Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Afina Excellent
2) Ваш номер аккаунта: 2234535
3) Ник нарушителя: May Nofam
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь) 2726458
5) Описание ситуации: Уход от РП
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): На ютубе (смотреть с 02-47 до 06-19, два раза просила сесть в тс), перезалила на другой сервак, ссылка на старую жалобу ТУТ

Изменено пользователем достучаться до небес

                                        

Ссылка на комментарий
5 часов назад, достучаться до небес сказал:

1) Ваш ник: Afina Excellent
2) Ваш номер аккаунта: 2234535
3) Ник нарушителя: May Nofam
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь) 2726458
5) Описание ситуации: Уход от РП
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): На ютубе (смотреть с 02-47 до 06-19, два раза просила сесть в тс), перезалила на другой сервак, ссылка на старую жалобу ТУТ

тут (6:03 - села в машину). Нон рп коп ты, вот и всё, хаха. Я не уходила от ареста, Я не сбегала, остановка просто так. Ты остановила меня просто так. Одобренная жалоба на нон рп копа Одобренная жб

photo_5298988113181399758_y (1).jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, May Nofam сказал:

тут (6:03 - села в машину). Нон рп коп ты, вот и всё, хаха. Я не уходила от ареста, Я не сбегала, остановка просто так. Ты остановила меня просто так. Одобренная жалоба на нон рп копа Одобренная жб

почти 4 минуты я неподчинялся? насчет нонрп копа спорная ситуация!

 

                                        

Ссылка на комментарий
5 часов назад, достучаться до небес сказал:

почти 4 минуты я неподчинялся? насчет нонрп копа спорная ситуация!

 

не спорная вообще, тебе показалось, что у меня якобы звёзды были, хотя я опалчивала штраф и была без звёзд, фрапс ты не прислала, варн получила справедливо

photo_5298988113181399758_y (1).jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, May Nofam сказал:

не спорная вообще, тебе показалось, что у меня якобы звёзды были, хотя я опалчивала штраф и была без звёзд, фрапс ты не прислала, варн получила справедливо

фрапса тут нету? ты нарушала пдд! этого достаточно1

                                        

Ссылка на комментарий
6 часов назад, May Nofam сказал:

на моём фрапсе всё есть, мою жб на тебя одобрили, отказа от рп не было

Отказ от РП у тебя есть, твой фрапс не полный, почти 5 минут ты не садишься в тс, я 2 раза отыграла посадку в тс тебя!  А твоя жб еше под сомнением!

                                        

Ссылка на комментарий
14 часов назад, достучаться до небес сказал:

Отказ от РП у тебя есть, твой фрапс не полный, почти 5 минут ты не садишься в тс, я 2 раза отыграла посадку в тс тебя!  А твоя жб еше под сомнением!

фрапс полный, жб мою одобрили, варн тебе дали, отказ от рп не было, я не убегала, ещё раз говорю

photo_5298988113181399758_y (1).jpg

Ссылка на комментарий
14 часов назад, достучаться до небес сказал:

Отказ от РП у тебя есть, твой фрапс не полный, почти 5 минут ты не садишься в тс, я 2 раза отыграла посадку в тс тебя!  А твоя жб еше под сомнением!

Админы, чекните жб на неё, она меня просто так остановила, админы дали ей варн

photo_5298988113181399758_y (1).jpg

Ссылка на комментарий
  • Решение

Накажу
Жалоба закрыта

XErzL.gif

  • 13 апреля 2022 Министр СМИ Rina Depardess назначила Malson Harrison лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
  • 13 июня 2022 Министр СМИ Avril Zanetti сняла с Malson Harrison лидерство фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
  • 18 августа 2022 Админ Djonio Hanter сделал Malson Harrison Helper'ом
  • 19 августа 2022 Админ Djonio Hanter поднял уровень админки Malson Harrison до 100 уровня
  • 16 сентября 2022 Админ Djonio Hanter поднял уровень админки Malson Harrison до 500 уровня
  • 16 сентября 2022 Админ Djonio Hanter поднял уровень админки Malson Harrison до 700 уровня
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...