Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Mike Biebers 

 Номер аккаунта: 2351183

Ник администратора [А] Lamped Lucker

7 апреля 2024, в 15:58:2 Админ [A]Lamped_Lucker [1376046] заблокировал Stella_Biebers [1558167] не в сети на вечность, причина: До выяснения(махинации с топ онлайнеров)

Ситуация:

У меня жалоба на главного администратора Soprano т.к. он не хочет разбираться с ситуацией со Stella Biebers так-как администратор заблокировал Стеллу не разобравшись до конца в данной ситуации. Главу семьи Biebers знаю давно и запрещеные или чит програмы этот человек не использовал и не использывает. УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ! Прошу вас разобраться и обратить внимание на данную ситуацию.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Mike Biebers сказал:

Ваш ник: Mike Biebers 

 Номер аккаунта: 2351183

Ник администратора [А] Lamped Lucker

7 апреля 2024, в 15:58:2 Админ [A]Lamped_Lucker [1376046] заблокировал Stella_Biebers [1558167] не в сети на вечность, причина: До выяснения(махинации с топ онлайнеров)

Ситуация:

У меня жалоба на главного администратора Soprano т.к. он не хочет разбираться с ситуацией со Stella Biebers так-как администратор заблокировал Стеллу не разобравшись до конца в данной ситуации. Главу семьи Biebers знаю давно и запрещеные или чит програмы этот человек не использовал и не использывает. УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ! Прошу вас разобраться и обратить внимание на данную ситуацию.

Если не виновный живёт в одном городе с убийцей то и его нужно посадить, т.к они с одного города, и похуй что они не знакомы, суд так решил 

Biba

Ссылка на комментарий

Да а то что спалил я их когда они "грибочки" соберали без допы просто так и очки когда сним ездила то фармила очень быстро ? С тобой как она ездали както медлино очки качались  🤣

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Даже если исключить вариант твинка, блокировка обоснована - т.к делалось всё осознанно для извлечения выгоды 

  • Haha 1

Хохочем с видосов про GTA тут

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...