Перейти к публикации

LSPD | Заявление на трудоустройство


Рекомендованные сообщения

29uSs79_fis.jpg?size=1280x313&quality=96&sign=cc25adbb4d7705b8be4629cd1bfec235&type=album

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ТРУДОУСТРОЙСТВО В LOS SANTOS POLICE DEPARTMENT

Если вы желаете присоединится в команду профессионалов, и взять закон в свои руки, подайте заявление по форме ниже, и мы обязательно свяжемся с вами для дальнейшего трудоустройства.

SIPEj.png.d2e36c19c599d79e071e1aee9f3a4978.png

КРИТЕРИИ ДЛЯ ВСТУПЛЕНИЯ

⨯ 7 лет проживания в штате.
⨯ Пакет документов (Паспорт/трудовая книга).
⨯ Отсутствие судимостей.
⨯ Законопослушность 40 и выше.

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

(!) Заявление на вступление актуально в течении 48 часов с момента подачи.
(!) Если вы по каким либо причинам покинули фракцию менее, чем 1 сутки назад - ваше заявление будет отказано.
(!) Шеф департамента оставляет за собой право отказать без объяснения причин.

SIPEj.png.d2e36c19c599d79e071e1aee9f3a4978.png

Форма для подачи заявления 

Шефу департамента Trevor Disaster
От гражданина Имя Фамилия

Я, Имя Фамилия, подаю свои документы для поступления на службу. Моя кандидатура подходит под требованиям полицейского департамента, для успешного прохождения этапа проверки прилагаю копию паспорта и трудовой книжки.
Обязуюсь прибыть в назначенное время для диалога со старшим руководством.

Дата: хх.хх.хх

Изменено пользователем Trevor_Disaster

IMG_5710.jpeg.2b4d92454669b4fcdba9cc7d7a2abd1f.jpeg

Ссылка на комментарий

Шефу департамента Trevor Disaster
От Katsuro Disaster

Я, Katsuro Disaster, подаю свои документы для поступления на службу. Моя кандидатура подходит под требованиям полицейского департамента, для успешного прохождения этапа проверки прилагаю копию паспорта и трудовой книжки.
Обязуюсь прибыть в назначенное время для диалога со старшим руководством.

Стата и труд

Дата: 15.04.24

 
XHGQR.gif
Цитата
28 августа 2019 0:4:28 Админ Karina_Harrison  снял с Katsuro_Disaster  лидерство фракции Varios Los Aztecas
29 октября 2019 21:0:28 Админ Depoha_Sailent  назначил Katsuro_Disaster   лидером фракции The Rifa Gang
18 апреля 2020 0:10:13 Админ Edison_Rem  назначил Katsuro_Disaster  лидером фракции Grove Street Gang

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Katsuro Disaster сказал:

Шефу департамента Trevor Disaster
От Katsuro Disaster

Я, Katsuro Disaster, подаю свои документы для поступления на службу. Моя кандидатура подходит под требованиям полицейского департамента, для успешного прохождения этапа проверки прилагаю копию паспорта и трудовой книжки.
Обязуюсь прибыть в назначенное время для диалога со старшим руководством.

Стата и труд

Дата: 15.04.24

Ожидаем на опрос

NeEKX.gif

Ссылка на комментарий

Шефу департамента Trevor Disaster
От Alex Milne

Я,Alex Milne, подаю свои документы для поступления на службу. Моя кандидатура подходит под требованиям полицейского департамента, для успешного прохождения этапа проверки прилагаю копию паспорта и трудовой книжки.
Обязуюсь прибыть в назначенное время для диалога со старшим руководством.

Стата и труд

Дата: 15.04.24

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Maxi Milne сказал:

Шефу департамента Trevor Disaster
От Alex Milne

Я,Alex Milne, подаю свои документы для поступления на службу. Моя кандидатура подходит под требованиям полицейского департамента, для успешного прохождения этапа проверки прилагаю копию паспорта и трудовой книжки.
Обязуюсь прибыть в назначенное время для диалога со старшим руководством.

Стата и труд

Дата: 15.04.24

Одобрено

NeEKX.gif

Ссылка на комментарий

Шефу департамента Trevor Disaster
От гражданина John Charles

Я, John Charles, подаю свои документы для поступления на службу. Моя кандидатура подходит под требованиям полицейского департамента, для успешного прохождения этапа проверки прилагаю копию паспорта и трудовой книжки.
Обязуюсь прибыть в назначенное время для диалога со старшим руководством.
статистика и трудовая

Дата: 17.04.2024

 

Изменено пользователем John Charles
6 апреля 2018 21:51:1 Админ Eddie_Heartless [480552] заблокировал Sam_Christodoulopoulos [1805927] на вечность с причиной: Оскорбление администрации
6 апреля 2018 21:50:59 Админ Eddie_Heartless [480552] заглушил по IP Sam_Christodoulopoulos [1805927] на вечность

 

19 ноября 2017 20:30:28 Админ Christopher_Remington [1132142] заглушил по IP John_Charles [296107] на вечность с причиной: Оскорбление администрации (VK)
19 ноября 2017 20:30:24 Админ Christopher_Remington [1132142] разглушил John_Charles [296107]
19 ноября 2017 20:28:53 Админ Draimer_Cabrera [532868] заблокировал John_Charles [296107] на вечность с причиной: Оскорбление администрации
19 ноября 2017 20:28:18 Админ Christopher_Remington [1132142] заглушил по IP John_Charles [296107] на 30м с причиной: Оскорбление администрации (VK)

Mmm+watcha+say+_17098565ff30c77c829dfde0ee22b750.png

Ссылка на комментарий

Шефу департамента Trevor Disaster
От гражданина Harison Wells

Я, Harison Wells, подаю свои документы для поступления на службу. Моя кандидатура подходит под требованиям полицейского департамента, для успешного прохождения этапа проверки прилагаю копию паспорта и трудовой книжки.
Обязуюсь прибыть в назначенное время для диалога со старшим руководством.

Статистика и трудовая

Дата: 17.04.2024

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Harison Wells сказал:

Шефу департамента Trevor Disaster
От гражданина Harison Wells

Я, Harison Wells, подаю свои документы для поступления на службу. Моя кандидатура подходит под требованиям полицейского департамента, для успешного прохождения этапа проверки прилагаю копию паспорта и трудовой книжки.
Обязуюсь прибыть в назначенное время для диалога со старшим руководством.

Статистика и трудовая

Дата: 17.04.2024

Одобрено! Ждем вас в депортаменте

IMG_5710.jpeg.2b4d92454669b4fcdba9cc7d7a2abd1f.jpeg

Ссылка на комментарий
4 часа назад, John Charles сказал:

Шефу департамента Trevor Disaster
От гражданина John Charles

Я, John Charles, подаю свои документы для поступления на службу. Моя кандидатура подходит под требованиям полицейского департамента, для успешного прохождения этапа проверки прилагаю копию паспорта и трудовой книжки.
Обязуюсь прибыть в назначенное время для диалога со старшим руководством.
статистика и трудовая

Дата: 17.04.2024

 

Одобрено! Ждем вас в депортаменте

 

IMG_5710.jpeg.2b4d92454669b4fcdba9cc7d7a2abd1f.jpeg

Ссылка на комментарий

Шефу департамента Trevor Disaster
От гражданина Эрик Мась

Я, Эрик Мась, подаю свои документы для поступления на службу. Моя кандидатура подходит под требованиям полицейского департамента, для успешного прохождения этапа проверки прилагаю копию паспорта и трудовой книжки.
Обязуюсь прибыть в назначенное время для диалога со старшим руководством.

документы

Дата: 21.04.23

Изменено пользователем erik_mas
Скрытый текст

image.png.9d463667d6b2de63e30398331e90f692.png

 

Ссылка на комментарий

Шефу департамента Trevor Disaster
От гражданина Макар Педле

Я, Макар Педле, подаю свои документы для поступления на службу. Моя кандидатура подходит под требованиям полицейского департамента, для успешного прохождения этапа проверки прилагаю копию паспорта и трудовой книжки.
Обязуюсь прибыть в назначенное время для диалога со старшим руководством.

Дата: 21.04.23

статистика и трудовая

Изменено пользователем Макар Педле
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Макар Педле сказал:

Шефу департамента Trevor Disaster
От гражданина Макар Педле

Я, Макар Педле, подаю свои документы для поступления на службу. Моя кандидатура подходит под требованиям полицейского департамента, для успешного прохождения этапа проверки прилагаю копию паспорта и трудовой книжки.
Обязуюсь прибыть в назначенное время для диалога со старшим руководством.

Дата: 21.04.23

Отказано! не вижу копии паспорта и трудовой книги с .время

 

IMG_5710.jpeg.2b4d92454669b4fcdba9cc7d7a2abd1f.jpeg

Ссылка на комментарий
3 часа назад, erik_mas сказал:

Шефу департамента Trevor Disaster
От гражданина Эрик Мась

Я, Эрик Мась, подаю свои документы для поступления на службу. Моя кандидатура подходит под требованиям полицейского департамента, для успешного прохождения этапа проверки прилагаю копию паспорта и трудовой книжки.
Обязуюсь прибыть в назначенное время для диалога со старшим руководством.

документы

Дата: 21.04.23

Одобрено! Ждем вас в депортаменте

 

IMG_5710.jpeg.2b4d92454669b4fcdba9cc7d7a2abd1f.jpeg

Ссылка на комментарий

Я, Макар Педле, подаю свои документы для поступления на службу. Моя кандидатура подходит под требованиям полицейского департамента, для успешного прохождения этапа проверки прилагаю копию паспорта и трудовой книжки.
Обязуюсь прибыть в назначенное время для диалога со старшим руководством.

Дата: 21.04.23

статистика и трудовая

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Макар Педле сказал:

Я, Макар Педле, подаю свои документы для поступления на службу. Моя кандидатура подходит под требованиям полицейского департамента, для успешного прохождения этапа проверки прилагаю копию паспорта и трудовой книжки.
Обязуюсь прибыть в назначенное время для диалога со старшим руководством.

Дата: 21.04.23

статистика и трудовая

Одобрено! Ждем вас в депортаменте

IMG_5710.jpeg.2b4d92454669b4fcdba9cc7d7a2abd1f.jpeg

Ссылка на комментарий

Шефу департамента Trevor Disaster
От гражданина Jager Scholz

Я, Jager Scholz, подаю свои документы для поступления на службу. Моя кандидатура подходит под требованиям полицейского департамента, для успешного прохождения этапа проверки прилагаю копию паспорта и трудовой книжки.
Обязуюсь прибыть в назначенное время для диалога со старшим руководством.

Дата: 04.21.24

FK6NPK5wJZo.jpg?size=2560x1024&quality=9

Ссылка на комментарий

Шефу департамента Trevor Disaster
От гражданина Beny Lucifer

Я,Beny Lucifer, подаю свои документы для поступления на службу. Моя кандидатура подходит под требованиям полицейского департамента, для успешного прохождения этапа проверки прилагаю копию паспорта и трудовой книжки. пас и трудка
Обязуюсь прибыть в назначенное время для диалога со старшим руководством.

Дата: 21.04.2024

LocDog phone 66618😒

Ссылка на комментарий
21.04.2024 в 22:11, Jager Scholz сказал:

Шефу департамента Trevor Disaster
От гражданина Jager Scholz

Я, Jager Scholz, подаю свои документы для поступления на службу. Моя кандидатура подходит под требованиям полицейского департамента, для успешного прохождения этапа проверки прилагаю копию паспорта и трудовой книжки.
Обязуюсь прибыть в назначенное время для диалога со старшим руководством.

Дата: 04.21.24

Одобрено

IMG_5710.jpeg.2b4d92454669b4fcdba9cc7d7a2abd1f.jpeg

Ссылка на комментарий
22.04.2024 в 01:26, LocDog сказал:

Шефу департамента Trevor Disaster
От гражданина Beny Lucifer

Я,Beny Lucifer, подаю свои документы для поступления на службу. Моя кандидатура подходит под требованиям полицейского департамента, для успешного прохождения этапа проверки прилагаю копию паспорта и трудовой книжки. пас и трудка
Обязуюсь прибыть в назначенное время для диалога со старшим руководством.

Дата: 21.04.2024

Одобрено

IMG_5710.jpeg.2b4d92454669b4fcdba9cc7d7a2abd1f.jpeg

Ссылка на комментарий

Шефу департамента Trevor Disaster
От гражданина Доналд Морен

Я, Доналд Морен, подаю свои документы для поступления на службу. Моя кандидатура подходит под требованиям полицейского департамента, для успешного прохождения этапа проверки прилагаю копию паспорта и трудовой книжки. https://yapx.ru/album/XXUJd
Обязуюсь прибыть в назначенное время для диалога со старшим руководством.

Что читаешь, нормис?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Izauma сказал:

Шефу департамента Trevor Disaster
От гражданина Доналд Морен

Я, Доналд Морен, подаю свои документы для поступления на службу. Моя кандидатура подходит под требованиям полицейского департамента, для успешного прохождения этапа проверки прилагаю копию паспорта и трудовой книжки. https://yapx.ru/album/XXUJd
Обязуюсь прибыть в назначенное время для диалога со старшим руководством.

Одобрено

IMG_5710.jpeg.2b4d92454669b4fcdba9cc7d7a2abd1f.jpeg

Ссылка на комментарий

Шефу департамента Trevor Disaster
От гражданина Ron Wester

Я, Ron Wester , подаю свои документы для поступления на службу. Моя кандидатура подходит под требованиям полицейского департамента, для успешного прохождения этапа проверки прилагаю копию паспорта и трудовой книжкиhttps://yapx.ru/album/XXa1W.
Обязуюсь прибыть в назначенное время для диалога со старшим руководством.

Дата: 26.04.2024

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Ron_Wester сказал:

Шефу департамента Trevor Disaster
От гражданина Ron Wester

Я, Ron Wester , подаю свои документы для поступления на службу. Моя кандидатура подходит под требованиям полицейского департамента, для успешного прохождения этапа проверки прилагаю копию паспорта и трудовой книжкиhttps://yapx.ru/album/XXa1W.
Обязуюсь прибыть в назначенное время для диалога со старшим руководством.

Дата: 26.04.2024

Одобрено.
Приходите на опрос.

VK для связи -> [click].

 История будет добра ко мне, ибо я намерен сам её писать.

Скрытый текст
  • 16 апреля 2023 || Админ Melanie_Hanter [716482] назначил Andrean_Excellent [2951670] лидером фракции Полиция Лос-Сантос
  • 17 июня 2023 || Министр ВД Anders_Nelson [2520177] снял с Andrean_Excellent [2951670] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос [2 срока]
  • 2 ноября 2023 || Министр ВД Connor_Rutherford [1652377] назначил Andrean_Excellent [2951670] лидером фракции Полиция Лос-Сантос
  • 2 января 2024 || Админ Melanie_Hanter [716482] снял с Andrean_Excellent [2951670] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос [2 срока]
  • 6 января 2024 || Админ Melanie_Hanter [716482] назначил Andrean_Excellent [2951670] лидером фракции Министерство внутренних дел
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...