers
Ссылка на комментарий
Только что, Eduard Baysers сказал:

Ну да он бил меня. Зачем ты выдал машину. Тебе нужно отказывать ему выдать ключа

где написано в правилах,что я должен кенту отказать,дать руль?я что мешал погоне тебе?или я стрелял в тебя?он меня под дулом пистолета держал,заставил открыть дверь!РП Реал ахаххахах

Ссылка на комментарий
Только что, Eduard Baysers сказал:

Я смогу отправить мвд видео. У меня есть видеорегистрации

Отправляй,ну если я увижу,что тебя покрыли,буду писать ст адм )и требовать фрапса,где я маску одел,где я соучастник и тд аххаха,,мне аж интересно хд

Ссылка на комментарий

то что ты Андерсон,тут не поспоришь,находу сказки сочиняешь,за это 5 тебе,а вот за то что,дал просто так 2 зв мне,+посадка,+обвинения в соучастие+клевета(на счет маски типа я одевал ахахха_)за это тебя должны наказать!

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Felix Ivanov сказал:

Отправляй,ну если я увижу,что тебя покрыли,буду писать ст адм )и требовать фрапса,где я маску одел,где я соучастник и тд аххаха,,мне аж интересно хд

У вас есть полные ситуации видео? 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Eduard Baysers сказал:

У вас есть полные ситуации видео? 

ты точно читать не умеешь,я вкл фрапс когда не  за какой собачий мне зв ты насыпал и посадил,до этого я 3 раз повторяю,я отходил от пк,господи,МВД поясните ему уже

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Felix Ivanov сказал:

то что ты Андерсон,тут не поспоришь,находу сказки сочиняешь,за это 5 тебе,а вот за то что,дал просто так 2 зв мне,+посадка,+обвинения в соучастие+клевета(на счет маски типа я одевал ахахха_)за это тебя должны наказать!

 

Откуда клевались? 😂

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...