Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник и номер аккаунта (инфо) : Minato_Ortego Номер аккаунта:  1882583
2. Лог действия администратора (инфо) : не нужно (ссылка на ответ 

)


3. Описание ситуации: Во-первых, упомянутого якобы моего "друга" я в жизни не знаю, во-вторых, считаю что это блат, третье, что я такого нарушил?))) В четвертых, хочу опру увидеть мого нарушения, в пятых, предвзятость, в шестых, если это твоя "баба" , не надо ее выгораживать, в седьмых, покажите тот раздел с наказаниями, где было что за самооборону, или даже за ваше ПСЕВДО "ДМ" давали дни блокировки пхпхп, ну что уж ожидать от нубо рп.

Изменено пользователем Генрих Штрек
Ссылка на комментарий
Только что, Генрих Штрек сказал:

1. Ваш ник и номер аккаунта (инфо) : Minato_Ortego Номер аккаунта:  1882583
2. Лог действия администратора (инфо) : не нужно (ссылка на ответ 

)


3. Описание ситуации: Во-первых, упомянутого якобы моего "друга" я в жизни не знаю, во-вторых, считаю что это блат, третье, что я такого нарушил?))) В четвертых, хочу опру увидеть мого нарушения, в пятых, предвзятость, в шестых, если это твоя "баба" , не надо ее выгораживать, в седьмых, покажите тот раздел с наказаниями, где было что за самооборону, или даже за ваше ПСЕВДО "ДМ" давали дни блокировки пхпхп, ну что уж ожидать от нубо рп.

Ожидаю минимум 7 строчек с пояснениями на мои притензии, а так же честного ответа от ГА РП4!

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Aurum RP

Много чего хотите, сэр
Тогда ожидайте заявки на хелперку, обязательно вас возьмем, для нашего сервера Вы очень ценный кадр, такого терять нельзя
За флуд жалобами пред форумнику дальше будет

-2.png.07dae1ca0f8eb61e74ec93ebd27f7fc8.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...