Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Lia Green
  2. 1673331
  3. Инесса Волошина
  4.  529393
  5. Описание ситуации (док-ва с /время). Я просто объясню ситуацию. У меня было 2 звезды, меня хотел арестовать коп, я его убила, ибо я якудза, имею право и я сразу убежала на закуп, чтобы купить маску,я её надела, выхожу и меня сразу же садит это чудо. Поясню почему нет фрапса. Я огляделась и никого поблизости не было, выхожу и он сразу же меня садит. Я посмотрела у этого чела античит, его не было. Почему я думаю, что он читер, да потому что она сразу же меня нашла. Я хочу, чтобы вы проверили его на античит и всё, по видео там, ибо это странно, никого не было и бам, появился коп у закупа у него нет античита, а все игроки должны быть с ним. Не включила фрапс, потому что было неожиданно, ведь никого не было поблизости вообще. Просто проверьте на читы по видео
Изменено пользователем May Nofam
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
30 минут назад, May Nofam сказал:
  1. Lia Green
  2. 1673331
  3. Инесса Волошина
  4.  529393
  5. Описание ситуации (док-ва с /время). Я просто объясню ситуацию. У меня было 2 звезды, меня хотел арестовать коп, я его убила, ибо я якудза, имею право и я сразу убежала на закуп, чтобы купить маску,я её надела, выхожу и меня сразу же садит это чудо. Поясню почему нет фрапса. Я огляделась и никого поблизости не было, выхожу и он сразу же меня садит. Я посмотрела у этого чела античит, его не было. Почему я думаю, что он читер, да потому что она сразу же меня нашла. Я хочу, чтобы вы проверили его на античит и всё, по видео там, ибо это странно, никого не было и бам, появился коп у закупа у него нет античита, а все игроки должны быть с ним. Не включила фрапс, потому что было неожиданно, ведь никого не было поблизости вообще. Просто проверьте на читы по видео

Врешь и не краснеешь! кстати Пд без античина если че! И килл чат не доказательство! Врать ты обучена по высшему классу!

Изменено пользователем достучаться до небес

                                        

Ссылка на комментарий
12 часов назад, достучаться до небес сказал:

Врешь и не краснеешь! кстати Пд без античина если че! И килл чат не доказательство! Врать ты обучена по высшему классу!

Нон РП копам слово не давали. Я хочу, что бы просто проверили на читы по видео и всё

Ссылка на комментарий

От Mareh Nelson входе перестрелки был запрос на вашу ликвидацию.
Mareh_Nelson [823] [3475167] Сообщение в общефракционный чат полиции: [LVPD] 10-20 Территория у АВС. Code-3, попал под обстрел от Lia Green. Разрешаю ликвидацию в течение 30 минут
То есть любой коп в течении этого времени может вас найти и ликвидировать. 
В PD античит не является обязательным. Если вы не увидели копа который был в маске недалеко от запроса помощи не означает, что у игрока читы.
От вас в целом недостаточно доказательств.
Закрыто.

 

XUj4B.png

11 Февраля 2022 20:22:11 Министр Eugene Eglessios назначил Irene Climber лидером фракции Las Venturas Police Department 
23 Апреля 2022 20:54:27 Админ Djonio Hanter [522501] сделал Irene Climber [3411244] Helper'ом
25 Апреля 2022 16:21:26 Админ Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки Irene Climber [3411244] 100
24 Мая 2022 09:07:00 Админ Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки Irene Climber [3411244] 500
24 Мая 2022 09:07:04 Админ Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки Irene Climber [3411244] 700

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...