Перейти к публикации

Вопрос #9 | Закрыто


Рекомендованные сообщения

1. Ваш игровой ник: Myrlon
2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть здесь): 2041398
3. Ваш вопрос/проблема (чем Вы опишите более подробно, тем быстрее мы поможем Вам): Здрасьте, у меня такая проблема с античитом дико лагает, именно с ним, а без него все нормально гта 5 на средних тянет батла 3 тянет.Меня сажали много раз в ЧМ, вообщем, суть вопроса, почему у меня лагает.Вы меня ставите перед фактом, либо вали с сервера, либо качай античит, да, античит скачать можно, но смысл, когда у тебя дико лагает.И тем более, когда я его установил, у меня тупо было написанно самп адон не установлен и дико лагало.Вывод:Я не могу играть на этом сервере?Или помогите мне сколько раз просил, чтоб я нормально поиграл тут.Вы говорите, что без античита-не играй, это глупо, вот бы вам такую проблему, сразу запели бы
4. Скриншот/видео (не обязательно, по необходимости):

Ссылка на комментарий

С античитом играть не возможно, если вы опять скажите не наше дело, это наплевательское отношение к игрокам, я могу без анчита по демке в скайпе показать как я играю, и если вы скажите, что убавляй настройки, то сразу говорю НЕ ПОМОГАЕТ

Ссылка на комментарий

Говорю же среднячок на гта 5.Версия винды-7.Дирекст 9 или 11.Лаги проявляется в зависании тобишь, допустим, залагает на 5 сек перестанет и сразу залагает

Ссылка на комментарий

Как сука, если тянет гта 5 на средних, может в сампе лагать? Для сампа нужна самая апущеная видео карта, 2 гб ОЗУ, и хотя бы какой то говно проц. 
У меня видео карта sapphire 7700 hd, тянет самп на наилучшем, фпс всегда 90.
Проц говняный, 4 гб ОЗУ. 
К тому же, стоит 7 аккаунтов рак бота + играю в кс го, лагов ноль. 

 

Ссылка на комментарий

Как сука, если тянет гта 5 на средних, может в сампе лагать? Для сампа нужна самая апущеная видео карта, 2 гб ОЗУ, и хотя бы какой то говно проц. 

У меня видео карта sapphire 7700 hd, тянет самп на наилучшем, фпс всегда 90.

Проц говняный, 4 гб ОЗУ. 

К тому же, стоит 7 аккаунтов рак бота + играю в кс го, лагов ноль. 

 

Я говорю, что не самп лагает, а античит, тоесть без него все на максималках+с модами и норм, понимаешь?

Ссылка на комментарий

Это пахнет очередным бредом сумасшедшего.

Античит не может вызывать лаги такие.

Вообще никак, почему у 1000 игроков нет жалоб а конкретно у тебя есть? Хотя ПК у некоторых в 3 раза хуже.
У меня компьютер вообще гта5 не тянет но в сампе 92фпс стабильно без проседаний.

Ссылка на комментарий

Он дурачек видать. Просто очередной школьник, которого посадили за читы в чм, и теперь он так хочет отмазаться, типо разрешите играть без аддона, я тащер, лагает с аддоном

Ссылка на комментарий

Он дурачек видать. Просто очередной школьник, которого посадили за читы в чм, и теперь он так хочет отмазаться, типо разрешите играть без аддона, я тащер, лагает с аддоном

Скайп?

Ссылка на комментарий

Это пахнет очередным бредом сумасшедшего.

Античит не может вызывать лаги такие.

Вообще никак, почему у 1000 игроков нет жалоб а конкретно у тебя есть? Хотя ПК у некоторых в 3 раза хуже.

У меня компьютер вообще гта5 не тянет но в сампе 92фпс стабильно без проседаний.

У меня есть такая проблема, приезжай в волоколамск, покажу

Ссылка на комментарий

Это пахнет очередным бредом сумасшедшего.

Античит не может вызывать лаги такие.

Вообще никак, почему у 1000 игроков нет жалоб а конкретно у тебя есть? Хотя ПК у некоторых в 3 раза хуже.

У меня компьютер вообще гта5 не тянет но в сампе 92фпс стабильно без проседаний.

Конечно, без античита хоть 100 фпс, а античит все снижает, если не веришь жду в Волоколамске, московская область и у друга лаги бывают

Ссылка на комментарий

Я реал говорю, едь в Волоколамск улица Панфилова, а лучше могу на ж/д встретить, трасса м9 вроде, ну от москвы примерно 120 км примерно, может чуть больше, жду!Я те покажу

Ссылка на комментарий

Не всегда!

У меня 5к лвл и комп норм редко когда за мной замечались лаги, и то я качал штук по 10-20 фильмов, но один раз у меня из-за допы тоже лагало!

Хз в чм была проблема недельку без допы побегал и все стало норм!

Владимир, переустанови ГТА и проверь комп на вирусы, также удали все моды и тому подобную бойду должно помочь! (мне помогало!)

  • ради высшего блага.png
  • 5ab70c6e48fbe2848ea4ef1841a91db7.png
  • 9aaf47ac85ed0e8397558f1ee4a3c8df.jpg
  • ed6fe32e7cd7c61873549287b04475aa.jpg
  • Спасибо для меня это комплимент!
Ссылка на комментарий

Не всегда!

У меня 5к лвл и комп норм редко когда за мной замечались лаги, и то я качал штук по 10-20 фильмов, но один раз у меня из-за допы тоже лагало!

Хз в чм была проблема недельку без допы побегал и все стало норм!

Владимир, переустанови ГТА и проверь комп на вирусы, также удали все моды и тому подобную бойду должно помочь! (мне помогало!)

Толку все это делать, если меня в ЧМ посадили навсегда.Ни за что, но я попробую переустановить, просто у меня много модов, но без адона они не лагают

Ссылка на комментарий

Я играю тут 3 года и тут не за такие косяки выпускали!

Даже если и не отроют возми айпи смени создай новый акк и играй! А да все что связано с ГТА тоже удали! Тоесть ГТА,САМП,Моды,Допу,Пачи и т.д.!

  • ради высшего блага.png
  • 5ab70c6e48fbe2848ea4ef1841a91db7.png
  • 9aaf47ac85ed0e8397558f1ee4a3c8df.jpg
  • ed6fe32e7cd7c61873549287b04475aa.jpg
  • Спасибо для меня это комплимент!
Ссылка на комментарий

Я играю тут 3 года и тут не за такие косяки выпускали!

Даже если и не отроют возми айпи смени создай новый акк и играй! А да все что связано с ГТА тоже удали! Тоесть ГТА,САМП,Моды,Допу,Пачи и т.д.!

Я тут давно играл, в 2012 или в 11, меня никогда не сажали.И у меня лвл был 81, жалко все заного делать, я ведь 2 недели акаунт качал+ в чм одни читеры, тупо меня сливаю и стату портят

Ссылка на комментарий

Я играю тут 3 года и тут не за такие косяки выпускали!

Даже если и не отроют возми айпи смени создай новый акк и играй! А да все что связано с ГТА тоже удали! Тоесть ГТА,САМП,Моды,Допу,Пачи и т.д.!

Я уже все удалил.Теперь гэху качаю

Ссылка на комментарий

Я играю тут 3 года и тут не за такие косяки выпускали!

Даже если и не отроют возми айпи смени создай новый акк и играй! А да все что связано с ГТА тоже удали! Тоесть ГТА,САМП,Моды,Допу,Пачи и т.д.!

Слушай, реально теперь даже с адоном не лагает, спасибо тебе большое

Ссылка на комментарий

Теперь не лагает, походу в гта был вирус, жду док-ва, что я читерил хоть 1 раз, если админы не умеют норм стрелять-их проблемы, я реал говорю, если будут док-ва, то я согласен, а так.Как пожаловаться на глав админа?Если он жб сам на себя игнорит и говорит, что я попадал 6 раз в ЧМ, а еслиб у него так лагало он бы ничего не сказал

Изменено пользователем Vladimir1337
Ссылка на комментарий

Дело в том что у тебя 6 посадок в читмир.

3 из них тебе говорили не удалять аддон а ты стоял на своем.

Я могу тебя выпустить под условием как только у тебя пропадает аддон твой аккаунт закрывается навечно полностью,согласен?

Ссылка на комментарий

Дело в том что у тебя 6 посадок в читмир.

3 из них тебе говорили не удалять аддон а ты стоял на своем.

Я могу тебя выпустить под условием как только у тебя пропадает аддон твой аккаунт закрывается навечно полностью,согласен?

Понимаешь, у меня иногда адон пропадает, как и у моего друга, но я не буду заходить на дмсм без адона, выпускай и на любые дм серва

Изменено пользователем Vladimir1337
Ссылка на комментарий

Понимаешь, у меня иногда адон пропадает, как и у моего друга, но я не буду заходить на дмсм без адона, выпускай и на любые дм серва

Когда он пропадает - нужно лишь перезайти в игру.

Он не пропадает а просто не запускается при старте игры.

Это можно понять по цвет денег,хп и брони.

Аккаунт выпустил. Любой случай когда ты будешь без аддона - будешь в читмире.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...