Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Виктор_Нелис
  2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь и в Y - статистика)  [1936388]
  3. Ник Администратора:  [A]Fabio_Oushan
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога): Доказательства - https://imgur.com/a/X4QlHE6

    Я не склонен писать жалобы, и взглянув на мой профиль, можно увидеть, что я редко это делаю, особенно в отношении администрации. Будучи бывшим администратором, я осведомлен о тонкостях работы с другой стороны, но произошедшее меня сильно расстроило. Я не желаю строгого наказания для администратора, мне бы хотелось услышать его объяснение. Ситуация развивалась следующим образом: мой персонаж перевернулся и застрял между трубами рядом с нефтяными вышками. Я обратился в репорт, конечно, ожидал получить отрицательный ответ. Администратор, используя функцию быстрых ответов, случайно добавил символ "/", в результате чего вместо стандартного сообщения "решайте данную проблему игровым путем" был отправлен неполный ответ. На это сообщение администратора в ролевом чате я ответил словом "база". В ответ без предварительного репорта администратор написал мне в очень грубой форме, хотя вместо этого мог просто извиниться и дать полный ответ на мой предыдущий запрос. Затем я ответил: "Вы всегда так делаете", фактически, администратор наблюдал за мной и мог игнорировать мои сообщения, поскольку они были отправлены в игровой чат, и не стоило продолжать спор. Однако он продолжил общение, и его манера была далека от идеальной. 
  • Confused 1
  • Sad 3
Скрытый текст

image.png.e980246d94c8e47c190cfba4585aeb85.png

 

Ссылка на комментарий

Перевернули машину сами, администрация должна помочь почему-то, понимаю если застряли в текстуре. Администрация может помочь перевернуть транспорт тяжёлый в управление Patriot не в счёт 

Ссылка на комментарий

Действия администратора верны, да и там он не успел бы вас перевернуть.
А вот насчет лишних ответов проведу беседу администратору.

Закрыто.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...