Перейти к публикации

Darling_Loneliness | Министерство внутренних дел


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Afina_Grant
  2. Ваш номер аккаунта: 2062318
  3. Ник лидера: Darling_Loneliness
  4. Номер аккаунта лидера: 2156023
  5. Описание ситуации: Не соглашусь с выговором, выговор выдан просто так. Министр говорит "иди на проверку", я в ООС чат сказал же что мне сейчас на работу идти, и не смогу быть на ней, после чего я офнулся и пошел собираться на работу. Министр игнорирую всё выдаёт выговор (Как я могу на проверке быть если я ухожу и не могу там быть физически, я считаю что выговор не справедливо выдан!)  Жаль скринить поздно начал, но что я ухожу там сказано!
  6. Доказательства: - https://cloud.mail.ru/public/T2X6/RsqWwucND 
    Доказательства: - https://cloud.mail.ru/public/F5Rd/e5hs6QXNV

     
    Выдача выговора!
     
Изменено пользователем Котик Муркотик
  • Haha 2
Ссылка на комментарий

Я не верю твоим словам, я в курсе твоего упрямства, что ты намеренно не ходишь на проверки, даже, если свободен.

Все вот эти причины, что у тебя работа лишь косвенные, которые меня и игры никак не касаются, но к твоему слову, я выговор выдал тебе в 19:39, но, ты же ушел на работу по твоим словам, но спустя 16 минут ты зашел в игру и при виде меня оффнулся.

+

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Darling キ сказал:

Я не верю твоим словам, я в курсе твоего упрямства, что ты намеренно не ходишь на проверки, даже, если свободен.

Все вот эти причины, что у тебя работа лишь косвенные, которые меня и игры никак не касаются, но к твоему слову, я выговор выдал тебе в 19:39, но, ты же ушел на работу по твоим словам, но спустя 16 минут ты зашел в игру и при виде меня оффнулся.

+

Я собирался уходить, и ушел я в 20:00 работаю с 21 потому что...

А зашел в игру когда ты видел это посмотреть есть ли там кирилл, и почему ему ще не выдан выговор по жб.

  • Haha 1

Моро.png

Ссылка на комментарий

То что словам не веришь то твои проблемы, я еще когда тебе отвечал в игре в это время по телефону говорил по работе, после чего еще раз сказал что не буду и офнулся но комп не выключал, пошел одеватся и перед выключением компа глянул зашел в игру насчет Кирила...

 

Генерал подтвердит так как я позже отписал ему что бы выдали выговор.

Изменено пользователем Марк Моро
  • Haha 1

Моро.png

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Марк Моро сказал:

Я собирался уходить, и ушел я в 20:00 работаю с 21 потому что...

А зашел в игру когда ты видел это посмотреть есть ли там кирилл, и почему ему ще не выдан выговор по жб.

 

4 минуты назад, Марк Моро сказал:

То что словам не веришь то твои проблемы, я еще когда тебе отвечал в игре в это время по телефону говорил по работе, после чего еще раз сказал что не буду (до этого говорил раз 5) и офнулся но комп не выключал, пошел одеваться и перед выключением компа глянул зашел в игру насчет Кирила...

твоя работа косвенная причина, никак не касающаяся игры, дальнейшее обсуждение неинтересно, жди ответа куратора

Ссылка на комментарий
Только что, Darling キ сказал:

 

твоя работа косвенная причина, никак не касающаяся игры, дальнейшее обсуждение неинтересно, жди ответа куратора

Мне что бросать работу и играть в самп? Это ты так можешь, мелкий ещё, а я нет.

Ждём ответ куратора!

Моро.png

Ссылка на комментарий

Выговор аннулирован. 
Проведу беседу с министром на первый раз.

Закрыто

  • Haha 1
  • Sad 1

"Words cannot describe the pain I feel. I loved Kobe, he was like a younger brother to me. We often talked, and I will miss these conversations very much. He was a strong opponent and one of the greatest players, " said Michael Jordan,

Скрытый текст
 2022/1/31  21:1:15 Министр внутренних дел Idris Roccuzzo назначил Kobe Bryant[2097555] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
 2022/3/31  15:33:47  Министр внутренних дел Milo Sykes снял с Kobe Bryant[2097555] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас [0/3]
 2022/07/16  09:45:41  Администратор [A]Werend Dinoco назначил Kobe Bryant[2097555] лидером фракции Министерство Внутренних Дел
 2022/08/16  14:47:48  Администратор [A]Werend Dinoco снял с Kobe Sykes[2097555] лидерство фракции Министерство Внутренних Дел
 2022/12/22  0:18:39  Администратор [A]Hilis Werside назначил Kobe Sykes[2097555] лидером фракции Министерство Внутренних Дел
 2023/03/18  13:24:7  Администратор [A]Hilis Werside снял с Kobe Sykes[2097555] лидерство фракции Министерство Внутренних Дел
 2023/03/18  13:26:37  Администратор Soprano сделал Kobe Sykes[2097555] Helper`ом
 2023/03/27  21:15:10  Администратор Soprano поднял уровень админки игроку Kobe Sykes[2097555] не в сети
 2023/04/16  20:11:51  Администратор Soprano поднял уровень админки игроку Kobe Sykes[2097555] не в сети
2023/06/2  17:57:44  Администратор Soprano поднял уровень админки игроку Kobe Sykes[2097555] не в сети

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...