Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Донн Макларен [2398972]

Dibir Boroda [2370556]

[A]Fabio_Oushan [1293023]

16 марта 2024, в 21:22:43 Админ [A]Fabio_Oushan [1293023] закрыл меню и команды Донн_Макларен [2398972] на 1с с причиной: Замена

16 марта 2024, в 21:27:55 Админ [A]Fabio_Oushan [1293023] заглушил по IP Dibir_Boroda [2370556] на 10ч с причиной: Обход наказания(Полит.розжиг

Я хз почему за полит розжиг, у меня был ник За Россию, зашёл в мэрию чтобы выполнить квест, а мне ник поменяли, потом за полит.розжиг, я ничего не говорил, кого вообще в админы берут, каких-то школьников🤣🤣🤣, потом еще и твинк за какой-то обход наказания, вы там давно уже начали беспределить или чё?А Dibir Boroda заглушил просто так, без какой-то явной причины, кого вы там набираете? Т.е нельзя ходить с никами какими по кайфу, я ему ничего не говорил просто выполнял квест, а меня заглушили, закрыли меню и комманды, если хотите созвониться то в вк @ana.muvahid, там можем поговорить, а то что вы сделали с моими аккаунтами, это вам с рук не сойдёт!!

Тут скрин заглушки, жду опру от админа с причиной

 

  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Confused 2
Ссылка на комментарий
57 минут назад, Джэйсон Стэтхэм сказал:

Донн Макларен [2398972]

Dibir Boroda [2370556]

[A]Fabio_Oushan [1293023]

16 марта 2024, в 21:22:43 Админ [A]Fabio_Oushan [1293023] закрыл меню и команды Донн_Макларен [2398972] на 1с с причиной: Замена

16 марта 2024, в 21:27:55 Админ [A]Fabio_Oushan [1293023] заглушил по IP Dibir_Boroda [2370556] на 10ч с причиной: Обход наказания(Полит.розжиг

Я хз почему за полит розжиг, у меня был ник За Россию, зашёл в мэрию чтобы выполнить квест, а мне ник поменяли, потом за полит.розжиг, я ничего не говорил, кого вообще в админы берут, каких-то школьников🤣🤣🤣, потом еще и твинк за какой-то обход наказания, вы там давно уже начали беспределить или чё?А Dibir Boroda заглушил просто так, без какой-то явной причины, кого вы там набираете? Т.е нельзя ходить с никами какими по кайфу, я ему ничего не говорил просто выполнял квест, а меня заглушили, закрыли меню и комманды, если хотите созвониться то в вк @ana.muvahid, там можем поговорить, а то что вы сделали с моими аккаунтами, это вам с рук не сойдёт!!

Тут скрин заглушки, жду опру от админа с причиной

 

+Ты бы такие жёсткие наказания не дал бы тем кто оскорбил того кого ты не знаешь, такие жёсткие наказания чисто из-за того что оскорбили твоего сосамца, и при том что твоего голубка никто не трогал 

Ссылка на комментарий
1 час назад, diqentes сказал:

+Ты бы такие жёсткие наказания не дал бы тем кто оскорбил того кого ты не знаешь, такие жёсткие наказания чисто из-за того что оскорбили твоего сосамца, и при том что твоего голубка никто не трогал 

Согласен, из-за того что его софамца голубка тронули у него начала гореть попка😢😢, не оскорбили бы лукаса, то таких бы наказаний не дал бы, так-то я этого голубого не трогал, но блат так блат, также угар в том  что у него доказательства полит.розжига нету, просто решил за своего полового партнёра заступиться 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Fabio_Oushan. сказал:

 Извините но сам себе писать и отвечать это бред

Дурак, это мой кент написал а не я имбицыл

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Lucas Oushan сказал:

Зашёл в мэрию чтобы выполнить квест? 🤣

Я думаю в логах все будет видно, как ты акки создавал и нёс всякую фигню, тем самым розжигал 

Я с другого аккаунта спел гимр России, и что там такого? А ник За Россию мне по кайфу стало, вот и написал 

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
40 минут назад, Джэйсон Стэтхэм сказал:

Я с другого аккаунта спел гимр России, и что там такого? А ник За Россию мне по кайфу стало, вот и написал 

Такое запрещено у нас на сервере делать, а то что тебе там "по кайфу" это твои проблемы!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Lucas Oushan сказал:

Такое запрещено у нас на сервере делать, а то что тебе там "по кайфу" это твои проблемы!

Вытри слёзы 

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Holler3 сказал:

И я извиняюсь за свой детский поступок, ну вы и не могли от меня ничего другого ожидать, так как я ребенок, но всё равно извините пожалуйста 😔

За такое искренне обращение я прощу твой детский поступок 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Holler Shut Up сказал:

 

 

2 часа назад, Holler Shut Up сказал:

И я извиняюсь за свой детский поступок, ну вы и не могли от меня ничего другого ожидать, так как я ребенок, но всё равно извините пожалуйста

Вечный чс за неадеквата, который пишет позорную хуйню и играет под ником джейсон стэтхэм😅😂😂🤡🤡🤡🤡

Ссылка на комментарий
1 час назад, Shkolnik12y.o сказал:

 

Вечный чс за неадеквата, который пишет позорную хуйню и играет под ником джейсон стэтхэм😅😂😂🤡🤡🤡🤡

Послушай, а кто начал такую ересь нести?Он или холлер?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Shkolnik12y.o сказал:

 

Вечный чс за неадеквата, который пишет позорную хуйню и играет под ником джейсон стэтхэм😅😂😂🤡🤡🤡🤡

Звони в вк @saddam.hussein, будем разговаривать там, да он играет под таким ником, но он никогда не позорился, он только ответил, кста, прежде чем к кому-то обращаться со смайлами с твоим изображением, посмотри на свой ник😉

Ссылка на комментарий
2024/3/16, в 21:18:17	За_Россию	[121]	Сообщение рядом: За Россию
2024/3/16, в 21:15:2	За_Россию	[121]	Сообщение рядом: за Россию

2024/3/16, в 21:18:55	Dibir_Boroda	[21]	Сообщение администраторам: за россссию!!!!
2024/3/16, в 21:19:56	Dibir_Boroda	[21]	Сообщение администраторам: фабио оушан ты за россию!

2024/3/16, в 21:9:33	Свен_Ацаб	[129]	Сообщение рядом: спой гим России

2024/3/16, в 21:39:15	BOMBA_OUSHAN	[100]	Сообщение рядом: украина шедевмерло

В личные сообщения я вам все объяснил, что такие высказывания запрещены правилами сервера (в обе стороны).
Так что наказание выдано верно.

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...