Перейти к публикации

[W2H]Brandon | Рассмотрено


Нэсквик

Рекомендованные сообщения

Так, ну давай я еще отпишусь.

Вчера один из ст. админ написал в адм чат "Я несквиком заинтересовался" и мы все начали активно за тобой смотреть, сегодня я тебя увидел в онлайне и тут же начал снимать, т.к. уже только и ждал момента.

Мне никогда не нравилось что ты мне сносишь по 60-80 хп с 2 патрон, это как минимум бред, никто так не сносил, причем стабильно я имею ввиду.

И не один я из сокланов это заметил, многие сказали что ты давно не играл и тут зашел и раз - начал тащить, что тоже очень странно.

Сегодня абсолютно все админы начали за тобой смотреть и всем были под диким сомнением что это скилл. И мы приняли решение, а именно я, Брендон и Евентс закрывать тебя, а дальше пусть смотрят старшие.

Сегодня один из старших начал тебя проверять и сказал нам что смотрит тебя через TW и сообщил о том, что ты ничего перед запуском игры не запускал.

Ну и мы пошли тебя проверять, ты на проверке вообще не по кому не попадал, а если и попадал то через 15 выстрелов.

Пошли позже на /дм26, раньше ты меня убивал за секунды, в момент проверки когда у тебя игра была чистая ты оставил мне 85 хп 2 раза.

Я думаю ты просто не разыгрался в момент проверки твоего ПК на читы, вот и не затащил никого, а также что ты не обходил ничего.

На дм26 я слил Киборга это во первых, а во вторых у меня жутко лагало из-за TW и мышка из стороны в строну уходила

Изменено пользователем Нэсквик

dfTUSTdSFgA.jpg

Ссылка на комментарий

На дм26 я слил Киборга это во первых. А во вторых у меня жутко лагало из-за TW и мышка из стороны в строну уходила

Лол, его в тот момет все убили, не показатель. Один из показателей что ты мне 2 раза не задамажил ничего, второй что ты не убил даже Предатора  который писал в адм чат что ты не читер, а потом после проверки "ясно все".

Твои слова вообще никто не подтвердит, да и в игре я не разу не видел чтобы у тебя FPS Был ниже 100, а TW ест не очень много ресурсов (недавно проверяли).

Если проверяющий ничего не нажимал и не трогал мышку - у тебя все должно было быть так, как и было до этого.

Опять же из твоих слов опять не вижу никаких фактов и подтверждений или хотя-бы оправданий почему ты так играл.

Ты не играл много, ты не играл долго - ты заходишь и убиваешь всех, вот и все, обычный читер-неудачник.

1DNrl6cjj0k.jpg

Ссылка на комментарий

Боже Зорро придумал несуществующий бред про обход допы и засадил меня за это, я был лучшего мнения о тебе, ясно все.

Несуществующий бред которые подтвердили все админы которые были в онлайне, подкрепив фактами и видео? Хыы, здорово  :)

1DNrl6cjj0k.jpg

Ссылка на комментарий

Лол, его в тот момет все убили, не показатель. Один из показателей что ты мне 2 раза не задамажил ничего, второй что ты не убил даже Предатора  который писал в адм чат что ты не читер, а потом после проверки "ясно все".

Твои слова вообще никто не подтвердит, да и в игре я не разу не видел чтобы у тебя FPS Был ниже 100, а TW ест не очень много ресурсов (недавно проверяли).

Если проверяющий ничего не нажимал и не трогал мышку - у тебя все должно было быть так, как и было до этого.

Опять же из твоих слов опять не вижу никаких фактов и подтверждений или хотя-бы оправданий почему ты так играл.

Ты не играл много, ты не играл долго - ты заходишь и убиваешь всех, вот и все, обычный читер-неудачник.

Видюха intel graphis 4000

4 гб оп и 1.7ghz

какие 100фпс? 

бывает конечно под 100 но оч редко. Ясно только то что ты хочешь меня закрыть из-за своих личных побуждений.

Можешь бомбить и выдвигать несуществующие обвинения в мою сторону, мне все равно, я жду ответов от старших админов.

dfTUSTdSFgA.jpg

Ссылка на комментарий

Видюха intel graphis 4000

4 гб оп и 1.7ghz

какие 100фпс? 

бывает конечно под 100 но оч редко. Ясно только то что ты хочешь меня закрыть из-за своих личных побуждений.

Можешь бомбить и выдвигать несуществующие обвинения в мою сторону, мне все равно, я жду ответов от старших админов.

С чего мне бомбить то? Обычно ответ твоего возраста "зоны" - мне они совершено не нужны.

У меня нет никаких личный побуждений, я лишь снял и закрыл тебя с Брендоном, а дальше пусть старшие решают.

1DNrl6cjj0k.jpg

Ссылка на комментарий

Коротко и ясно, без читов, без регена, без бега и с пониженным фпс...

https://www.youtube.com/watch?v=NzjeT0txnI8

Изменено пользователем Нэсквик

dfTUSTdSFgA.jpg

Ссылка на комментарий

Коротко и ясно, без читов, без регена, без бега и с пониженным фпс...

https://www.youtube.com/watch?v=NzjeT0txnI8

360 р это конечно круто, ничего не скажешь.

Даже видео не стал смотреть.

1DNrl6cjj0k.jpg

Ссылка на комментарий

Коротко и ясно, без читов, без регена, без бега и с пониженным фпс...

https://www.youtube.com/watch?v=NzjeT0txnI8

Сколько времени уже прошло-_- Легко можно было удалить уже. Возможно, что на проверку ты давал не свой комп(может у тебя их два, но это один из вариантов, почему не нашли читы) 

h_1445621214_4573959_2d5f3a5297.jpg

e1141a6b388d9770e5506.jpg

Ссылка на комментарий

Сколько времени уже прошло -_- Легко можно было удалить уже. Возможно, что на проверку ты давал не свой комп(может у тебя их два, но это один из вариантов, почему не нашли читы) 

 

Ну да, конечно, повез в общагу 2 компа. 

dfTUSTdSFgA.jpg

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Коротко и ясно, без читов, без регена, без бега и с пониженным фпс...

https://www.youtube.com/watch?v=NzjeT0txnI8

Когда фрапсишь фпс приседает -_-

Ссылка на комментарий

Тоже как-то снимал.

 

И? Скидываете видосы не о чем, я скинул видос как я тащу на обрезах, аима нет, раз уж так надо скоро скину видос как я тащу на кемпе, шоб не бомбили...

Изменено пользователем Нэсквик

dfTUSTdSFgA.jpg

Ссылка на комментарий

Кстате да замечал за ним такое что он со снайперки точно в голову поподает + при этом не промахивается даже, а в него трудно попасть либо не пробивается или что-то юзает :angry: 

Изменено пользователем DwayNe_

image.jpg

Ссылка на комментарий

Да. И так он играет абсолютно всегда и стабильно, чего в принципе не может быть. Наивный школьник, думает не палится)

 

Мда, есть док-ва что у меня 100% аим стоит? Играю со стандартными модельками (как это видно на видосе) , стоит и всегда стояла допка, за 5 лет на меня ни разу не подавали жалобу, просили видос как я тащу на обрезах, заснял, читов на пк не было (как сказал старший админ) Вопрос, почему меня не открыли?  Я так понимаю это личная недоброжелательность некоторых "админов" которые незаслуженно, чисто случайно получили адму.

Изменено пользователем Нэсквик

dfTUSTdSFgA.jpg

Ссылка на комментарий

Мда, есть док-ва что у меня 100% аим стоит? Играю со стандартными модельками (как это видно на видосе) , стоит и всегда стояла допка, за 5 лет на меня ни разу не подавали жалобу, просили видос как я тащу на обрезах, заснял, читов на пк не было (как сказал старший админ) Вопрос, почему меня не открыли?  Я так понимаю это личная недоброжелательность некоторых "админов" которые незаслуженно, чисто случайно получили адму.

Вот именно что раньше ничего не было, потому что ты и играл обычно, а тут резко начал убивать грандов - чот палевно

1DNrl6cjj0k.jpg

Ссылка на комментарий

Вот именно что раньше ничего не было, потому что ты и играл обычно, а тут резко начал убивать грандов - чот палевно

 

Я всегда так играл, просто раньше не бомбили.

dfTUSTdSFgA.jpg

Ссылка на комментарий

Кстати насчет второй проверки "меня опять вызвали и опять сказали стрелять в одну точку  а евентс бегал возле меня (видимо проверял на аим) я в него не попадал, после пяти выстрелов он встал рядом со мной я его слил со снайперки ибо он сказал стрелять и тут меня посадили, а что мне оставалось? Естественно я его слил ИБО ОН СТОЯЛ РЯДОМ СО МНОЙ В УПОР" видос со второй проверки подтверждающие мои слова слили в админ группу, так получается что я прошел проверку успешно и посадили меня без причины.

http://saveimg.ru/show-image.php?id=9c815d9f4f516d1621ec8cd45454e2e8

Изменено пользователем Нэсквик

dfTUSTdSFgA.jpg

Ссылка на комментарий

ну и накинулись же вы на пацана)))))))))) что могу сказать,если нет конкретного доказательства,не стоит держать его в тюрьме) (чисто мое мнение) а в дальнейшем если выплавит с фактом,то бан самое оно))))

Пей там, где конь пьет. Конь плохой воды не будет пить никогда. Стели постель там, где кошка укладывается. Ешь фрукт, которого червяк коснулся. Смело бери грибы, на которые мошкара садится. Сади дерево там, где крот землю роет. Дом строй на том месте, где змея греется. Колодец копай там, где птицы гнездятся в жару. Ложись и вставай с курями - будешь иметь золотое зерно дня. Ешь больше зеленого - будешь иметь сильные ноги и выносливое сердце, как у зверя. Плавай чаще - будешь себя чувствовать на земле, как рыба в воде. Чаще смотри на небо, а не под ноги - и будут твои мысли ясные и легкие. Больше молчи, чем говори - и в душе твоей поселится тишина, а дух будет мирным и спокойным.

© Серафим Саровский

Ссылка на комментарий

Не буду читать всю ахинею что вы нафлудили, я посмотрел видео и там чётко видно, в момент убийства Events стоял в упор, после двух выстрелов был убит. Не вижу нарушение со стороны игрока.

Изменено пользователем iGOR_Bocharov
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Не буду читать всю ахинею что вы нафлудили, я посмотрел видео и там чётко видно, в момент убийства Events стоял в упор, после двух выстрелов был убит. Не вижу нарушение со стороны игрока.

Ты не забывай что в это время шел ДДОС сервера и потеря у всех была +30, а его точность была равна 100 процентам. Думай что пишешь сначала.

1DNrl6cjj0k.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...