Перейти к публикации

Жалоба №883


Перейти к решению Решение от Edvin Versantes,

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Luka_Gotti
Ваш номер аккаунта: 124042
Ник нарушителя: Pharaon_Malevolence 
4) Номер аккаунта нарушителя: 3404125
5) Описание ситуации: Такой бездарь решил выделиться. Приехал починиться на починки, рм каптят пустышки седня, на против пустышка закусочная они даже её не закаптили когда я приехал, починился, встал в афк до бв, стоял афк себе, захожу в игру вижу этот бестолочь стрелят по тс моей, выхожу с тс и дмит. Обьясните этому уникуму что лкн не может мешать пустышкам при морозе, он видим отсталый раз прибегает и стреляет по лкн который ещё и в афк на починке в тс. Такой бездарь конеш, на бв бы бегал бы так а не в очках сидел, тут видите ли он сильный, может афкшника убить когда лкн даже мешать нельзя бв. Ну посиди подуй глупыш)
6) Доказательства:XMK3n.jpg

WzAr3.jpg

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Luka сказал:

Ваш ник: Luka_Gotti
Ваш номер аккаунта: 124042
Ник нарушителя: Pharaon_Malevolence 
4) Номер аккаунта нарушителя: 3404125
5) Описание ситуации: Такой бездарь решил выделиться. Приехал починиться на починки, рм каптят пустышки седня, на против пустышка закусочная они даже её не закаптили когда я приехал, починился, встал в афк до бв, стоял афк себе, захожу в игру вижу этот бестолочь стрелят по тс моей, выхожу с тс и дмит. Обьясните этому уникуму что лкн не может мешать пустышкам при морозе, он видим отсталый раз прибегает и стреляет по лкн который ещё и в афк на починке в тс. Такой бездарь конеш, на бв бы бегал бы так а не в очках сидел, тут видите ли он сильный, может афкшника убить когда лкн даже мешать нельзя бв. Ну посиди подуй глупыш)
6) Доказательства:XMK3n.jpg

поплачь сынок((( я не знал что твоя бич фрака в морозе. как обычно лука готти ноет,пиздуй в свои яки нулина

 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Pharaon Olifez сказал:

поплачь сынок((( я не знал что твоя бич фрака в морозе. как обычно лука готти ноет,пиздуй в свои яки нулина

 

Боже какой позор высирать ещё что то после этого случая. Тип родился в нрп мафках и не знает когда пустышки каптяться. Позор. За нулину кричит, хотя сам подбегает афкшника пытается убить и ждёт аним пока я с тс выйду. Такой кринж наваливает этот бездарь, как всегда веселите меня. Эта нулина заочковала стреляться по этому ездит на пустышки и убивает афкшников. 
Ещё пытаеться высрать что-то какой брееед. Ахахах. Такой кринж тип. Вы такие полоумные аахахах. Жопа засрана уже не знает как отмазаться.
Лан оставлю я вас, лайкайте подписывайтесь, ставьте колокольчики, спасибо мои фанатки.

WzAr3.jpg

 

Ссылка на комментарий
  • Решение

Накажу.
Закрыто.

 

27 февраля 2021 22:20:30 Админ Asyuta_Hanter [2820277] назначил Edvin_Jones [3269403] лидером фракции Yakuza
29 мая 2021 22:21:41 Админ Asyuta_Hanter [2820277] назначил Edvin_Versantes [3269403] лидером фракции Yakuza

 

Edvin Versantes_2.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...