Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Можно как то отключить бесящее шатание камеры при бездействии?

 

Изменено пользователем 𝔏𝔢_ℭ𝔥𝔦𝔣𝔣𝔯𝔢_𝔇𝔢_ℜ.
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Neverlove Reyes сказал:

Поменяйте режим камеры, нажмите кнопочку V

Оно в любом режиме срабатывает, без разницы

Ссылка на комментарий

Саму это прям раздражает! ! ! Причем раньше такого не было, зачем-то это целенаправленно добавили... 🤬

Лично я просто открываю меню (нажимаю Y или инвентарь) и ухожу, камера не крутится, но согласна, неудобно чутка, особенно когда рыбу ловишь, приходится искать ракурс, чтобы удочку было видно из-под меню. Может быть, это решит твою проблему)

Если твой скилл не похож на этот, даже не пиши мне ок

Безымянный.png

Ссылка на комментарий
13.04.2024 в 08:23, Jessica Young сказал:

Саму это прям раздражает! ! ! Причем раньше такого не было, зачем-то это целенаправленно добавили... 🤬

Лично я просто открываю меню (нажимаю Y или инвентарь) и ухожу, камера не крутится, но согласна, неудобно чутка, особенно когда рыбу ловишь, приходится искать ракурс, чтобы удочку было видно из-под меню. Может быть, это решит твою проблему)

Менюшку можно передвигать, зажав ЛКМ по пустому месту, и двигая мышкой в определенном направлении, если что😀

А вот решить проблему с шатанием камеры в АФК - никак не получится, это игровая особенность. Если, конечно, Заводин выпустит исправление данной ситуации, но это навряд ли.
Зная лень кое кого выше

WAMKZ.gif

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...